«Летувос Ритас» подисал Карима Раша

21.12.2006 20:12 Как сообщает литовское издание lrytas.lt, вильнюсский клуб «Летувос Ритас» подисал контракт с бывшим игроком НБА, Каримом Рашем (Kareem Rush). В составе команды Раш (26 лет, 198 см) заменит другого американца, Андре Эмметта, который был отчислен из «Летувос Ритас» на прошлой неделе из-за проблем с дисциплиной.

Раш провел в НБА четыре сезона. В сезоне 2005-06 он играл в «Шарлотт Бобкэтс», набирая в среднем за матч 10,1 очков, делая 2,2 подбора и 1,1 передач.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Beavis
Beavis

нет картинки
21.12.2006 20:24 #

Для лр очень хорошее приобретение!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.12.2006 20:34 #

ешё бы!
 
Dimson
Dimson

нет картинки
21.12.2006 20:38 #

Сильно. Маки профукали.
 
mario
Сергей

нет картинки
21.12.2006 21:04 #

Этот парень мог бы и в нба контракт заключить. Очень хорошее приобретение. По потенциалу самый сильный американец в европе.
 
psionic
psionic

нет картинки
21.12.2006 21:38 #

С характером у него проблемы, не боец. А рука замечательная — будет чистым шутером типа Траджана.
 
vetas
vetas

нет картинки
21.12.2006 22:01 #

too psionic:
o problemnom xaraktere slyxal, no to cto ne boec?..esli eto tak Zagadin ego dolgo derzat ne budet
 
artik
artik

нет картинки
21.12.2006 22:11 #

25 лет,20-й первого раунда драфта 2002г.,неплохо играл в лал и бобкетс и теперь в ритас?Или обкурился вместе со своим агентом или травмирован на всю жизнь!!!
 
artik
artik

нет картинки
21.12.2006 22:26 #

2Dimson
КАРИМ в Тель-Авив?Разве что для того чтобы взарваться…(сорри за чёрный юмор)
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.12.2006 22:54 #

втор: artik 21.12.2006 22:

Слыхал о таком, удивительно, что такой игрок приедет в Европу….очень сильное преобретение.
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
21.12.2006 23:47 #

Круто! Хорошо помню его в форме ЛАЛ,может травма какая скрытая…А если нет то супер! Хорошенькое приобретение перед началом игр на выбывание в УЛЕБ.
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
21.12.2006 23:58 #

Ещё бы Кемпа! вообще поездато бы было!
 
Karlson
Karlson

нет картинки
22.12.2006 00:05 #

Вопрос имел-ли он контракт на сегодня? Может решил, что этот год потерян, что-бы не потерять форму в вропу подался. Может ему Загадина кто парекомандовал — или хорошие тренировки и практика перед следующим сезоном или карьера в европе.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
22.12.2006 01:47 #

Ну если он приедет, то наверное Жукаускас поедет в Каунас, как самый дорогой игрок ЛР, но в принципе только тренирующий Батисту и Петравичуса… По мне этот вопрос почти решон..
 
Beavis
Beavis

нет картинки
22.12.2006 09:15 #

Раздавая автографы Случайно подписал контракт с ЛР!
 
artik
artik

нет картинки
22.12.2006 10:37 #

2Beavis
 
maksaz
maksaz

нет картинки
22.12.2006 12:43 #

Dumaju v podpisanii Rusha vo mnogom rol' sygral avtoritet Sagadina kak trenera. Krome togo Sagadin navodil spravki po Rushu u svojego byvshego slovenskogo igroka, igravshego s nim. Dumaju v svoju ochered' Rush tozhe navel spravki po Sagadinu Da i Rytas s4as neploho smotritsia po igre.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
22.12.2006 13:22 #

чё правда? какие нах справки про вашего тренера ту чё с самолёта упал кто он такой ваш тренер?! я же знаю он случайно подписался когда раздавал автографы!
 
Beavis
Beavis

нет картинки
22.12.2006 13:23 #

в смысле раш случайно подписал! он об этом 1000 раз ещё пожалеет!
 
Natan
Natan

нет картинки
22.12.2006 20:36 #

Нефигасе…. Ещё одного профукали…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.12.2006 20:39 #

Да ладно вам. Это не такая уж редкость. Вон у нас в местной лиге в Бнэй-Хашарон играет Ли Нэйлон

www.nba.comwww.nba.com/playerfile/lee_nailon/
 
sfinks
sfinks

нет картинки
24.12.2006 22:18 #

Ni chego tut sluchiainogo netu ved Vainauskas xorosho znaet chtobi popast evroligu pridetsa pereigrat takie silnie klubi kak Unix i Real
 
LRytas
igor

нет картинки
07.01.2007 19:22 #

nu poka cto s entogo rush'a tolku netu

www.bbl.netwww.bbl.net/index.php/ZnVzZWFjdGlvbj1nYW1lc …
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
12.01.2007 23:18 #

Толку нету?
А в улеб против канарии кто команду вытягвал?