Результаты матчей НБА вторника

19.12.2006 11:08 НБА. Регулярный чемпионат

«Денвер» — «Вашингтон» — 117:108 (36:16, 29:27, 20:30, 32:35)

Д: Бойкинс (29), А. Миллер (27 + 9 подборов), Кэмби (25 + 17 подборов).
В: Батлер (26 + 10 подборов), Аренас (23 + 8подборов + 7 передач), Джэймисон (21 + 9 подборов).

«Сакраменто» — «Даллас» — 91:109 (18:33, 22:21, 27:24, 24:31)

С: Б. Миллер (19), К. Томас (15 + 15 подборов).
Д: Новицки (29 + 13 подборов), Ховард (28), Терри (22).

«Майами» — «Нью-Орлеан» — 101:99 (33:26, 21:37, 25:19, 22:17)

М: Уэйд (29 + 9 передач), Морнинг (11 + 9 подборов).
О: Пол (26 + 8 передач), Батлер (21).

«Нью-Джерси» — «Голден Стэйт» — 105:97 (28:26, 21:27, 29:31, 27:13)

Н: Крстич (26 + 14 подборов), Кидд (10 + 11 подборов + 12 передач).
Г: Б. Дэвис (25 + 8 подборов + 9 передач), Эллис (19), Данливи (18 + 10 подборов).

«Нью-Йорк» — «Юта» — 97:96 ОТ (20:34, 26:10, 20:17, 19:24, 12:11)

Н: Марбэри (29), Кроуфорд (18), Ли (17 + 20 подборов), Фрай (10 + 10 подборов).
Ю: Бузер (23 + 10 подборов), Дер. Уильямс (23), Окур (19), Кириленко (9 + 11 подборов + 6 передач + 4 блок-шота).

Эта неудача не позволила «Джаз» вновь стать лидером Западной конференции. На счету команды Кириленко в данный момент 18 побед и 7 поражений, в то время как у занимающего первую строчку «Сан-Антонио» — 19 побед и 6 поражений.

«Мемфис» — «Сиэтл» 134:126 2ОТ (25:26, 25:26, 29:32, 20:15, 16:16, 19:11)

М: М.Миллер (29 + 11 подборов + 7 передач), Эткинс (28 + 8 передач).
С: Р. Льюис (36 + 14 подборов), Риднур (22 + 10 подборов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saint
Saint

нет картинки
19.12.2006 11:14 #

Ровненькая ночь удалась.Жаль, болел за НО и Юту.
 
rulik
rulik

нет картинки
19.12.2006 11:50 #

А Денвер играл без драчунов? А Никс?
 
CCC
CCC

нет картинки
19.12.2006 12:07 #

Он снова сделал это!!! Я валяюсь, ну просто трипл-машина.. Денвер удивил, я уж ждал, что сливать начнут теперь, ан нет.. Вейд, как всегда — лучший..
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
19.12.2006 13:47 #

Денвер приятно удивил. так держать парни
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.12.2006 14:09 #

Смотри-ка, команды-драчуны выиграли обе.
Видать, эмоциональная встряска произошла.
 
3JIO
3JIO

нет картинки
19.12.2006 16:26 #

Кидд ЖЖОТ!!!!! на старость лет…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.12.2006 17:35 #

Денвер и НЙ вышли с сумасшедшим настроем. И те и другие победили благодаря именно бойцовским характеристикам: рибаунд и защита. Причём НЙ играл с Ютой, лидирующей по борьбе на щитах. Денвер создал сразу разрыв в 20 очков с Вашингтоном и сумел довести матч до победы. Матч Юты с НЙ был жутко скучным, поэтому несколько раз прощёлкивал мимо него, но не жалею, что задержался на концовке. Юте на классе и везении удалось отыграть 10 очков минуты за полторы, в основном из-за двух подряд трёх Окура и трёхе Уиллиамса за пару секунд до конца. Игра перешла в ОТ и там за 3 секунды до конца Уиллиамс положил тяжёлый бросок с сопротивлением и вывел Юту вперёд на очко. Что потом случилось, я не понял. ИМХО джазмены решили, что НЙ возьмёт тайм аут и вальяжно возвращались в оборону. Пас на Марбури позволил ему добежать до кольца и практически без сопротивления положить мяч с сиреной. Очень жаль
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.12.2006 18:49 #

Большие НЙ просто сломали и изнасиловали Бузера и компанию.
А мне вот Даллас нравится. Командно так хорошо сыграли, в защите в атаке баланс, у каждого своя роль, Ховард прогрессирует в броске, Дэвин передачи отдаёт, всё как по маслу
 
golandec
golandec

нет картинки
19.12.2006 18:55 #

Da prijdetsy trudno kazani u nas elfa tauers horosho doma igraet prijdu poboley za kazan obyzatelno
 
Representative
Representative

нет картинки
19.12.2006 22:44 #

Окур в защите жостко ступил:Марбэри под него идёт из-под кольца с сиреной атаковать а он отступает.Он что ему блок не мог поставить?
кароче жалко что из-за тупости Юта сдула.
Смита тож жалко на 10 матчей точна не тянуло, но Денвер и так справился))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.12.2006 06:36 #

Если в первой половине Рапторы ещё как-то держались, то во второй потекли, пропустили рывок 17-0 и отстали на 25. Нэш в первой половине не попал ничего с игры, но во второй положил пару трёх во время рывка. Как Торонто держит Амаре вообще отдельная песня. Если его держит Рашо, тот берёт средний бросок, заодно вытаскивая единственного рибаундера Торонто из под кольца. Остальных же (Гарбахоса, Барньяни) тот продавливает в 3 секундной зоне.

П.С. Очень жаль, что Тони мало берёт игру на себя. Имея относительно свободный средний бросок, отдаёт Рашо бросать со средней же дистанции. Зачем?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.12.2006 07:29 #

Командный рекорд Финикса: 15 побед подряд. Предыдущие 14 были добыты в блистательном сезоне 92-93. Марли и Чемберс, комментировавшие матч, в шутку прослезились падению своего рекорда. В конце матча устроили виртуальный матч между Санс 2006 и Санс 1992 на Х-Box 360. Сегодняшние победили 91-88.