УНИКС проиграл «Реалу» 16 очков

10.01.2007 00:45 Кубок УЛЕБ. Регулярный чемпионат. Девятый тур

Группа D

«Реал» (Мадрид, Испания) — УНИКС (Казань, Россия) — 77:61 (11:12, 28:18, 17:19, 21:12)

Р: Смит (17 + 3 перехвата), Эрвель (13 + 3 подбора), Буллок (12 + 4 подбора), Эрнандес-Сонсека (10 + 10 подборов), Томас (10 + 6 подборов).
У: Саванович (14 + 3 передачи), Д. Лавринович (13 + 6 подборов), Мещеряков (9 + 5 подборов).

Отчет о матче готовится…

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Romas
Romas

нет картинки
10.01.2007 00:55 #

Ладно, хрен с этим поражением, пусть уж лучше у Уникса спад в игре сейчас будет, чем потом.
 
TALON
Talon

нет картинки
10.01.2007 00:59 #

А что тут удивительного?
 
Leontrue
Leon

нет картинки
10.01.2007 01:00 #

Как я и говорил 15, чтож, выход со 2 места не так и плох.
Да, можно вопрос, не уж то кто то и правда, всерьез думал что казанцы победят "королей" в Мадриде! Тогда снимаю шляпу перед этими безумцами
 
tema-b
Тёма

нет картинки
10.01.2007 01:51 #

неплохо влетели….
 
GR-FR
GR-FR

нет картинки
10.01.2007 07:45 #

Не ужели кто-то надеялся на победу? Я вот думал все-таки уникс фору в 7 очков выдержит.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
10.01.2007 08:02 #

а я +12 брал(
 
Serii
Sergey

нет картинки
10.01.2007 08:12 #

А что "короли" такие уж крутые? Если Уникс их слабее, то чего вообще в этом кубке играть было. Играли бы лучше в кубке Вызова. Что тогда можно сказать о визитах (состоявшемся и предстоящем) в Москву? При всем уважении к Реалу уж Динамо, да и ЦСКА все-таки посильнее будут.
 
CSKA-Samara
CSKA_Samara

нет картинки
10.01.2007 08:16 #

Хреновато конечно, но не критично. Главное, чтобы эта серия поражений не продолжилась. У УНИКСа, правда, скоро игра с ЦСКА в Москве, то есть шансов маловато. Теперь всё в руках у Сирейки, пусть в сложной ситуации проявляет себя!
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.01.2007 08:48 #

Автор: Serii 10.01.2007 08:12
Это еще бабушка надвое, что кони сильнее реала. Мадрид очень силён в этом году, посилнее многих команд Евролиги.
 
-Danny
_Danny

нет картинки
10.01.2007 11:11 #

Я в принципе не удивлён!!!Не всегда же летит всё, что бросают! Иногда надо уметь побеждать "на зубах"!!Увы, и если у Уникса не попрёт в Москве, и ЦСКА выйдет на матч с
нормальной концентрацией, — Униксу ЖОПА!!
 
tema-b
Тёма

нет картинки
10.01.2007 11:11 #

конечно…а ЦСКА тупо дворовая команда…хрень не неси..кони Реал бы обыгали и жома и в Мадриде…даж думать нечего…этим от Уникса они и отличаются
 
tema-b
Тёма

нет картинки
10.01.2007 11:14 #

*дома
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
10.01.2007 11:17 #

То donnas
ЦСКА гораздо сильнее Реала — в этом нет сомнений!
Эти байки про супер-клубы, не играющие в Евролиге каждый год начинаются, но потом некоторые из этих якобы супер-клубов в Евролигу таки попадают, и становятся в лучшем случае крепкими середнячками, претендующими на топ-16. Последний яркий пример прошлого сезона — Ховентуд, который многие горячие головы назыали чуть не сильнейшей командой Европы, но плэй-офф чемпионата Испании и нынешня Евролига расставили все по местам.
Таже история и с Реалом. Только Реал я думаю даже в финале Кубка Улеб играть не будет — вылетит раньше!
 
-Danny
_Danny

нет картинки
10.01.2007 11:20 #

Думать есть чего! Вспомни матч с По! Я считал и буду считать,
что ЦСКА равных нет! И если они
играют на всю катушку остановить их невозможно! Но всё таки они тоже люди и ошибки неизбежны!! Хотя всё равно Униксу — Жопа!!!!!
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.01.2007 11:56 #

tema_b Molchun_MaxxxX
Давайте без бравады, посмотрите сначала несколько матчей реала и обратите внимание сколько очков им набросал Уникс — самая результативная команда кубка. И не надо сравнивать с Ховентудом, у которого нет серьёзного международного опыта. Опыт приходит с играми и сейчаз Ховентуд совсем другой, чем был в начале Евролиги. У Реала игроки закаленные и игра всесторонне поставлена. Не говорю, что они порвали бы всех в Евролиге, но были бы среди ведущих. Кстати я не болельщик реала, если что…
 
TALON
Talon

нет картинки
10.01.2007 12:00 #

Molchun_MaxxxX
Ты очень недооцениваешь Реал. В этом году они гораздо сильнее, чем в прошлом. Или уверенные победы в самом сильном чемпе Европы тебе ни очем не говорят? Правда сейчас у них небольшой кризис.
А если Реал вылетит из Кубка УЛЕБ, то исключительно по тактическим соображениям
 
TALON
Talon

нет картинки
10.01.2007 12:02 #

Болельщики коней явно в облаках летают, совсем не видят ничего вокруг.
 
Serii
Sergey

нет картинки
10.01.2007 12:05 #

В общем ситуация с Униксом такая, что если бы не скорее всего случайно выигранный матч у ЦСКА, можно было сказать, что селекция посредственная, братья Лаврики послабее Савраса с Андерсеном будут, а тренер тоже ничем не лучше Еремина.
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.01.2007 12:13 #

Автор: Serii 10.01.2007 12:05
На счет тренера ты прав, но Саврас до каждого из братьев явно не дотягивает
 
TALON
Talon

нет картинки
10.01.2007 12:15 #

Сравнения Реала с Ховентудом несколько нелепы, Реал — чемпион позапрошлого сезона, и даже в очень не удачном прошлом сезоне команда умудрилась бороться за Ф4 Евролиги с Барсой.
 
TALON
Talon

нет картинки
10.01.2007 12:17 #

Ну уж сила ЦСКА — не в Саврасе с Андерсеном, при всем к ним уважении.
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.01.2007 12:30 #

Ховентуд (2 место в группе) в последних 5 матчах проиграл лишь Пана, а их победу над Уникахой на 53 очка даже ЦСКА не повторил бы.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
10.01.2007 12:41 #

если бы ЦСКА не победили Реал,то уж больше очков 5 не проиграли бы… -16 в матче с прямым конкурентом для команды,которая претендует на высокое место что-то многовато имхо
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.01.2007 13:01 #

Да, Уникс вчера слабовато выглядел, особенно в атаке. Мещеряков вообще был посмешищем, горшок даже от Смита получил. Штомбу взяли в такой оборот, что он матч полностью провалил
 
Molnia
molnia

нет картинки
10.01.2007 13:10 #

А чем так плох Ховентуд? Идет на втором месте в группе, которая далеко не чета армейской.
 
Serii
Sergey

нет картинки
10.01.2007 13:22 #

А чем это группа Ховентуда такая уж примечательная? Заведомо слабее ЦСКовской. И чем не угодил некоторым Саврас. Просто многие игру в защите вообще баскетом не считают пи в статистику она почти не входит, вот и выигрывают игроки Уникса турниры месяца у Спортэкспресса. А Лаврики скорее всего у Мессины лавку бы грели или бы в аренде играли, если бы конечно их случайно ЦСКА взял перед сезоном.
 
rc
rc

нет картинки
10.01.2007 13:24 #

Posmotrel vcera tri igr9i: Chimok, Uniksa i LR.
Mnogo basketbola, no vot kacestva ne bylo. Uniks ocen hotel uvidit (vpervyi raz v sezone). Razocarovali… niceko vrazumitelnogo ne uvidel. Idei v atake ne hvatalo, pervyje nomera sumburno, kak i Lavriki (nu oni vsegda tak igrajut, no vcera osobenno brosalos v glaza). Stombu uvidel tolko v 3 cetverti (pervoi po TV ne pokazali) i tam bystro dali 2 fola… on poslal tribunam vozdusnyje poceluji i rasklanialsia i bolse nicem ne zapomnilsia. Kak oni CSKA vynesli ne ponimaju (CSKA videl uze raza 4 v sezone… igrajut kak masina, otlazenno bez bleska). A tut takoi Uniks, kotoryi ih obygral???!!!
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.01.2007 13:35 #

Serii 10.01.2007 13:22

Ты не объективен к Лаврикам, Дарьюш в прошлом году основной силой Жальгириса в Евролиге был, лидировал по блокшотам. Кшиштоф тоже игрок высокого уровня, возможно они за океаном играли бы, если не прошлые "заслуги" (это предположение конечно, но Торонто всерьёз Кшиштофом интересовался). Таких подвижных, координированных и метких высоких не так уж много, правда умишка в действиях им иногда не хватает, с этим не поспоришь.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 14:45 #

По мне так братья лавриновичи, посильнее нынешних андерсена и савраса будут. играй они за цска, то последние сидели бы на лавке.
Что же касается сравнения там цска с реалом, то даже и в голову не приходили мысли о том, что испанцы лучше. Цска однозначно сильнее нынешнего реала, хотя и не намного.
Что же касается уникса, то всё закономерно. Вообще команда в последнее время мне не нравиться, думаю казань по игре, на данный момен в чр уступает не только цска, но и динамо.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.01.2007 17:54 #

По мне так их вообще сравнивать не стоит. Разве что с Андерсеном. Все трое играют от броска и не блещут в защите. А кто лучше — дело вкуса и текущего момента. Во всяком случае у Мессины точно играл бы Андерсен. Хотя бы потому что это его крестник. А Саврас со своими достоинствами и недостатками — отдельно.
 
tatarin
tatarin

нет картинки
10.01.2007 18:49 #

у нас проблемы с плеймейкером петька конечно сойдет мин на 10 все таки рос паспорт а кливз говно .кстати как карим в ритасе?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.01.2007 20:28 #

tatarin 10.01.2007 18:49

pervye matchi byli neochen'.Odnako vchera bylo interesno.LRinteresno.LR proigryval -13 za 3minuty.No3minuty.No potom Rush zabrosil 9 ochkov podriad za 90 dve minuty i LR pochti dognali 65:67.No67.No uspeh razvit' neudalos'.V itoge Rush nabral 20pt(reiting 22).
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.01.2007 20:29 #

za 90 dve minuty
za poltary-dve minuty.