Результаты матчей Евролиги среды

21.12.2006 01:22 Евролига. Регулярный чемпионат. Девятый тур

Группа A

«Динамо» (Москва, Россия) — «Тау Керамика» (Испания) — 78:82 (19:23, 19:21, 15:15, 25:23)

Д: Экези (16), Попович (14), Фоцис (12), Хэнсен (12), Моня, (12).
Т: Скола (24), Эрдоган (20), Ракочевич (16), Приджиони (11).

«Эфес Пилсен» (Турция) — «РэйнЭнерги» (Германия) — 91:76 (29:22, 20:17, 17:20, 25:17)

Э: Хэйслип (33 + 10 подборов), Николас (24), Куртоглу (14).
К: Баррел (23), Мэллет (21), Шливанчанин (11).

«Олимпиакос» (Греция) — «Климамио» (Италия) — 94:67 (24:13, 17:18, 33:15, 20:21)

О: Акер (18), Бурузис (14), Папамакариос (13).
Ф: Белинелли (21), Эдни (16), Томас (11).

«Ле-Ман» (Франция) — «Проком» (Польша) — 73:84 (23:22, 15:19, 16:23, 19:20)

Л: Кэмпбелл (13), Богавац (11).
С: Бесок (18), Дальмау (13).

Группа В

«Лоттоматика Рома» (Италия) — «Олимпия» (Словения) — 84:74 (21:11, 26:22, 11:10, 26:31)

В: Маврокефалидис (16), Хоукинс (15).
О: Милич (21), Юркович (14).

«Ховентут» (Испания) — «Уникаха» (Испания) — 105:52 (27:13, 26:15, 24:17, 28:7)

Х: Гэйнс (18), Арчибальд (17), Фернандес (14).
У: Родригес (15), Уэлш (9).

Группа С

«Арис» (Греция) — ЦСКА (Москва, Россия) — 62:65 (14:13, 17:17, 14:21, 17:14)

А: Скэйлс (17), Уилкинсон (11).
Ц: Саврасенко (14 + 10 подборов), Лэнгдон (13), Смодиш (12).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NITRO-
NITRO

нет картинки
21.12.2006 01:44 #

«Ховентут» (Испания) — «Уникаха» (Испания) — 105:52 — ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ "ВЫНОС ТЕЛА"!!! (ДА ЕЩЕ И ВПЕРЕД НОГАМИ!) ДАЖЕ В ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ ОЧЕНЬ РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ТАКУЮ РАЗНИЦУ В СЧЕТЕ! (А УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО ЕЩЕ И БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА РАЗА…)
И ЭТО ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИОН ИСПАНИИ!?!?!?!?
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
21.12.2006 01:59 #

ispanskiy match videl, v unicaje eche travmirovali poliaka vdobavok, obratite vnimanie na stati po poteriam i stealsam.
 
Natan
Natan

нет картинки
21.12.2006 02:18 #

Рики Рубо (16 лет)

Против Пана: 7 перехватов, 7 передач.
Против Малаги: 7 перехватов, 6 передач.

Крутой пацан…
 
Natan
Natan

нет картинки
21.12.2006 02:18 #

Рики Рубио (16 лет)

Против Пана: 7 перехватов, 7 передач.
Против Малаги: 7 перехватов, 6 передач.

Крутой пацан…
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
21.12.2006 03:09 #

Tol'ko kak AK ne umeet streliat'
 
Alex7
Alex7

нет картинки
21.12.2006 07:55 #

16 лет!!!Ни*уя парень играет!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.12.2006 11:41 #

дааа,вот к чему может привести неправильная трансферная политика!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.12.2006 12:02 #

Слушайте, господа, а Моня-то неплох вчера! Отличный процент, 2 перехвата, одна потеря всего!
Говорят, в концовке правда че-то скосячил, но по сравниению с предыдущей статистикой — молодец! И ведь с ТАУ Керамикой такие статсы, не больно со Стандартом.
Может, вернется еще Сережа-то!
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
21.12.2006 12:26 #

Monia vchera sigral normal'no no nepostoyano- to glupie ochibki to horochie deystviya
 
Natan
Natan

нет картинки
21.12.2006 13:56 #

Вот статистика Рики Рубио:

www.euroleague.netwww.euroleague.net/competition/players/show …

Кстати, а не он ли это в чемпионате среди юниоров где-то 50 очков и победный просок в оветайме против России забросил в прошлом году?
 
Pele
Pele

нет картинки
21.12.2006 14:20 #

Natan, он самый
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
21.12.2006 14:44 #

Videl s nim 3 matcha — on na pole kak kirilenko sebia vediot
 
mtcl
Stas

нет картинки
21.12.2006 15:48 #

Vchera byl na matche OLY-Klima,
kritike konechno zhe eta igra ne podlezhit…uzh bol'no bol'shaya raznitsa mezhdu nimi.
No est' paru ideii…
1.OL1.OLY do sih por ne igraet v komandnuyu igru. Vse chto delayut igroki v napadenii,eto prostoi screen i brosok po kol'tsu ( a tak kak igroki vysokogo klassa, to eto poka u nih poluchaetsya, hotya s sil'nymi sopernikami tipa TAY i Efess my na vyezde slili ). Osnovnaya vina takoi igry konechno zhe na Gershone ( nadeyus' poskoree by ego otpravili domoi ).
2.Pr2.Proshlogodnii nash razvosyashii EDNY poznal minuty slavy vchera ( pri kazhdom popadanii, nashi bolely aplodiryvali emu ) i esli uchest' grecheskii mentalitet, to mozhno skazat' chto dovol'no redkoe sobytie. Konechno zhe zrya my ego otpustili, tak kak PEN poka eshe ne opravdal svoi transfer k nam.
Chto kasaetsya matcha ARIS-CSKA, to tol'ko chto armeitsy pobedili
pri takoi 'zharkoi' atmosfere
, zasluzhivayut pohval.Chpohval.Chto kasaetsya samoi igry, to hochu soglasitsya so mnogimi CSKA ne sygral svoyu igru ( to li ARIS ne pozvolil, to li davlenie tribun pomeshalo ).
Chto kasaetsya nashego tret'ego predstavitelya PAO, to mnogo govorit' smysla net, nadeys' chto proigraet on tol'ko nam, v polufinale ili eshe luchshe v finale.
 
HiJacker
Ben

нет картинки
21.12.2006 17:33 #

Никто не знает где можно скачать гимн Евролиги УЛЕБ?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
21.12.2006 17:48 #

mtcl
Думаю ПАО проиграет гораздо раньше и случится это в последнем туре группы с Маккаби.Удивительно,что у тебя все еще этолоном суперклуба является Эфес
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.12.2006 18:12 #

MTCL….
are you from Athens?
Wow!
Oly maybe don't rich final four i think///PAO rules because their bencn as long as CSKA/
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
21.12.2006 18:16 #

MTCL….
are you from Athens?
Wow!
Oly maybe don't rich final four i think///PAO better because their bencn as long as CSKA/
I don't like Gershon too)
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
21.12.2006 19:41 #

unicajamalaga
I think so.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.12.2006 21:31 #

Хувентуд вышел на третье место по самым крупным разгромам в истории Евролиги УЛЕБ. Раньше это место занимал Маккаби, с разгромом итальянского Скаволини +50.

1 место: Сиена 112-49 Будучность
2 место: ЦСКА 89-35 Крка
 
mtcl
Stas

нет картинки
22.12.2006 11:34 #

Ridzeniekis i UM.
Proigraet PAO tam, gde budet im bol'no, v polufinale ili finale, i tol'ko OLY, tak kak i drugih komand v nyneshnei Evrolige net fonda possmotret' PAO v glaza.
A to chto u OLY skameika zapasnyh odna iz luchshih, net nikakih somnenii. Prichem eshe ne igraet u nas Matsa. Esli u kogo nibud' na zapaske BIG SOFO ili MATSA, ili MOULA ( hot' i staryi on )?
Tak chto vremya pokazhet…
 
Natan
Natan

нет картинки
23.12.2006 09:56 #

C'mon, both OLY and PAO will reach FINAL4…