«Майами» не претендует на Айверсона

19.12.2006 11:14 Главный тренер действующих чемпионов НБА клуба «Майами Хит» Пат Райли заявил, что его команда не претендует на лидера «Филадельфии Сиксерз» Аллена Айверсона. «Внутри клуба мы обсуждали, стоит ли нам приобретать этого игрока, но до конкретных предложений дело не дошло. На сегодняшний день мы не являемся претендентами на Айверсона», — сказал Райли.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
CCC
CCC

нет картинки
19.12.2006 12:09 #

Бредовая затея конечно, но всё равно вот только на минутку представить этих троих на корте — жесть!!!
 
philosoph
alter

нет картинки
19.12.2006 14:16 #

только "севенти сиксерз"
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.12.2006 15:49 #

верно. Нах он нам нужен…все таки если обсуждали, значит деньги есть, есть шанс, могут купить другого хорошего игрока…
 
KaB
KaB

нет картинки
19.12.2006 16:44 #

согласен, совсем бесполезное было бы приобретение, если им кого и нужно брать (раз деньги, похоже, волятся), то кого-нить из перспективной молодежи, слишком уж состав возрастной. Кстати, а все это время Аллен будет играть за Филу?
 
Shesh
Shesh

нет картинки
19.12.2006 18:14 #

Уже в Филли и со шкафчика в раздевалке сняли табличку с именем, и предыгровой ролик для табло подредактировали. Типа нет больше такого человека.
 
KaB
KaB

нет картинки
19.12.2006 18:24 #

The AI's age is over!!!
 
Goos
Goos

нет картинки
19.12.2006 19:23 #

=( Жаль….
 
kevin21
kevin21

нет картинки
19.12.2006 19:45 #

от добра добра не ищут
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
19.12.2006 22:51 #

зря Аллен вообще уходить собрался. ну да, остался бы без перстней, но тут два варианта: 1) либо о перстнях нужно было думать раньше, пока он ещё четвёртый десяток не разменял; 2) либо оставаться и играть в клубе, в котором играл всю жизнь…
 
Odissey
Kirill

нет картинки
20.12.2006 01:32 #

Если уж обсуждать чего — так это как віменять Кори Маджета у Клипперс или Газоля у Мемфиса! Вот эта парочка реально может усилить Хит.
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.12.2006 02:27 #

Автор: Odissey 20.12.2006 01:32

прав. Хочу Кори Магетти в Майами увидеть….и Эткинса или Бойкинса тоже там.
 
Odissey
Kirill

нет картинки
20.12.2006 02:36 #

Автор: stifler 20.12.2006 02:27
Ну я ещё много кого хочу в Майями увидеть — просто за одного из этих двух орлов можно и нужно реально побороться, не теряя костяк команды.