Айверсон — официально в «Денвер Наггетс»

20.12.2006 12:37 Трейд с участием Аллена Айверсона (Allen Iverson) состоялся официально. Как сообщается в пресс-релизе команды «Денвер Наггетс», сегодня ночью Айверсон стал полноправным членом команды. Вместе с ним в «Денвер» перешел Айвен МакФэрлин (Ivan McFarlin). Как и ожидалось, в «Филадельфию» отправились Андре Миллер (Andre Miller) и Джо Смит (Joe Smith). Также «Сиксерс» получили два выбора первого раунда драфта в 2007 году.

Примечательно, что после этого трейда в «Денвере» будут играть два лучших на данный момент снайпера НБА. Кармело Энтони (Carmelo Anthony) и Аллен Айверсон возглавляют список бомбардиров лиги. В этом сезоне Айверсон сыграл 15 матчей, набирая в среднем за игру 31,2 очков (у Энтони — 31,6).

Как сообщает RealGM, дебют Айверсона в «Денвере» может состояться уже сегодня ночью в Пепси Центре в игре против «Финикса». Вероятность этого 50%.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
20.12.2006 13:21 #

я 1-й
 
shpakel
shpakel

нет картинки
20.12.2006 13:55 #

в десятке
 
pax
Максим

нет картинки
20.12.2006 14:04 #

я 3й)
интересно у Айверсона останется 3й номер?
 
KaB
KaB

нет картинки
20.12.2006 14:11 #

щас посмотрим, скока болел Фила потеряет )). Пока нет Мело, Айвер будет гнуть свою игру, кот мало чем будет отличаться от игры в Филе. С номером не понятно, щас 3 номер у ДерМара, а Ансер в ростере команды есть, но без номера
 
krambambul
krambambul

нет картинки
20.12.2006 14:13 #

У ДерМарра номер заберут. В команде он никто, да и у Карла ни в почете
 
artik
artik

нет картинки
20.12.2006 14:30 #

Не будет Айви начинать карьеру в новом клубе с крупного попадоса да ещё и с ослабленным составом,он подождёт до пятницы сакраменто кингс и сделает из них квинс…Хотя конечно остановить "солнцевских" сегодня очень заманчиво для его ЭГО!!!
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
20.12.2006 14:33 #

Лишняя тёрка будет с номером…
У ДерМарра может появится зуб на айвера
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
20.12.2006 14:34 #

Кстати айвер неплохо выглядит в форме Наггетс…
 
kevin21
kevin21

нет картинки
20.12.2006 14:47 #

У Айверсона будет прилично времени освоиться в Денвере без Мело. И сделать из Наггетс Филу в голубом
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
20.12.2006 14:52 #

Мда… Не ожидал такого решения. Но посмотрим что будет дальше. Придётся теперь болеть и за Наггетс.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
20.12.2006 15:01 #

блиииииииииииин! Теперь КейДжи устроит начальству Минесоты! уж лучше бы в чикаго
 
3JIO
3JIO

нет картинки
20.12.2006 15:26 #

никагда мне айверсен не нравилсо….считаю только его "перетягивание одеяла" мешало филадельфии….Денверу не повезло…
 
portendor
Allen Iverson

нет картинки
20.12.2006 16:05 #

насчет номера я уже договорился: у меня 3
у джонсона 8
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.12.2006 17:11 #

у айви не будет 3,думаю 33
 
zdorov
павел

нет картинки
20.12.2006 17:46 #

про многострадальца аллена и скандал с филадельфией здесь описано подробненько!

www.sportreport.ruwww.sportreport.ru/content/view/8712/8/

а то что он в наггетс это хорошо! энтони в подмогу отличный защитник давно напрашивается
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
20.12.2006 17:48 #

ужасный трейд для Наггетс
 
zdorov
павел

нет картинки
20.12.2006 18:30 #

потому что щас начнут лидерство делить?
 
psionic
psionic

нет картинки
20.12.2006 19:11 #

2zdorov : "энтони в подмогу отличный защитник давно напрашивается " А Миллер по-твоему, плохой защитник? Отличный разыгрывающий, умеет не тянуть одеяло на себя, хотя и может. То что и нужно было Наггетс в присутствии Энтони.

А от трейда имхо никто не выиграл. Филли получила Миллера ( ну там еще Смита и пики, но у Денвера они будут не самые высокие) — неплохо, но могли бы выручить и побольше. А денвер очень сильно рискует, отдавая одного из ключевых игроков, который отлично наводил порядок на площадке.
 
artik
artik

нет картинки
20.12.2006 19:18 #

Кто знает,можно трейдануть игрока,если на нём в данный момент дисквалификация?Есть у меня чуйка,что этот обмен не закончен…Какой-то он странный и никому особенно не выгодный и говорили не раз,что будет задействовано не 2 клуба…
 
anafree
anafree

нет картинки
20.12.2006 19:40 #

Джо Смит, в отличие от Джей Ар Смита, не дисквалифицирован и спокойно может быть обменян.

С моей точки зрения — великолепный обмен для Денвера. Айверсон не просто выдающийся снайпер, он большая умница на корте и умеет работать на команду. Да, Джей ару придется потесниться по части набираемых очков, но для любого соперника Денвер становится очень опасен. Даже для Далласа, даже для Финикса и Сан-Антонио. И Запад становится в этом сезоне страшным монстром. Хьюстон элементарно может не дожить до второго раунда. А вы говорите Юта в плей-офф! А фила продолжит свободное падение для получения пика в первой тройке. Сакраменто кстати тоже.
Во всяком случае они играют, будто сезон уже закончился.
 
artik
artik

нет картинки
20.12.2006 19:44 #

Джо Смит уже обменян,я думаю о Кармело…
 
GR-FR
GR-FR

нет картинки
20.12.2006 20:13 #

Да жаль что не в минесоту перешел… теперь шансы волков на ПО вообще призрачны((
 
BeZpredel
Игорь

нет картинки
20.12.2006 20:21 #

Ну что сказать!!!Филу развалили нах…Жаль Миннесоту и Бостон.
Ну что ж Запад реально рулит в этом сезоне!!!
Нагетс вперёд!!!
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
20.12.2006 20:22 #

епта… зажжгут… Айвер умеет играть на команду, он это доказал игрой за сборную США, Карл достаточно опытный специалист, прошедший огонь,воду и медные трубы… Смит-Айвер-Мело-Кемби, епта, тут 5ый не нужен, это какой то реактивный механизм, каждый хорош по-своему, это смолбол в квадрате, вот не пойму я людей, который пишут, что Денверу будет пистец, Айвер еденоличник и тд, это уже история, АИ в Денвера — это другой АИ, он пришел выигрывать перстни, а не лучшего скорера лиги, да результативность обоих уменьшится, но не в коем случаи не коэф КПД на площадке, наверняка обои прибавят в передачах.Посмотрим…

2Артик… почему нельзя трейдить дисквалициф игрока? какая разница? тем более Джо Смит уже отбыл свое наказание, что странного в обмене? о выгодности его наверное знают ГМ… мы может только бесконечно рассуждать.
 
Phila-Sixers
Answer

нет картинки
20.12.2006 20:34 #

Eto konechno bol'shoi shok dlya menya. Ne znayu radovat'sya ili net. UJas. Interesno kak 2 lidera naidut obshii yazyk
 
Odissey
Kirill

нет картинки
21.12.2006 00:04 #

Проблема даже не столько в стиле игры Айверсона, проблема в том- что в ходе сезона полностью ломают все командные схемы и взаимодействия! Всё это несомненно очень интересно, но Дэнвер мне жаль. Если конечно Карл не станет вторым Филом Джексоном или если айвера не сменяют дальше на Газоля или КГ….
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.12.2006 02:45 #

Автор: Betbasket 20.12.2006 20:22

Не прав. Айверсон ещё не играл за Денвер,а ты уже понёс, Айви такой пришёл за тем то…по игре посмотрим.

Мело ни в коем случае не прибавит в передачах, уж точно. Насчёт Джэй Ар Смита, вряд ли, свой 15-к он будет ложить, если эти жлобы не подерутся, в любом случае интересно наблюдать, но мне кажется, что ВЫВОДЫ БУДУТ ГОраздо позже, где то хотя бы месяца через 2.

АЙВЕРСОНБУДЕТ ИГРАТЬ ПОД ТЕМ ЖЕ 3-м номером. На сайте нба это есть!
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.12.2006 02:50 #

там тётка штампует 3-й номер, а на дальнем плане штампуется майка Кори Магетти , Майка Майами Хит…DDDD)
 
Alex7
Alex7

нет картинки
21.12.2006 07:42 #

Если Мело с ансвером сыграются,то денвер может побороться за чемпионство!!Тока вот мне кажется этого не произойдет..
 
mario
Сергей

нет картинки
21.12.2006 09:26 #

Неприязнь всех к мело вынуждает сразу делать такие прогнозы. Карл опытный тренер. Он не стал бы ломать состав, если не был бы уверен, что с алленом его команда будет сильнее.
 
MJF
SAM

нет картинки
21.12.2006 13:35 #

Не понятна позиция присутствующих по поводу "двух жлобов" и "жалко Денвер".
Во-первых все почему-то не обращают внимание на возраст АИ. Это игрок с большим опытом НБА, опыт, котрый
 
MJF
SAM

нет картинки
21.12.2006 13:43 #

опыт, который необходим Денверу для каких-либо серьезных успехов.
Во-вторых почему-то почти все забывают об опыте Карла. Все-таки человек многое видел, многое может, в т.ч. работать с капризными звездами.
Именно в тренере мне видится основной вопрос Денвера: если Карл остается, если АИ в состоянии с ним работать и его слушать — тогда перспективы у команды не плохие (про перстни считаю говорить очень рано). Если конфликт Карл-АИ будет иметь место — скорее всего уйдут Карла — вот тогда команде будет тяжело. Очень надеюсь, что АИ все-таки примет нового тренера, иначе будет бардак и 3 тренера в команде — офиц. теренер на скамейке, АИ — тренер команды, Мело — тренер сам для себя.

Время покажет. Желаю Денверу удачи, а Мело — нормальной работы с "новичком" — у молодого появилась реальная возможность научится многому у АИ и поработать на перспективу (свою и команды). Воспользуется ли он этим шансом? Дискфалиф. может по-разному на него повлиять.
 
zdorov
павел

нет картинки
22.12.2006 16:14 #

ага! вот здеся подробно написано про это дело

www.sportreport.ruwww.sportreport.ru/content/view/9301/8/
 
Odissey
Kirill

нет картинки