Результаты матчей НБА среды

03.01.2007 12:54 НБА. Регулярный чемпионат

«Орландо» — «Клипперс» — 91:86 (23:28, 18:20, 26:15, 24:23)

О: Нельсон (29), Дуайт Ховард (14 + 14 подборов), Ариза (14).
К: Маггетти (20), Брэнд (15), Т. Томас (13).

Ярослав Королев по-прежнему не выходит на площадку.

«Кливленд» — «Сан-Антонио» — 82:78 (21:21, 12:19, 11:10, 38:28)

К: Л. Джеймс (19), Хьюз (18), Д. Джонс (11), Илгаускас (8 + 13 подборов).
С: Т. Паркер (26), Данкан (18 + 15 подборов).

«Нью-Орлеан» — «Голден Стэйт» — 89:97 (27:21, 18:28, 18:27, 26:21)

Н: Р. Батлер (30), Парго (24), Марк Джексон (15), Чэндлер (4 + 15 подборов).
Г: Барнс (29 + 11 подборов), Б. Дэвис (29), Пьетрус (13).

«Чикаго» — «Финикс» — 96:97 (27:18, 28:25, 18:20, 23:34)

Ч: Гордон (41), Денг (19 + 8 подборов), Ночиони (11 + 12 подборов), Б. Уоллес (6 + 14 подборов).
Ф: А. Стадемайр (24 + 18 подборов), Мэрион (22 + 9 подборов), Барбоза (20), Нэш (11 + 13 передач).

Виктор Хряпа вновь остался на скамейке запасных «Чикаго».

«Даллас» — «Сиэтл» — 112:88 (33:22, 22:33, 23:17, 34:16)

Д: Новицки (31 + 15 подборов), Джош Ховард (21 + 9 подборов), Тэрри (18), Харрис (16).
С: Р. Аллен (27), Уотсон (15), Д. Уилкинс (11).

«Денвер» — «Филадельфия» — 97:108 (16:26, 36:26, 21:34, 24:22)

Д: Айверсон (30 + 9 передач), Диавара (23), Бойкинс (13), Кэмби (8 + 16 подборов).
Ф: Корвер (26), А. Миллер (17 + 10 передач), Хантер (13), Игуодала (7 + 10 передач).

«Сакраменто» — «Нью-Йорк» — 112:100 (33:26, 24:22, 24:25, 31:27)

С: Артест (39 + 8 подборов), Бибби (19 + 9 передач), Кев. Мартин (12), К. Томас (10 + 9 подборов).
Н: Дж. Кроуфорд (28), Э. Карри (19), Марбэри (17), Ли (16 + 15 подборов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
artik
artik

нет картинки
03.01.2007 14:13 #

1.Шпоры побили-УРА!
2.Гордон зажёг,Барбос(а)-потушил 3-мя очками за 1,5 сек!!!Хряпа видел со скамейки всю игру,счастливчик
3.Айверсону дали по фейсу бывшие одноклубники.Респект!!!
4.Даллас идёт на новый,лучший STREAK!!!
5.Артест 39+8!!!
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.01.2007 14:29 #

Впечатляет результат 3 четверти в Кливленде
 
mario
Сергей

нет картинки
03.01.2007 14:32 #

Фила зажгла. Это было дело принципа. Сас получил 2-ой раз в этом сезоне по морде от кавс. Чикаго и Санс стоящее зрелище наверное было? Барсук смотрел?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.01.2007 14:59 #

барсук всё смотрит
завтра минесота порвёт кавс
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.01.2007 15:07 #

Автор: barsuk 03.01.2007 08:11

Замечательный матч Быки-Санс. Не видел ещё в этом сезоне, чтобы кто-либо так защищался против Финикса. Респект Чикаго, игравшим без Хайнрика. Играли полностью в ПО баскетбол, бросались на пол и вырывали мяч друг у друга, особенно Ночиони. Защита Буллс просто убийственная, уверен Стив захочет этот матч забыть, как кошмарный сон, и это несмотря на 13 ассистов. Подстраховки всех 1-2-3-4 на высшем уровне, а в центре Бен. В концовке Амаре вытащил Санс, благодаря нескольким рибаундам в нападении и сложнейшим мячам. Гордон выдал лучший матч в карьере (41) и за 5 секунд до конца вывел быков, которые вели весь матч, вперёд +2. Д'Антони взял перерыв и разыграл классически, пустив Нэша впротивоход Барбосе и Гордон на долю секунды опоздал, Диао успел отдать мяч бразильцу и Барбоса положил трёху за 1.5 секунды до конца. Из зала, как воздух выпустили. Очень красивый матч, защита Чикаго производит впечатление. Если это будет финальная серия (ничего не имею против) будет очень интересно. Одна из лучших атакующих команд в истории НБА против замечательной защиты.

P.S. Сас получил по морде от кавс 3 раз подряд.
 
artik
artik

нет картинки
03.01.2007 15:18 #

"…а в центре Бен" Красотища!!!
 
stam
stam

нет картинки
03.01.2007 15:23 #

"Сас получил по морде от кавс 3 раз подряд" — значит знают как, типа давать! но думаю, что поп над этим голову не ломает — в play-off им вместе не играть!
 
artik
artik

нет картинки
03.01.2007 15:58 #

2Bugay
Вообще-то у волков завтра по плану рвать SAS.Хорошо-бы…А в пятницу у Шпор Dallas!Будет рубилово и можно посмотреть на ESPN!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.01.2007 17:23 #

BUGAY 03.01.2007 14:59

Игры шли почти параллельно, когда Санс закончили, Фили оставалась ещё четверть. Переключил, но там всё скучно было. Защита Денвера просто НИКАКАЯ. Проходы через центр, масса подборов Фили в нападении. Хотя Кэмби вернулся и горшков ставил достаточно, но кроме него в защите не было никого. Не знаю, может они так всегда играют, но без лидеров надо больше внимания защите уделять. Посмотрел минут 5 и выключил
 
artik
artik

нет картинки
03.01.2007 17:34 #

А как Айви?Пока на лидера не тянет?Сделал 9 ассистов,на кого он там играет?Кэмби-7 горшков,зверствует.
 
Taryan
Max

нет картинки
03.01.2007 17:45 #

Pohoze super-zassitnik BigBen so Stadmaerom nespravilsia. Vozrost naverno..
 
kabanec
kabanec

нет картинки
03.01.2007 17:56 #

Да Быки вчера зажгли.
Но надо все ж упомянуть, что это был худший (в том числе и благодаря Чикаго) матчей для Санз. Столько мазать мимо со штрафных непозволительно.

А в целом, получил огромное удовольствие, это была серьезная рубка, и ничем не уступающая по эмоциям Нетс-Санз этого года.

Да, забыли добавить, что в последний раз Быки вышли вперед из-за ошибки Нэша, которого угораздило сфолить. Воистину кошмарный для него матч, учитывая, что на прогреве перед матчем крутили 30 мин интервью с ним.
 
kabanec
kabanec

нет картинки
03.01.2007 17:58 #

Да Быки вчера зажгли.
Но надо все ж упомянуть, что это был худший (в том числе и благодаря Чикаго) матчей для Санз. Столько мазать мимо со штрафных непозволительно.

А в целом, получил огромное удовольствие, это была серьезная рубка, и ничем не уступающая по эмоциям Нетс-Санз этого года.

Да, забыли добавить, что в последний раз Быки вышли вперед из-за ошибки Нэша, которого угораздило сфолить. Воистину кошмарный для него матч, учитывая, что на прогреве перед матчем крутили 30 мин интервью с ним.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.01.2007 18:38 #

Ну так в защите Нэш далёк от МВП . Но его поставили на Гордона, потому что в предыдущей атаке тот шестой фол на том же Гордоне схватил
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
03.01.2007 19:13 #

Филе респект! Кросавчеги! Не люблю денвер… хотя Айви крут
 
SergeB
Serge

нет картинки
03.01.2007 21:18 #

Если кто помнит, я болельщик обеих команд, поэтому и чувства, соответственно, смешанные. Приятно, что Финикс выиграл редким для него способом (последние пару лет они частенько "получали" на последних секундах), с другой стороны, очень жаль, что Чикаго упустило шанс возглавить конференцию.
В последней четверти Bulls, раздосадованные тем, что Финикс стал догонять, переключились на нападение, чуть-чуть ослабив защиту. Они никак не ожидали, что заменивший Белла (6-й фол на Уоллесе, который смазал оба) Диао тут же выдаст 3 очка из левого угла (так Финикс сравнял счет) и что в последней атаке сыграют на Барбозу, а не на Нэша.

И еще: у меня сложилось впечатление, что Финикс играл не в полную силу. Смазали много штрафных (обычно этим как раз Чикаго отличается, а тут словно поменялись ролями), игроки были не очень сосредоточены (улыбалысь, переговаривались в самые серьезные моменты), а более всего меня поразило, что Д"Антони, беря перерыв при счете 89-92, улыбался и вообще был неожиданно спокоен всю игру.
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.01.2007 21:43 #

Кажется у Гордона появилась стабильность!Вседа то 20+,то 30+,а сейчас и40+!!!
 
kabanec
kabanec

нет картинки
03.01.2007 22:26 #

2 SegreB

Кажется. по статистике Санс в этом году сильно отличаются по игре в концовке, а игры до 100 очков они выигрывали 4 из 5.

Это, в принципе, наверно психология. Или, может, Амари так помогает?
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.01.2007 22:30 #

ФИНИКС сдуется, так разве можно играть 6-мя игроками?!?!?!?

Ай да Дантони, ай да дебил. неужели чел ни понимает нихера, что когда команды играет 6-м то это хреново, что сдуется к ПО и всё повторится снова. если всё так и будет продолжатся, то Финикс подойдёт к По с хорошим результатом, но уставшими, и на этот раз егов вынесет ЛАЛ.

Ну это моё личное мнение, оно может изменится если Дантони поменяет что нибудь….
 
Bandera
Volodya

нет картинки
03.01.2007 23:31 #

Финикс повторит судьбу Детройта прошлого сезона!!!!
 
VT
Дмитрий

нет картинки
03.01.2007 23:56 #

Видел несколько игр Финикса в этом году, последний раз — с Детройтом. Мягко говоря, не являюсь поклонником этой команды, но если кто ее в ПО и "вынесет", то никак не ЛАЛ…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.01.2007 23:59 #

стифлер,ты чё охуел? следи за гнилым языком своим…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.01.2007 00:00 #

сержб,а как можно болеть за 2 команды?
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.01.2007 00:04 #

Автор: BUGAY 03.01.2007 23:59

Ты сам ох..!!! Я тебя трогаю нет?!

Я имею право на своё мнение.

Да, эта команда играет очень хорошо и мне нравится, но её беда в том, что они играют в 6-м…. А в ПО нужно хотя бы, чтобы тот же Амари мог минут 10 — 15 отдахнуть, заменить его некем, тот же Нэш, но там Барбоза Ладно, а остальные…..как же так?!
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.01.2007 00:11 #

Автор: BUGAY

не в обиду, но это факты, что игрет 6 человек….. нужны запасники. которые могут в любой момент подменить.
 
cross
a.v.

нет картинки
04.01.2007 00:42 #

Всем добрый вечер. Редко появляюсь.Работа… времени нет писать

Автор: BUGAY 04.01.2007 00:00

Можно . поверь.Это тяжелый бич! когда любимые команды встречаются в ПО — очень обидно. я конечно никогда не отличался такой постоянностью как ты и болел за разные команды: Маями времен Зо и Хардуэя; золотой Чикаго; Хьюстон — Хакима, Баркли, Пиппена(клайда ранее); ЛАЛы 2000х.
Я болею скорее за интересный баскетбол. Часто бывает за определенных личностей (как за Картера еще со времен Северной Каролины).
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.01.2007 00:48 #

стифлер,ты что дурачок? ещё раз говорю,следи за языком,иначе сам будешь выглядеть дебилом.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.01.2007 00:51 #

2кросс. я с 92 года болею за санс,и с тех же пор симпатизирую некоторым командам. боление и симпатизирования для меня разные вещи.
 
cross
a.v.

нет картинки
04.01.2007 01:31 #

Автор: BUGAY 04.01.2007 00:51

пожалуй. скажи, а если комнда так изменится, что будет тебе не нравиться… например когда-нибудь уйдут все лидеры, в команду вернется Марбури, прийдут Гарбахоса, Ясикявичус и др. будут держаться у планки в 30% побед… то есть команда примет облик абсолютно неприятный для тебя, ты все равно будешь за них болеть?
я вот не могу так.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.01.2007 16:25 #

были времена когда из санс ушли баркли,кевин,кидд,марли и др-е я не изменил санс и не изменю сейчас. я болею за КОМАНДУ, а не за игроков. к слову гарбу уважаю. и если они с ясиком будут играть за санс все равно буду болеть! да и были уже аутсайдерами.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.01.2007 17:28 #

Так когда играл один Мэрион, до прихода Амаре и Нэша, Санс и не блистали.