Матч «Денвер» — «Финикс» был отменен из-за бурана

21.12.2006 11:50 Матч регулярного чемпионата НБА между «Денвером» и «Финиксом» перенесен из-за снежного бурана в Денвере, сообщает Reuters. Также из-за плохой погоды был закрыт местный аэропорт, а ситуация на дорогах выглядела ненадежной, что помешало бы многим болельщикам добраться до арены, на которой проводит свои домашние поединки «Денвер».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
21.12.2006 12:42 #

Брешут сцуки ! Не хотят просто без Айверсона играть
 
artik
artik

нет картинки
21.12.2006 12:50 #

Всё равно у Денвер Сиксерс шансов остановить Санс немного…
 
CCC
CCC

нет картинки
21.12.2006 13:10 #

Суки, украли у нас снег.. ))
Мне вот в воскресенье кататься ехать, а снегу нету, всё у пиндосов в их ванючей пиндосии..
 
MJF
SAM

нет картинки
21.12.2006 14:03 #

Да! Вот чтотрансфер АИ натворил! Когда Шак преходил в Хит поспокойнее было
 
artik
artik

нет картинки
21.12.2006 15:12 #

2MJF
Была Катрина…
 
SergeB
Serge

нет картинки
21.12.2006 17:40 #

MJF, artik

Оба неправы. В 2004 (как раз во время перехода О"Нила) во Флориде прошла серия ураганов (сам видел последствия), а Катрина была в Луизиане и годом позже.
 
MJF
SAM

нет картинки
21.12.2006 20:07 #

SergeB 21.12.2006 17:40

Спасибо, не знал
Что же будет если КГ таки попросит трейда?
 
artik
artik

нет картинки
21.12.2006 22:02 #

Очень проблематично с таким контрактом посреди сезона искать обмен.
 
Romik
Роман

нет картинки
21.12.2006 22:26 #

Я и не знал что в США так много снега бывают
 
SergeB
Serge

нет картинки
21.12.2006 22:49 #

Бывает и побольше, хотя для Колорадо действительно многовато.
 
Goviar
Серж

нет картинки
21.12.2006 23:27 #

2CCC
Предлагаю в крестовый поход за снегом в Янки-ландию!
Хоть на матч всех звезд попадем.
 
tuya
tuya

нет картинки
21.12.2006 23:32 #

Бред…
Как всегда у них:
"минус 10"-национальная катастрофа-не выходите из дома,а то замерзнете и умрете
"снегопад"-во избежание проблем на дорогах все пешком или на велосипедах
Реально смешно…
 
SergeB
Serge

нет картинки
22.12.2006 00:04 #

tuya

Я теперь — один из "них", но такого бреда не припомню. Как говорил профессор Преображенский: "Не читайте перед обедом советских газет". От себя добавлю: не только перед обедом, а "советских" заменю на "совковых".
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
22.12.2006 07:17 #

SergeB — респект)
 
Beavis
Beavis

нет картинки
22.12.2006 09:44 #

не бурана а ПУРГи!
 
tuya
tuya

нет картинки
22.12.2006 18:25 #

to SergB
"Совковых",как Вы выразились, газет не читаю…
Снежный буран слишком громкое слово для заурядного снегопада
 
SergeB
Serge

нет картинки
22.12.2006 19:24 #

tuya

Естественно, я не знаю, что именно Вы читали, но подобные высказывание именно в совковом духе, от американских СМИ я подобного не слышал.

Насчет "слишком громкое слово" не скажите! У нас в Чикаго зима поторопилась ровно на месяц: в ночь на 1 декабря выпала чуть ли не месячная норма снега, зато сейчас от этого не осталось и следа и идет проливной дождь. Так вот в то утро у меня аккумулятор в машине резко "исдох" почти на ж/д переезде. Реально НЕ смешно…