Аллен Айверсон: Рад, что «Денвер» принял меня

23.12.2006 15:09 Аллен Айверсон дебютировал сегодня в составе «Денвера». Его команде не удалось одержать победу в противостоянии с «Сакраменто» — 96:101. После матча, как передает Reuters, защитник о новых партнерах и болельщиках заметил: «Они приняли меня. И это очень приятно».

«Я некоторое время не играл, а потому мне было тяжело в начале, — продолжил Айверсон и при этом добавил о своем взаимодействии с Кармело Энтони. — Уверен, у нас все получится. И скоро нас будет сложно остановить».

Наставник «Денвера» Джордж Карл остался доволен дебютом Айверсона. «Для человека, который не играл несколько недель, думаю, он выглядел очень хорошо. Увы, нам не удалось выиграть для него матч», — отметил тренер.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Mask
Mask

нет картинки
23.12.2006 15:18 #

Вообще-то Денвер играл с Сакраменто..
 
mario
Сергей

нет картинки
23.12.2006 15:42 #

Если сыграются, то остановить их будет очень сложно. Это точно. Теперь у меня есть команда на западе, которой буду симпатизировать.
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
23.12.2006 17:50 #

mario полностью согласен. Конечно жаль что проиграли, но уверен — у них ещё всё впереди!
 
mario
Сергей

нет картинки
23.12.2006 18:00 #

13 матчей осталось подождать.
 
Rap
Rap

нет картинки
23.12.2006 21:26 #

Будет среднячком лиги и только
Ален 20-30 очей за матч так же
Антошка и кто перекидает друг
друга будут между собой соревноваться. Где цука Мартин
у Денвера?
 
mario
Сергей

нет картинки
23.12.2006 21:58 #

Мартин травмирован. Может в следущем сезоне появится. Все разговоры на счет того, что мело и аллен будут соревноватся друг с другом полная чушь. Айверсон в денвер пришел не лучшим снайпером становиться(каким он уже несколько раз становился), а бороться за гайки.
 
Rap
Rap

нет картинки
23.12.2006 23:26 #

Айверс единоличник без него 76
щаз почетче мне кажется, Энтони
звезда Денвера и делится своей нишей не должен, больше маек будет проденно с чьим именем. Сыграются дай бог но чото мало верится в их силу.
 
answerSpb
answerSpb

нет картинки
24.12.2006 01:18 #

сыграються-сыграються!и ансвер станет всеже звездой денвера!они все профессионалы и все хотят выиграть кубок так что мяч подялят!
если айверсон с сакраменто 10 пердач лохам отдал то что будит в нормальном составе!!?!так что ждем новой супер быстрой легкой тройки джей ар-айвер-энтони!берегись запад!!!
 
Odissey
Kirill

нет картинки
24.12.2006 01:31 #

Не получится у Айвера с Кармэло связки типа Джордан-Пиппен. А по 10 передач раздавать для Айвера не новость — это у него скорее от настроения зависит. В сложном матче всё равно закусит удила и сам ломиться будет спасать команду. Для быстрых троек один игрок должен не только уметь но и любить пасовать, а в вышеназванной тройке с любовью к этому элементу как раз проблемы.
 
DoubleXL
Ванька разбойник

нет картинки
24.12.2006 02:42 #

Жаль в єтом году КейМарт не сыграет. А то сумашедшая была бы пятерка: Iverson, J.R.SmJ.R.Smith, Anthony, Martin, Camby. Чем не чемпионский состав?
 
mario
Сергей

нет картинки
24.12.2006 18:42 #

Это на бумаге. на паркете все по другому.