УНИКС с трудом обыграл «Эйффель Тауэрс»

19.12.2006 23:43 Кубок УЛЕБ. Групповой турнир. Восьмой тур

Группа D

«Эйффель Тауэрс» (Голландия) — УНИКС (Россия) — 84:88 (23:25, 20:20, 25:22, 16:21)

ЭТ: Оуэнс (16 + 3 подбора), Янг (14 + 3 перехвата + 3 передачи), Роджерс (13 + 5 подборов + 3 перехвата + 4 передачи).
У: Штомбергас (25 + 4 подбора), Д. Лавринович (24 + 9 подборов + 3 перехвата + 5 передач), Стивенсон (16 + 4 подбора), Саванович (11 + 4 передачи).

Отчет о матче готовится…

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
19.12.2006 23:47 #

ещё одна тяжёлая победа над командой бенелюкса в гостях, так вот когда-нибудь и проиграем. Ну, победили так победили. Теперь решающая игра с реалом и всё.
Штома конечно зажёг.
 
TALON
Talon

нет картинки
19.12.2006 23:48 #

О, узнаю УНИКС. В любом случае молодцы, выдержали такой плотный график! Хорошо провели первую половину сезона, и теперь на долгожданные три недельки отдыха.
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
19.12.2006 23:52 #

а чоза роджерс там?
 
dims
dima

нет картинки
19.12.2006 23:55 #

Симпатичная команда. Удачи.
 
TALON
Talon

нет картинки
20.12.2006 00:03 #

Спасибо на добром слове.
 
Romas
Romas

нет картинки
20.12.2006 00:04 #

Штомба с Дариушем здорово отыграли! Штомба два важнейших штрафных в конце забил (в отличие от Самойленко — едва не ставшим Густасом).
 
NBA-live
MARK

нет картинки
20.12.2006 00:04 #

а химки летят -20
 
Molnia
molnia

нет картинки
20.12.2006 00:09 #

А как вам статистика Штомбы, которого многие на пенсию отправляют, в КУЛЕБе после 8 игр? В среднем 18,5 очков за игру, процент двух 80!!!(36 из 45), процент трех 75 (21 из 28)!!!!, штрафные 80 процентов, 3 передачи за игру, больше 30 минут игрового времени за матч.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.12.2006 00:12 #

lamo, Рожерс — это такой очень похожий по игре на ТиМака, в Казани играл офигительно, ну и дома похоже тоже, да и весь КУЛЕБ мочит.

Небось в сильной команде его увиди в след году.
 
TALON
Talon

нет картинки
20.12.2006 00:14 #

Помню, Самойленко промазал оба штрафных в решающем матче плей-офф серии с Динамо в прошлом сезоне. Но наши тоже как-то выпутались, выиграли 84:83.

Эх, чуйка у Сирейки на Густасов.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.12.2006 00:17 #

Да ладно, я помню, пару раз он очень важные два штрафных забивал в конце.

С конями дома в 2003 в регуляре например, при счете плюс плюс один на последних секундах оба забил.

Да блин, помню Арсеналу тульскому на последнией секунде и счет сравнял, вот весь КСК Уникс вопил. Петя все равно наш капитан.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2006 00:18 #

Химки плохо зашищаются, фолов почти совсем не делают.
 
Molnia
molnia

нет картинки
20.12.2006 00:20 #

Не так давно Петруха в Питере Спартаку на последней минуте при -2 оба забил. Устали парни нереально, да еще Яхорка не играл.
 
Molnia
molnia

нет картинки
20.12.2006 00:22 #

Роджерс, кстати, реальный крутяк. Причем вроде ему лет 25 еще.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.12.2006 00:26 #

Химки рывок 9-0, 71-66 всего, еще есть время1
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.12.2006 00:26 #

Химки рывок 9-0, 71-66 всего, еще есть время!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.12.2006 00:26 #

Мля, пок аписал уже 74 66)
 
TALON
Talon

нет картинки
20.12.2006 00:29 #

С Арсеналом — это когда за него Петренко с Юдиным играли? Да это был мощный камбэк.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.12.2006 00:32 #

74:66 Fulltime.
 
Molnia
molnia

нет картинки
20.12.2006 00:39 #

Вот будет прикол УНЕГС с Химозами в восьмушке. А Реал над очередным соперником поглумился. Сдается мне, сильнейший клуб Европы играет не в Евролиге в этом году…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2006 01:21 #

Molnia

Насмешил…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.12.2006 10:11 #

TALON, именно тогда))

felix_r, Ну Молния как и я наверное сравнивает по увиденному в Казани, и тогда Реал смотрелся РЕАЛьно сильней, чем ЦСКА.

Мы у них непонятно как выиграли, проще говоря — на шару, а у коней по игре.

Ну и первое место в Чемпе Испании, ага?

Реал может и не сильнейший, но на самом деле офигенно силен. Уж и не знаю, что нас там в гостях ждет.
 
Molnia
molnia

нет картинки
20.12.2006 11:32 #

2 феликс. Я не знаю, кого я насмешил, но глупо судить то, что не видел. Я ж не порезультатам сужу, а по уровню игры. Честно скажу, я не видел Пао в этом году, из всех остальных команд Реал наиболее классной выглядит. Может, про сильнейший клуб Европы — это слишком громко, но истина совершенно точно не очень далека от моего утверждения. Да и он ведь не просто лидирует в Испании, а выиграл все игры через вынос. Интересная будет в Испании заруба Реал — Тау.
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
20.12.2006 11:56 #

Mozhet Stombu nado v sbornuju na prosmotr priglasit? S kakimi to golandsami igrajet, nado posmotret, kak budet s serjoznymi komandami
 
donnas
Альберт

нет картинки
20.12.2006 12:17 #

Molnia 20.12.2006 11:32

ja videl i Pao i Mao i Oly ir Tau i Barcelonu i CSKA. A vcera posmotrel Real. Konecno po odnomu matchu nelzia sudit, no jelsi by vcera na meste CZ bylibi upomianutyje mnoj komandy — rezultat byl by totze. Takoj igry, kakuju vcera pokazal Real, v etom sezone ja poka ni u kogo ne videl.
 
TALON
Talon

нет картинки
20.12.2006 12:36 #

Aitvaras
Что тут смотреть, глянь статистику Штомбы в матче с Реалом и ЦСКА, все и увидишь.
 
TALON
Talon

нет картинки
20.12.2006 12:54 #

Реал идет 13-0 в самом сильном чемпе. Хорошая средняя разница очков 86-69. Формально Реал — сильнейшая команда Европы на данный момент.
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
20.12.2006 13:19 #

Statistika malo znachit. Chotel by posmotret', kak Stomba v oborone rabotajet. Eto u nego vsegda bylo slaboje mesto
 
TALON
Talon

нет картинки
20.12.2006 13:49 #

Ну по крайней мере игру в атаке статистика хорошо отражает. В защите он, как я понял, работает в зависмости от важности матча. Чем важнее матч, тем больше выкладывается.

В целом могу сказать, что Саулюс на данный момент — ключевой игрок УНИКСа. Без него могут возникнуть реальные проблемы.
 
Molnia
molnia

нет картинки
20.12.2006 13:50 #

А че, у Литвы на позиции 3 номера непочатый край талантов?
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
20.12.2006 14:14 #

Jomantas, Maciulis, Slezas — v zashchite kuda silneje Stomby, chotia v pervuju zbornuju nikogda neprivlekalis.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
20.12.2006 23:42 #

Aitvaras nesmesi liudej s tokimi durovatimi zajavlenijami, Stomba bil odin iz kliucevix igrokov v Litovskoj zbornoj i v napadenije i v zascite, skleroz u tebia sto li? Kak on ot Drobniaka zasiscialsia i t.d. A Jomantu Maciulisu i Slezasu do Stombi kak do luni iscio poka.