Результаты матчей НБА субботы

06.01.2007 11:50 НБА. Регулярный чемпионат

«Вашингтон» — «Клипперс» — 116:105 (29:39, 37:18, 27:23, 23:25)

В: Аренас (35 + 12 передач + 7 подборов), Батлер (27), Хэйвуд (13 + 12 подборов).
К: Брэнд (29 + 12 подборов), Ливингстон (19), Каман (17 + 10 подборов).

Российский форвард «Клипперс» Ярослав Королев провел на площадке 2 минуты и сделал 1 результативную передачу.

«Орландо» — «Шарлотт» — 106:74 (33:27, 23:23, 17:10, 33:14)

О: Д. Ховард (22 + 12 подборов), Нельсон (20).
Ш: Кэрролл (19).

«Торонто» — «Атланта» — 105:92 (31:25, 27:21, 23:22, 24:24)

Т: Бош (21), Грэм (19), Кальдерон (12 + 12 передач).
А: М. Уильямс (24), Клэкстон (18).

«Нью-Джерси» — «Чикаго — 91:86 (15:23, 33:20, 18:25, 25:18)

Н: Картер (21), Кидд (17 + 10 подборов + 7 передач).
Ч: Денг (22 + 11 подборов), Ночиони (19).

Российский легионер «Чикаго» Виктор Хряпа на площадке не появился.

«Мемфис» — «Бостон» — 119:128 (36:34, 22:24, 32:39, 29:31)

М: Миллер (24 + 14 передач), Газоль (24).
Б: Щербяк (26), Т. Аллен (20), Уэст (16 + 11 передач).

«Миннесота» — «Филадельфия» — 104:102 ОТ (24:26, 24:26, 26:22, 22:22, 8:6)

М: Гарнетт (25 + 14 подборов), Хэсселл (22), Блаунт (16 + 10 подборов).
Ф: Корвер (25), Игуодала (23), Миллер (18 + 11 передач).

«Сан-Антонио» — «Даллас» — 85:90 (29:21, 22:19, 18:26, 16:24)

С: Жинобили (25), Данкан (18).
Д: Новицки (36), Дж. Ховард (18 + 12 подборов).

«Милуоки» — «Кливленд» — 86:95 (28:26, 23:22, 23:20, 12:27)

М: Редд (26), Богут (16 + 10 подборов).
К: Гуден (31 + 16 подборов), Л. Хьюз (22).

«Хьюстон» — «Юта» — 100:86 (29:19, 25:26, 28:25, 18:16)

Х: МакГрэйди (44), Мутомбо (9 + 19 подборов).
Ю: Уильямс (19), Бузер (15 + 17 подборов).

Андрей Кириленко отыграл за «Юту» 37 минут и отметился 16 очками (6 попаданий с игры из 13, 4 из 6 штрафных), 6 подборами, 2 передачами и 4 блок-шотами.

«Лейкерс» — «Денвер» — 123:104 (35:28, 33:27, 36:26, 19:23)

Л: С. Паркер (22), Бинам (19 + 10 подборов), Уолтон (18), Брайант (8 + 10 передач).
Д: Бойкинс (24), Айверсон (16), Кэмби (14 + 12 подборов).

«Сиэтл» — «Нью-Йорк» — 93:111 (21:36, 30:32, 19:25, 23:18)

С: Уилкокс (13), Уотсон (12 + 11 передач).
Н: Марбэри (28), Карри (27), Кроуфорд (22 + 8 подборов + 7 передач), Ли (10 + 10 подборов).

«Финикс» — «Майами» — 108:80 (29:24, 31:21, 23:26, 25:9)

Ф: Нэш (23), Стадемайр (20 + 10 подборов), Барбоза (18), Мэрион (11 + 11 подборов).
М: Морнинг (15), Хаслем (7 + 13подборов + 7 передач).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Beavis
Beavis

нет картинки
06.01.2007 12:19 #

Российские легионеры вновь проявили себя очень хорошо! особенно хряпа и ярик королёв!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.01.2007 12:27 #

blin kogda viydet d.wad.wade?!
 
Goos
Goos

нет картинки
06.01.2007 12:28 #

Российский легионер «Чикаго» Виктор Хряпа на площадке не появился.
И не повится…(((
Что с коби…всего 27 минут…2 из 9 бросков попал…травма????
 
Goos
Goos

нет картинки
06.01.2007 12:30 #

Да и правильно имя и фамилия ценрта Лейкерс Эндрю Байнам а нет то что написано =)). Почти Бином Ньютона =)).
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
06.01.2007 12:33 #

гус, ты как первый раз замужем -)
вынос колорадского тела… Коби сидел конец третей и всю четвертую, потому что было +20
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
06.01.2007 12:36 #

Despite averaging 45 points over his last three games, Kobe Bryant was limited to eight points in Friday's win over the Nuggets.
He remained a vital part of the offense, however, assisting on 10 baskets. "Kobe facilitated a lot of things," Lakers coach Phil Jackson said. "I know there (are) some people out there that wanted him to score. But he did the right thing in the type of game that was being played. I think he felt very comfortable with that, too." Sure, we want him to score, but can't he do both? Bryant attempted only nine shots in 28 minutes.
 
Alex7
Alex7

нет картинки
06.01.2007 13:40 #

Наконец то Киря более менее сыграл!
Мутомба вспомнил молодость! 9+19! Достойнея замена травмированному Яо.
 
zdorov
павел

нет картинки
06.01.2007 14:04 #

Между тем ЛИГА оштрафовала Айверсона на 25 американских рублей. вот здесь подробности и комментарий самого А.А.
www.onlinesport.ruwww.onlinesport.ru/index.php?option=com_con …
 
dims
dima

нет картинки
06.01.2007 15:38 #

Кальдерон (12 + 12 передач).
Парню дали игровое время (пусть это и дело случая — травма Форда) и он показал, что основной PG Чемпионов Мира не может быть плохим игроком . Просто по определению
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.01.2007 16:27 #

2гус
бином ньютона?
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.01.2007 17:29 #

Отлично сыграл Аринас,Гуден,T-MAC,Кидд!!! Потихоньку набирает форму Гарнетт,уж очень слабо он начал сезон!!!
А мои Heat снова проиграли. Пока нету в строю Уэйда и Шака результатов можно не ждать!!!
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
06.01.2007 18:05 #

Народ! Кто-нибудь знает когда там Джей Ар Смит и Мело выходят?
 
Reggie
Reggie

нет картинки
06.01.2007 18:31 #

Смит 15-го января, а Мело — 25-го по-моему.
 
artik
artik

нет картинки
06.01.2007 18:48 #

Как мной и предполагалось-Дирк энд Компани опустили шпоры на 4е место на западе,причём сделали это с особым цинизмом,проигрывая по ходу почти всей встречи 9-12 очков!!!Good job,gays!!!
 
VT
Дмитрий

нет картинки
06.01.2007 19:49 #

artik
Жжошь. gays — произносится как "гэйс", примерно это и означает.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.01.2007 23:04 #

gay — пид*р
guy — парень
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.01.2007 00:24 #

rudy gay
руди пидоров
 
artik
artik

нет картинки
07.01.2007 00:44 #

SORRY,Mr.CuMr.Cuban!Конечно же gUys!Хорошенькая опЯчаточка получилась,по Фрейду.Но примерно так я о них думал смотря первую половину встречи,пока парни не взяли себя в руки.А Bowen смазал трёху абс.свободный за 4сек. до конца при -3,хорошо что Horry сидел в это время.Аргентинцы очень неплохо смотрелись в паре,но немецкая машина работает стабильно,правда было несколько потерь,а за неск сек до конца-дал пас какому-то ковбою в 3-ем ряду,чем напугал немало.
 
artik
artik

нет картинки
07.01.2007 00:54 #

2BU-GAY
И Руди и вообще весь Memphis Gays!Худшая команда сезона,больно смотреть на Газоля…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.01.2007 02:27 #

BU-GAY
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.01.2007 02:28 #

Даже не берусь переводить!
 
Garfield
Garfield

нет картинки
07.01.2007 03:06 #

А почему никто не сказал, что Двайт Ховард забил первый трехочковый в своей карьере?!?!
***
А самый красивый мяч дня забил Кидд! Кто не видел — потерял многое. Бросок спиной к кольцу в его исполнении — это было нечто!!
 
SergeB
Serge

нет картинки
07.01.2007 07:38 #

Garfield

Я видел бросок Кидда. Красиво получилось, не спорю. Но очень рискованно. Спиной к кольцу, с довольно большого расстояния и почти без прыжка. Так бросать на последней минуте при счете +3? Чистый "дурак". Не Кидд, конечно, а попадание.
Я удивляюсь, что никто не сказал, что Чикаго начал игру с 18-0, а в итоге… Жаль.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
07.01.2007 11:26 #

Детройт, судя по всему, попал под каток? Очевидцы, ау!
 
artik
artik

нет картинки
07.01.2007 12:22 #

Да,у быков два Бена зажгли сегодня,"красавчик" поставил своим эксодноклубникам 6 горшков и взял 14 рубаунтов!Защита у поршней уже далеко не та,проходы через центр,опаздывают на броски,подборы…
 
dims
dima

нет картинки
07.01.2007 14:00 #

artik
Похоже в НБА много (как бпрочем и везде) всякого рода функционеров,
подходящих под твоё определение.
Вот пример. В Портленде есть такой мальчик Sergio Rodriguez -гард (www.nba.comwww.nba.com/playerfile/sergio_rodriguez/ind …).
Возможно вы его уже обсуждали. И всё же …
Для меня (как НЕ спеца НБА), совершенно непонятно — как Финикс ,
команда которой я кстати симпатизирую, могла просто так подарить его Портленду ?!.
Мальчик , на мой взгляд, очень крутой. Не буду удивлен, если он вскоре отодвинет на второй план даже Кальдерона в сборной Испании. При этом и в Портленде он играет мало, хотя вполне возможно, что у него число ассистов за минуту игры больше чем у самого Нэша . Финиксу на замену этот парень очень бы пригодился, играет он в очень быстрый баскет. Но жирафу виднее …
Или может быть его не подарили, а отдали временно ?
Советую вам за ним проследить — надеюсь у парня большое будущее.
Вообще Испании можно позавидовать : Кальдерон,Фернандес, Наварро, С.Родригез, Рубио . По европейским понятиям — все супер гарды.
 
dims
dima

нет картинки
07.01.2007 14:04 #

И все очень молоды .
 
artik
artik

нет картинки
07.01.2007 14:31 #

2dims
Я тебя не понял.Это этот "чико"-педро или менеджмент Финикса-gAys?А сравнивать его с Нэшом,так молодой он "ыщо"!
 
artik
artik

нет картинки
07.01.2007 14:46 #

А качестве замены Нэшу Барбос неплохо смотрится,правда нет такого первого паса,но площадку видит хорошо,быстр,проходы у него суперские.
 
dims
dima

нет картинки
07.01.2007 17:41 #

А чего тут понимать. Парень очень, очень талантлив. С Нэшом я его не сравниваю, упоси бог А вот находясь в Финиксе (ведь достался он им им за небольшие деньги — на драфте), мог бы прогрессировать — стиль Финикса ему подходит. Он, кстати , играл за сборную Испании на ЧМ (если кто помнит), выходил на замену часто в паре с Фернандесом. Финикс играет ограниченным количеством игроков, уверен что во многих проходних играх могли бы дать парню время и получили бы со временем отличного игрока. А великая команда Портленд выпускает его на пару минут …
То есть брали не представляя кого берут. То, что Финикс заметили его на драфте — респект, а вот то что отказались от него — ошибка. Вот увидишь, чуток везения и он зазведит.
 
dims
dima

нет картинки
07.01.2007 17:45 #

Да, готов рискнуть: пeреплюнет он бразильца.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
07.01.2007 23:19 #

Да, испанец талантливый парень. ПОчему не взяли? Х.. его знает. Бывает так. Финикс на этом драфте вроде бы ещё отказались и от Рондо, который сейчас в Бостоне. Тоже вроде был бы неплохой разыгрывающий на замену.
Может быть у них уже к тому времени была договорённость с Маркусом Бэнксом и третий разыгрывающий им был не нужен (Барбозу я всё-таки отношу к SG).
А может быть решили, что негоже в команде, которая претендует на чемпионство, давать играть значительное время новичку-иностранцу, к тому же рискованному парню?
 
dims
dima

нет картинки
08.01.2007 00:03 #

Zugvogel
Я за этим парнем давненько присматриваю (на сколько это возможно). Был горд , когда Финикс его выбрали. Вот мол какие крутые — заметили парня (юного ГАРДА из Европы !).
Затем наступило разочарование.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
08.01.2007 16:42 #

Кстати у американцев такое часто проскальзывает — команды выбирают хороших игроков, а потом в этот же день мутят какие-то непонятные трейды с их участием.

А бразильца он не переплюнет. Они во-первых на разных позициях выступают, а во-вторых бразилец круче, у него clutch-shot есть
 
dims
dima

нет картинки
08.01.2007 18:29 #

А может он зря так рано за океан подался ?
Будем за ним следить. Надеюсь что на ЧЕ он будет.