Яо Мин сломал ногу

24.12.2006 17:02 Как сообщает Reuters, центровой «Хьюстона» Яо Мин получил травму колена. Это произошло в первой четверти матчи регулярного чемпионата НБА, в котором «Хьюстон» в итоге уступил дома «Клипперс» 93:98. Мин неудачно поставил блок-шот Тиму Томасу и получил перелом правой берцовой кости. На площадку китайский баскетболист вернется не ранее, чем через 6 недель. Таким образом, он практически наверняка пропустит «Матч всех звезд», который состоится 18 февраля в Лас-Вегасе.

Это уже вторая серьезная потеря «Хьюстона». Последние свои матчи команда играет без одного из своих основных игроков Трэйси МакГрэйди, который испытывает хронические проблемы со спиной.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
24.12.2006 17:04 #

супер невезуха!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
24.12.2006 17:57 #

А что вы хотели?Баскетьол самый травмвтичный вид спорта!
Футбол с хоккеем и рядом не стоят.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
24.12.2006 18:14 #

Трындец Ракетам…
 
Beavis
Beavis

нет картинки
24.12.2006 19:05 #

неудачник опять его в лазарет!
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
24.12.2006 19:23 #

может там опять Кириленко случайно пробегал ?
 
andrey1975
andrey

нет картинки
24.12.2006 19:24 #

В Китае объявлен траур!
 
MiGus
Владимир

нет картинки
24.12.2006 21:09 #

имхо хоккей более травматичный всё таки.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
24.12.2006 21:09 #

to andrey1975, гы! =))))
 
mak1
mak

нет картинки
24.12.2006 21:49 #

Российский легионер баскетбольного клуба "Юта Джаз" Андрей Кириленко во время матча регулярного чемпионата НБА против "Шарлотт Бобкэтс" лишился зуба. Это произошло после его столкновения с игроком "Шарлотт" Мэттом Кэрроллом, в котором россиянин нарушил правила, а соперник, падая, нанес ему удар в лицо локтем.
Как сообщает deseretnews.comdeseretnews.com, удар пришелся баскетболисту "Юты" прямо в губы. В итоге один из зубов россиянина стал шататься, после чего Кириленко руками вырвал зуб и выбросил его на площадку.

После окончания игры Андрей Кириленко сообщил, что он сам виноват в столкновении, которое стоило ему выбитого зуба. "Это была моя ошибка", — подчеркнул российский легионер.
 
Odissey
Kirill

нет картинки
24.12.2006 21:58 #

Ну просто заколдовал кто-то команду! Наглядное пособие для слогана ЧТО ТАКОЕ НЕВЕЗЁТ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!!! Очень жаль Хьюстон — без Яо и Ти Мака придется бороься только за высокий посев на драфте
 
Serginn
Serginn

нет картинки
24.12.2006 22:14 #

Пособие только для "Что такое невезёт". Бороться с ним чё-то не получается. Корячится повторение прошлого сезона.
 
professor
Victor

нет картинки
24.12.2006 22:15 #

охренеть, как же может так не везти, оба молодые и такая хня, я думал в этом сезоне всех за пояс заткнут, ну не всех так хоть большинство, такой состав, ааааааааааааа, ужас, бедный хьюстон, какая сволочь прокляла эту команду? я просто в трауре!(
 
DoubleXL
Ванька разбойник

нет картинки
25.12.2006 00:43 #

КИТАЙ В ТРАУРЕ!!!УИКЕНД БЕЗ КИТАЙСКОГО КОЛОСА, ЭТО ТРАГЕДИЯ ДЛЯ КИТАЙСКОГО НАРОДА
 
DoubleXL
Ванька разбойник

нет картинки
25.12.2006 00:45 #

МИЛЛИАРДЫ ГОЛОСОВАЛИ И ВСЁ БЕЗ ТОЛКУ
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.12.2006 00:53 #

Неудачники они и есть неудачники. Второй год уже орут, что порвут Даллас и Санс, и второй год в отсосе !!
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.12.2006 06:44 #

Блин вот вы все ёбаные уроды, такие тупости говорите, жаль парня. Он очень хороший центр, Хьюстон отличная команда, в которой если бы играл ЯО и ТиМак , не было у них травм, заткнули бы и Даллас тоже.

Автор: SlobbaN 25.12.2006 00:53

Ты хоть прочитай как тема то называется…
 
shpakel
shpakel

нет картинки
25.12.2006 09:30 #

Очень печально, Рокетс действительно очень хорошая команда, но правда второй год команду преследуют травмы, сочувствую болельщикам, если Яо не заиграет на полную после возвращения, то боюсь команда останется за гранью ПО.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
26.12.2006 14:40 #

так и будет! поверь мне.