«Локомотив-Ростов» уступил «Панионису» в Кубке Европы ФИБА

09.01.2007 21:15 Кубок Европы ФИБА. Второй групповой этап. Первый тур

Группа K

«Локомотив-Ростов» (Россия) — «Панионис» (Греция) — 60:62

ЛР: Топоров (19 + 3 подбора), Лончар (14 + 8 подборов), Бэйли (9 + 4 подбора + 6 передач).
П: Милькович (16 + 3 подбора + 3 передачи), Ангелопулос (10).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
09.01.2007 21:18 #

Обидное поражение, в таком важном для локо матче(((
Едва ли теперь они выйдут из группы, греки с турками у себя дома выиграть не дадут….
 
stud
Андрей

нет картинки
09.01.2007 21:18 #

У греков лидеры провалили игру — Хатсон, Уинстон плюс еще основной разыгрывающий Кафкис.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
09.01.2007 21:26 #

Тяжелая группа.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
09.01.2007 21:30 #

со штрафами просто беда была, с такой реализацией выиграть трудно, особенно у команды которая заведомо посильнее.
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.01.2007 21:35 #

эх нехватило нескольких штрафных бэйли и лончара…даже без склавоса могли выиграть, могли…в греции поборемся, там будет + или — 5 в любую сторону.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
09.01.2007 21:38 #

Штифлер,хреново ты болел,из-за тебя продули…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
09.01.2007 21:39 #

stifler
Да нет я думаю. Греки у себя выиграть не дадут.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
09.01.2007 22:27 #

3,14здец! Ваще никто не хотел играть! А всё я виноват! Не хрен шарф дома забывать! Ещё на "гигантском базкиде" не попал, блин! *лядский день, но Локо один фиг чемпион!
 
GR-FR
GR-FR

нет картинки
09.01.2007 23:19 #

А-а-а так и знал что надо было на греков ставить! Хорошо что вообще не ставил!
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.01.2007 23:28 #

Автор: ridzenieks 09.01.2007 21:38

ИДИ На><уй пид@р, ты меня задолбал задевать,
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.01.2007 23:30 #

Тебя никто не трогал, я же не коверкаю редзинекус — куни…ус
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.01.2007 23:44 #

Ребята главное верить, лично я уверен, что мы поборемся в Греции только потому, что ЛОКО ЕЩЁ никаму без борьбы не проигрывал, с Химками борьба,с ЦСКА и Униксом была в меньшей степени , но всё же…. а в кубке Европы мы никаму без борьбы не проиграли, и то максимум 12 очей проиграли, зато потом на своей поляне выиграли 15 или около того, а ведь ПАНИОНИОС далеко не Уникс, послабже будет. ТАК ЧТО РИБАУНДЫ МЫ выиграли, проблемы со штрафами …. БУДЕТ СКЛАВОС и остальные в Греции,значит поборемся и никаму не отдадим победу так, все это понимают,борьба там тоже будет очко в очко, так ведь болелы УГ. ведь ПАНИОНИОС не такой уж и сильный клуб, вы это сами говорили…!! ВПерёд за наших(Кроме Химок) )))))!!!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
09.01.2007 23:55 #

ох уж эти грёбанные химки. Только и знают, как честь нашего баскетбола позорить…
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
10.01.2007 00:09 #

И ЗА ЧТО МИЛЬКОВИЧ ТАК НЕ ЛЮБИТ ЛОКО?!?! СЕГОДНЯ ОН БРОСАЛ С ПРОЦЕНТОМ 100!!! И СО СРЕДНЕЙ И С ДАЛЬНЕЙ И ШТРАФНЫЕ…
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.01.2007 00:21 #

Автор: NITRO_ 10.01.2007 00:09

Лончар прогрессирует, хорош игрок. Всё равно возьмём реванш. вот увидете какая будут мотивация. ДМО везёт с группами, а нам нет, 3 сильные команды и Шарлеруа послабее…
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
10.01.2007 02:07 #

2 stifler
ЧЕСТНО ГОВОРЯ СЕГОДНЯШНЕЕ ПОРАЖЕНИЕ ЛОКО МЕНЯ УДИВИЛО. НЕ ОЖИДАЛ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ИГРАЛИ ДОМА, ДА И ПО ПОДБОРУ ИГРОКОВ ЛОКО ЯВНО НЕ УСТУПАЕТ ПАНИОНИСУ. ОСОБЕННО УЧИТЫВАЯ ТО КАКИМИ ИГРОКАМИ ПАНИОНИС "УСИЛИВАЕТСЯ": ЛУКОВСКИ, ДОЙЧИН, ТЕПЕРЬ ШУБАРА… ВСЕ ОНИ ДАЖЕ В ЧЕМПЕ УКРАИНЫ НЕ БЛЕСТАЛИ!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.01.2007 02:22 #

Автор: NITRO_ 10.01.2007 02:07

склоаоса у нас не было, ноэто не оправдание..игроки то ли перегорели, то ли ещё не в норме, но всё должно получиться и я искренне надеюсь, что выйдем из группы, всё таки не слабее мы и турок и греков, не слабее.

хотя блин Греки дома будут играть на кураже, но наша защита нас может спасти, сегодня от неё они сдыхали, особенно последнии 3 минуты игры, Петрович это наверное заметил и выводы сделает, потому как он отличный спец, поставил нам такую оборону…..
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
10.01.2007 08:14 #

Да нихрена они не выйдут…пусть Локо ещё Шарлеруа обыграет для начала.
Акасваью Хирона — чемпион!
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.01.2007 11:37 #

Автор: unicajamalaga 10.01.2007 08:14

Акасваью Хирона нах.


тут многие так считаю , что Локо не выйдет. но мы ещё посмотрим. Динамо не ЗРЯ НАТЯНУЛИ, НЕ ЗРЯ, с такой игрой порвали бы этот Паниониос очков на 15. Не та игра была
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
10.01.2007 14:22 #

Стиф, да если бы хотели выиграли. желания особого не было, разве что в четвёртой четверти проснулись, но было поздно. всё нормально будет
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
10.01.2007 15:05 #

жаль склоаса… именно из-за его отсуствия ростоф проиграл -))) что это за команда, которая не может играть без одного игрока… стифлер?
просто команда забылось после Динамо… Локо можно было на что то надеятся при условии выиграша всех домашних игр… судьба можно сказать предрешена -) на выезде у греков и турков выигран почти нереал, щарлеруа тож у себя побьеца..
 
Beavis
Beavis

нет картинки
10.01.2007 15:38 #

разве кто-то думал что локомотив выиграет?
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.01.2007 16:19 #

Автор: Betbasket 10.01.2007 15:05

Иди ставки ставь. раньше молчал было хорошо, а теперь пиздеть много стали ты и этот Редзинекус…..

ЛОКО ПОбьётся и никогда мы ещё не отдавали матчи легко, никогда, даже если и проиграем в греции, то очков 5…
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.01.2007 16:19 #

Автор: Beavis 10.01.2007 15:38

все кроме тебя.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
10.01.2007 18:26 #

мля, Бивис, ты уже задрал, ты ещё скажи что за греков болел
 
GR-FR
GR-FR

нет картинки
10.01.2007 22:50 #

Автор: stifler 10.01.2007 16:19
даже если и проиграем в греции, то очков 5…

Просто на интерес спорю что >5 все таки в Греции играть будут!
НУ время и игра рассудят