Фил Джексон номинирован в «Зал славы» НБА

21.12.2006 20:04 «Лос-Анджелес Лейкерс» номинировал девятикратного чемпиона НБА, Фила Джексона (Phil Jackson), в «Зал славы», сообщает ESPN. Сам Джексон прореагировал на это довольно скромно. По словам тренера «Лейкерс» в данный момент он думает о других, более реальных вещах, однако для него большая честь быть номинантом.

16 февраля 2007 года во время All-Star Weekend «Зал славы» объявит имена 24-х финалистов. После чего комиссия из 24-х человек проведет голосование. Для включения в «Зал славы» один из кандидатов должен набрать 18 голосов.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MJF
SAM

нет картинки
21.12.2006 20:18 #

Вот и правильно! Давно пора. Самый правильный тренер в лиге: и результат дает, и со звездами нормально работать умеет и понты не колотит.
 
artik
artik

нет картинки
21.12.2006 21:55 #

Он ещё не там?!Чудовищная несправедливость.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.12.2006 22:32 #

Ну ему ещё и повезло как тренеру, команды у него попадались по жизни хорошие.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
21.12.2006 22:54 #

ФИЛ ЖЖОТ!!!!!!!!! В Зале Славы быть обязан!
 
Goviar
Серж

нет картинки
21.12.2006 23:31 #

А нам можно за него проголосовать?!
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
21.12.2006 23:57 #

SlobbaN
Ну не гони….ЛАЛ в позапрошлом сезоне не вышли в плей-офф…
а в прошлом году с Филом чут-ли фаворитов не прошли…
И всего-то только с Кобиком…
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
22.12.2006 03:37 #

Конечно тренер без игроков — НИЧТО. А теперь скажите, пожалуйста — Кем был Лейкерс до того, как команду принял Фил Джексон? Да он конечно понимал какую команду он принял, но!
С первого захода 3 чемпионских перстня подряд. Я думаю, нет я уверен, да и вы тоже — НА ТАКОЕ СПОСОБЕН ТОЛЬКО ОН — ФИЛ ДЖЕКСОН, и этим все сказано.
 
MJF
SAM

нет картинки
22.12.2006 09:34 #

Я так понимаю Фил второй после дедушки Реда (царство ему небестное) тренер в истории по количеству титулов. И до сих пор в зале его нет. СРОЧНО надо исправлять историческую несправедливость.
 
KaB
KaB

нет картинки
22.12.2006 14:31 #

+1
Тоже как-то считал, что он давно уже там
 
barsuk
barsuk

нет картинки
22.12.2006 23:47 #

SlobbaN 21.12.2006 22:32

Буллс он получил от Коллинса, который ничего с командой не добился
ЛАЛ в первый раз он получил после того, как их жестоко дёргали САС, при том, что в составе ЛАЛ уже были Шак и Коби.
Во второй раз он получил полностью разваленный ЛАЛ, с одним Коби, громко просвистевший мимо ПО

Таким образом он получал команды от хороших/очень хороших тренеров (Коллинс, Харрис, Томджанович), которые ничего с этими командами не добились.