29.12.2006 12:40 НБА. Регулярный чемпионат

«Даллас» — «Финикс» — 101:99 (30:20, 22:29, 26:27, 23:23)

Д: Терри (35 + 8 передач), Новицки (27 + 10 подборов), Дж. Ховард (16 + 12 подборов).
Ф: Стадемайр (25 + 13 подборов), С. Нэш (24 + 13 передач), Барбоса (14).

«Сан-Антонио» — «Юта» — 106:83 (29:24, 29:19, 29:17, 19:23)

СА: Т. Паркер (22), Т. Данкан (20 + 9 подборов), Жинобили (12), Боннер (12).
Ю: Д. Уильямс (11), Гиричек (11), Окур (10), Миллсэп (10).

Россиянин Андрей Кириленко вышел в стартовой пятерке и провел на площадке 28 минут. Форвард «Юты» за это время набрал 6 очков, сделал 6 подборов, 2 перехвата, 1 блок-шот и 1 передачу.

«Денвер» — «Сиэтл» — 112:98 (35:27, 25:29, 25:20, 27:22)

Д: Айверсон (44 + 10 передач), Бойкинс (24), Эванс (9 + 18 подборов), Нахера (9).
С: Д. Уиклинс (26), Риднур (16), Э. Уотсон (15 + 7 передач).

29.12.2006 14:21 #

Сиэттл бывшая команда Эванса. там он в позапрошлом году стал известным в Лиге, став лучшим рибаундером на чужом щиту.

stam
stam

29.12.2006 14:31 #

интересно, айверсон и бойкинс сколько времени были на площадке вместе?

Alex7
Alex7

29.12.2006 15:02 #

Да!,дебютировад Ансвер (лично для меня) лучше чем ожидалось!Посмотрим как они с Мело сыграются.

barsuk
barsuk

29.12.2006 15:45 #

Жаль, Санс проиграли, последние минуты красивейший баскет. Пасы Нэша — что-то, особенно алеуп на Амаре в борьбе и это при -2 в гостях на последних минутах! В итоге Санс не хватило той атаки за минуту до конца, когда Хоуард классически отзащищался на Нэше и не дал ему получить мяч, потеря Белла. Дирк, сыгравший матч слабо, получил мяч за 3 секунды до конца и не раздумывая положил дальний бросок с сопротивлением. Мэрион сделал, что мог, но этого не хватило.

krambambul
krambambul

29.12.2006 16:11 #

2 stam 29.12.2006 14:31
Этих трех игр после перехода Айверсона в Денвер я не видел. Но мне кажется что вместе они мало играют, коротышки))), затопчут их)). Бойкинс подменяет Диавару когда тот устает или зафолится, вот тода они с Айверсоном и пылят вместе

barsuk
barsuk

29.12.2006 16:23 #

krambambul 29.12.2006 16:11
Нет, как раз вчера они играли очень много вместе. Других матчей Денвера не видел

BUGAY
Евгений Бугаев

29.12.2006 16:29 #

я не огорчён-мало кто обыграет дал дома

stifler

29.12.2006 17:36 #

Мы их сделали, ги в ПО , прада 2 раза тоже проигарли )

BUGAY

29.12.2006 17:58 #

и спасибо стерну!

barsuk
barsuk

29.12.2006 20:04 #

Самый прикольный момент с потерей Айви следующий: оставалось секунды 4 на атаку в первой половине до перерыва. Он получил мяч и боковым зрением увидел стоящего игрока в белой майке на дуге. Абсолютно свободного. Сразу туда и бросил. Оказалось это идиот Эванс встал со скамейки Долго потом смеялись

29.12.2006 22:50 #

Айверсон — вообще молодец, да и Бойкинс — крут. Вот все зависит от Мело — как они с Алленом сойдутся, ведь каждому надо набирать (по статитстике) выше 30 очков за матч, а тут еще и Бойкинс.
Барсук, спрашиваю тебя как специалиста, если ты смотрел матчи, то скорее всего Айви и Эрл друг друга не заменяли, а Аллен походу выходил на позиции атакующего защитника, не так ли?

SergeB
Serge

29.12.2006 23:18 #

После Финикс-Даллас смотреть Сиэттл-Денвер (обе игры показывал TNT) было просто невозможно. Куцые составы (особенно это сказалось на Сиэттле) и игра под стать. Айверсон был на уровне, но не показал ничего особенного, а после того как Вилкокса убрали за 2 технических я (простите меня, болельщики Денвера) просто уснул.

barsuk
barsuk

30.12.2006 00:21 #

Phila-Sixers 29.12.2006 22:50
Не совсем понял вопрос. Смотрел только вчерашний матч Денвера после прихода Айви. Бойкинс с ним играли вместе очень много. Большую част времени Айверсон разыграывал, если это можно назвать розыгрышем. Брал мяч и прорывался, используя скорость и обманные движения. Защита смещалась на него и оставались свободные партнёры. Плюс на рибаунде на щите Сиэттла понабирали. Учитывая отсутствие Смита и Мело эта тактика себя оправдывает. Когда же они вернутся посмотрим. Тем более Карл сам любитель прохода, а не дальних бросков. Держать Айверсона и МЕло вместе никому мало не покажется.

П.С. Услышал интересный факт про КАрла, которого не знал. У него оказывается сын очень крут в универе и уже выставлялся на драфт. Но у него нашли рак! Вроде лечение прошло успешно и он пока вернулся ещё год поиграть в студентах. Чёрт, сначала отец болел, теперь сын.

barsuk
barsuk

30.12.2006 00:22 #

SergeB 29.12.2006 23:18
Согласен, без Аллена и Льюиса Сиэттл выглядел убого, у Денвера же займёт время суграться. Играют, как на сборах в новой команде

30.12.2006 05:30 #

Что и требовалось ожидать, с Чикаго силёнок рапторам не хватило. Очков из 3 секундной зоны не было и кроме Грехама никто не выстрелил, да и он спёкся к концу. Барньяни очень неплохо начал, но во второй половине ничего путного не сделал. Остановить никого из быков рапторы не смогли, вообще по стилю они для Торонто ИМХО наименее удобны на Востоке.
Хайнрик получил травму в 3 четверти и больше не вернулся, Форду наступили на голеностоп и он несколько минут корчился от боли, но с ним похоже всё ок.

barsuk
Если быть точным, то Дирк забил средний , а не дальний бросок и не за 3 сек получил мяч , а за 4,6.