Результаты матчей НБА субботы

23.12.2006 11:51 НБА. Регулярный чемпионат

«Шарлотт» — «Юта» — 101:89 (16:13, 37:20, 25:31, 23:25)

Ш: Окафор (21 + 10 подборов), Фелтон (18 + 12 передач).
Ю: Бузер (22 + 14 подборов), Окур (19).

Россиянин Андрей Кириленко набрал 10 очков за 38 минут. В активе форварда также 5 подборов, 5 передач, 2 блок-шота.

«Орландо» — «Голден Стэйт» — 108:117 (31:23, 21:25, 29:32, 27:37)

О: Ариза (23), Нельсон (22), Г. Хилл (21 + 7 передач + 6 подборов).
ГС: Б. Дэвис (38 + 9 передач), Данливи (21), Эллис (18).

«Нью-Джерси» — «Лейкерс» — 95:99 (21:26, 26:26, 29:23, 19:24)

НД: В. Картер (33), Р. Джефферсон (18), Кидд (16 + 9 передач).
Л: К. Брайант (21 + 11 передач), С. Паркер (13).

«Нью-Йорк» — «Чикаго» — 103:92 (23:30, 31:21, 23:18, 26:23)

НЙ: Кроуфорд (30), Карри (20), Марбэри (19 + 8 передач).
Ч: Гордон (27), Денг (20).

Россиянин Виктор Хряпа из «Чикаго» в игре участия не принимал.

«Атланта» — «Индиана» — 90:100 (21:27, 26:25, 22:28, 21:20)

А: Джо Джонсон (31), М. Уильямс (18).
И: С. Джексон (27), Хэррингтон (20), Дж. О’Нил (16 + 11 подборов).

«Бостон» — «Филадельфия» — 83:98 (20:24, 21:24, 22:25, 20:25)

Б: Эл Джефферсон (20 + 14 подборов), Дж. Грин (20), Уэст (14).
Ф: Игуодала (31 + 9 передач), Дэлемберт (14 + 12 подборов), Олли (14 + 8 передач), Корвер (14).

«Нью-Орлеан» — «Мемфис» — 100:97 ОТ (21:22, 24:18, 20:30, 25:20, 10:7)

НО: Марк Джексон (19 + 10 подборов), Мэйсон (17 + 12 подборов), Парго (17).
М: Газоль (28 + 9 подборов), Марк Миллер (18 + 8 подборов).

«Сан-Антонио» — «Хьюстон» — 78:97 (21:30, 15:23, 23:21, 19:23)

СА: Жинобили (23), Т. Паркер (21), Т. Данкан (14 + 11 подборов).
Х: Яо Мин (22 + 7 подборов), Уэллс (15 + 7 подборов), Дж. Ховард (14).

«Миннесота» — «Милуоки» — 107:113 (31:29, 21:30, 27:24, 28:30)

Мин: М. Джеймс (28 + 8 передач), К. Гарнетт (24 + 14 подборов), Р. Дэвис (23).
Мил: М. Редд (29), Ч. Белл (28), Мо Уильямс (26 + 7 подборов).

«Даллас» — «Клипперс» — 115:83 (26:22, 37:23, 34:14, 18:24)

Д: Джош Ховард (25), Джордж (21), Новицки (20 + 12 подборов).
К: Маггетти (19), Э. Брэнд (18).

Россиянин Ярослав Королев из «Клипперс» в игре участия не принимал.

«Денвер» — «Сакраменто» — 96:101 (24:26, 21:26, 32:21, 19:28)

Д: Бойкинс (25 + 9 передач), Айверсон (22 + 10 передач).
С: Б. Миллер (21 + 14 подборов), Сэлмонс (21 + 11 подборов + 10 передач), Мартин (17).

Аллен Айверсон провел первый матч в составе «Денвера», появившись со скамейки запасных.

«Портленд» — «Торонто» — 100:101 ОТ (23:25, 26:27, 25:16, 16:22, 10:11)

П: Рэндольф (20 + 7 подборов), Аутло (18), Рой (16 + 10 подборов + 8 передач).
Т: Ти Джей Форд (23 + 10 передач), Э. Паркер (13 + 8 подборов).

«Финикс» — «Вашингтон» — 139:144 ОТ (28:39, 30:25, 32:33, 37:30, 12:17)

Ф: С. Нэш (42 + 12 передач), Ш. Мэрион (28 + 13 подборов), Диао (17 + 11 передач), Барбоза (17), Стадемайр (16 + 11 подборов).
В: Аренас (54), К. Батлер (34 + 10 подборов), Стивенсон (18), Хэйвуд (14 + 12 подборов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
zdorov
павел

нет картинки
23.12.2006 11:55 #

чё-то аллен айверсон всего 22 набал
от него не только в денвере большего ожидали,но и мы тоже.
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
23.12.2006 12:20 #

Первый блин комом,попробуй месяц не играть и потом со скамейки выйти и хорошо сыграть.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
23.12.2006 12:56 #

LAL the best!!!!!!!!!
Юта блин!!! Хьюстон красавцы!
Миннесота просрала БЛИН!!! Сакраменто молодцы!
Но главное… Гилберт Аринас красавчик!!!!!!!! 54 очка! Остановить Финикс не так-то просто, а волшебники смогли!
 
mario
Сергей

нет картинки
23.12.2006 13:03 #

22 очка 10 передач. Это хреново? рой кросавчег. Вот он лучший новичок, а не баран. Ракеты удивляют. Аренас псих. А кире зуб кэрол вынес. И потом сказал, что этот русский ему обязательно отомстит.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
23.12.2006 13:47 #

лал
 
Yellow
Yellow

нет картинки
23.12.2006 13:51 #

1. Узнав, что его не взяли на ЧМ, он заявил следующее: "Жду не дождусь Матчей с Санс и Портлендом (ДАнтони и МакМиллан, тренировали сборную). Против ДАнтони забью 100 в двух матчах"
ПАЦАН СКАЗАЛ ПАЦАН СДЕЛАЛ.Думаю во второй игре между етими командами Аренас забьет примерно сколькоже.Я вчера поставил АРЕНАС больше 30.5
и не волновался.АРЕНАС THE BEST.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
23.12.2006 13:52 #

Да вы че очумели?
Айверсон: 10 передач — это же круто. Видимо решил измениться. )))
 
mario
Сергей

нет картинки
23.12.2006 14:10 #

Айверсон не в первый раз 10 передач отдает. 8 игр осталось Смиту… Эх как хочу на эту троицу посмотреть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.12.2006 14:34 #

Паркер в Торонто не плохо играет, молодец. Выходит в старте и по 30 минут каждую игру. Были бы ещё майки жёлтые, вообще бы зажигал
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
23.12.2006 14:45 #

10 прередач-изменился? Раньше было в среднем по восемь… ну да изменился — на целых 2 передачи.
 
dims
dima

нет картинки
23.12.2006 14:49 #

Паркер !!! Торонто с очередной победой.
Приятно что играл Кальдерон , значит травма была лёгкой.
-------------------------------
Тинсли почти 30 минут, 10 очков (3 из 9), 9 ассистов, 3 потери
Шарас 16 минут, 7 очков (2 из 5), 6 ассистов, 2 потери

Пора перераспределять между ними время. Шарас должен играть 20+ минут минимум.
И Бастону можно давать ирать больше.
 
dims
dima

нет картинки
23.12.2006 14:50 #

"Были бы ещё майки жёлтые, вообще бы зажигал "
А пока Феликс зажигает
 
answerSpb
answerSpb

нет картинки
23.12.2006 15:00 #

неплохой дебют айверсона
если учесть что ваше было у денвера всего 8 человек!то сыграли достойно
Айверсон лично очень даж неплохо
9 из 15 2 из 3 2 из 6 10 передач и 3 перехвата и это за 38 минут!кстати зал встретил его ооочень бурной авацией!!!!
удачи Айвер!!!!!
 
mario
Сергей

нет картинки
23.12.2006 15:29 #

Рыжие Кириленко зуб вынесли,а заодно и всю Юту.
Бостон покатился вниз. Игуодала полностью вышел на первую роль в филе. Обмен аллена-это превосходный шанс создать хорошую команду. Айверсон не давал бы это сделать еще пару лет. Еще один плюс от обмена-это возвращение Брауна. Но у 76-х остается несколько проблем. Первая-контракт вебера. Вторая, что не удалось взять молодого и перспективного игрока сейчас. Хотя еще можно обменять Андре.
 
mario
Сергей

нет картинки
23.12.2006 15:32 #

Большего я ждал от карни. Может ему надо время.
 
mario
Сергей

нет картинки
23.12.2006 15:36 #

Нью-Йорк 3 победа подряд после потасовки. Да им штрафы только на пользу пошли. Томас сильно уж не хочет уходить.
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
23.12.2006 15:58 #

Marc Jackson i Chandler prakticheski v odinochku sdelali Memphis, Gasol effectiven v atake no v zashite i na podborah……
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.12.2006 16:49 #

Посмотрел 2 матча, оба очень хорошие.

Торонто-Портланд. Торонто прервало серию побед Портленда на 5. В последней атаке основного времени Форд попытался сделать то, что удалось сделать в прошлом матче в ЛА. Но его бросок за 1.5 секунды до конца не попал, Гарбахоса взял рибаунд и отправил мяч в кольцо. Его облепили поздравлять, но ни на одном из 7-8 повторов так и нельзя было увидеть успел он или нет. Скорее всего опоздал где-то на 0.1 секунды, мяч пожалуй ещё касался кончиков пальцев с истечением времени. В ОТ Форд забил все 8 очков Торонто, поэтому за 8 секунд до конца они прогнали его как приманку и когда к нему сместились 3 орегонца он отдал мяч Барньяни и тот забил метров с 5. ъ секунд не хватило Ряндольфу, чтобы отыграться.

Санс-Вашингтон. 15 матчевая серия Санс на кону. Аренас, злой на Д'Антони, сказал, что в 2 матчах с Санс забьёт 100 очков. Парень слово держит, в первой игре положил 54! Мяч с фолом, забитый им за 20 секунд до конца регулярки и переведший игру в ОТ что-то с чем-то. Своей трёхой за 20 секунд до конца ОТ он похоронил Санс, доведя до +5. Стив 42. Не хватило Для любителей атакующего баскета очень советую скачать, если есть онлайн.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.12.2006 16:51 #

По ходу матча перевес Вашингтона доходил до 15 очков, в 3 четверти. Санс достали и вышли вперёд в конце четвёртой. Аренас не захотел проигрывать.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.12.2006 17:03 #

mario 23.12.2006 15:29
Бостон покатиться ещё не так. У них поначалу календарь очень простой был. У Торонто или Инди, например, гораздо сложнее. У Торонто уже вторая длительная поездка на Дикий Запад.
 
Kluchnik
Серега

нет картинки
23.12.2006 17:18 #

Смотрел «Сан-Антонио» — «Хьюстон».
ЯоМинь набираето оброты,Данкан выгледел хуже.
 
SergeB
Serge

нет картинки
23.12.2006 19:27 #

Несколько слов об игре Финикс-Вашингтон. Не в оправдание Финикса, только факты. Финикс прибыл в город за 2 ч. 15 мин. до игры, проведя 3 часа в автобусе из Денвера в Колорадо-Спрингс, потом летел чартером в Финикс (тут на другой теме кое-кто иронизировал по поводу снегопада). В самом Финиксе температура была +7(!), а зал не отапливается (последнее сказали комментаторы, может пошутили?). Финикс большую часть матча никак не мог найти игру, СТАТ просидел всю середину игры на скамейке, Нэш сорвался не тех. фол, который стоил команде 4-х очков, он же и Марион промазали по 2(!) штрафных, Белл промазал все 3-очковые и ничего не смог поделать с Аренасом. Короче, Финикс побыл лидером НБА около 3-х часов (после поражения с Сан-Антонио), но ничего, серия должна была когда-то закончиться, а то нервировала команду, раздражала соперников, журналистов, а иногда и судей.
 
sihurbashvili
sihurbashvili

нет картинки
23.12.2006 19:39 #

На самом деле Грант Хилл очень сильно удивляет. Он еще в Джордановские времена в Детройте лидировал по очкам передачам и подборам. И сейчас вещи делает.

По Лэйкерс: Коби лучший!

Бостон-Фила: кто говорил, что с Филой проблем не будет?

Денвер: вот блин, Бойкинс больше Айви набрал!
Вашингтон — Финикс: суперматч. 6 человек с дабл-даблом! Ну и Аринас но комментс.
 
Rap
Rap

нет картинки
23.12.2006 21:35 #

Витю Засадили, трансферуют
его по ходу, дайте же нашему
украицу из Саратова поиграть.
Аренас сменил прошлогоднего Брайанта на титул больше-больше очей. Скока у Каратера средней статист 38 его любимая цифра седня 33 молотчик.
Торонто респект
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.12.2006 21:41 #

SergeB 23.12.2006 19:27

Согласен, что груз рекорда был. В конце ОТ при -5, показали Д'Антони и у него на лице было написано: "Ну может даже и лучше, что сейчас", хотя уверен они не хотели свой рекорд дома прервать.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.12.2006 21:44 #

Rap 23.12.2006 21:35

В том то и дело, что по вчерашнему матчу Аренас на себя одеяло абсолютно не тянул. Видно было, что хотел свою игру Д'Антони показать, но победить хотел ещё больше.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.12.2006 21:53 #

У Шараса, к сожалению, соотношение передач потерь очень неважное для ПГ. У ПГ экстра класса коэффициент 3 и выше (Нэш, Кидд). У Тинсли 2.3, у Шараса 1.8. Не очень понимаю почему, может к давлению тяжело привыкнуть, не уверен. Как шутер он лучше Тинсли, особенно со статических точек. Но с игры у него процент практически идентичен Тинсли, а вот передачи к потерям хуже. Уже месяц наверное Инди не видел, целиком во всяком случае, так что не знаю подтянул ли он защиту. Но 20 минут он получает, так что совсем неплохо. Если удастся посмотрю сегодня Инди
 
mario
Сергей

нет картинки
23.12.2006 22:07 #

Шарас игрок не для нба.(если только торонто или санс). Это пора уже понять. Он супер звезда в европе и средней в нба. В израиль Ясик, в израиль…
 
mario
Сергей

нет картинки
23.12.2006 22:11 #

Хряпа в интервью СЭ сказал, что тренер в него верит и хвалит на тренировках. Но как видим аргентинецу и томасу скайлз доверяет больше. Обмена просить еще рано, но если ситуация останется такой же, витя будет искать другую команду.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.12.2006 22:20 #

mario 23.12.2006 22:11

Если бы на месте Скайлса был я (скромно так), то Ночиони тоже имел бы больший кредит доверия, чем Хряпа. Ну и конечно у Буллс со мной шансов на перстни было бы больше
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
23.12.2006 23:35 #

Короли лучшие
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
23.12.2006 23:36 #

АУ!!!!!!!!!!!!
 
Rap
Rap

нет картинки
23.12.2006 23:40 #

bibby
выкинь эту дурь из головы
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.12.2006 00:18 #

не нах нам это чмо в санс
 
dims
dima

нет картинки
24.12.2006 00:36 #

mario 23.12.2006 22:11
Если он "средней в нба." то почему он "не для нба".
Всё в кавычках принадлежит тебе. Что-то нелогично.
 
mario
Сергей

нет картинки
24.12.2006 01:17 #

Потому что у него амбиции большие и в нба все ждали от него большего. Он надежды не оправдал. Насчет среднего, можешь считать, что это за заслуги в евролиги и сборной. именно в нба на нем клеймо-неудачник.
 
dims
dima

нет картинки
24.12.2006 01:19 #

Не собираюсь никого ни в чём переубеждать. Но голая статистика не всегда говорит правду. Если взять европейскую статистику Шараса, то из неё не вытекало что он европейская супер звезда. Просто очень сильный PG, не более. Но мы помним о его тотальном влияние на игру и её результат.
Что касается Тинсли, то он больше подходит под примитивный в атаке стиль Инди.
Да и человека с таким контрактом нельзя отодвинуть на второй план. Некрасиво получится
Но лично для меня очевидно, что Шарас его сильнее, причём значительно.
 
Odissey
Kirill

нет картинки
24.12.2006 01:40 #

За полтора сезона нужно уже доказывать игрой что ты сильнее! А так можно только рассуждать о враждебных вихрях и тёмных тучах над головой "сильнейшего" разыгрывающего Инданы. К моему большому сожалению своей игрой Ясик скорее доказыват что стать своим в НБА у него не выйдет.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.12.2006 03:05 #

конечно нет. тинсли однозначно и умнее и интереснее как пг. карлайл очень серьёзный коуч,ему ли не знать что ясик ошибка индианы