Результаты матчей НБА среды

10.01.2007 12:56 НБА. Регулярный чемпионат

«Юта» — «Даллас» — 105:108 (24:26, 29:19, 29:36, 23:27)

Ю: Бузер (29), Окур (14), Харпринг (14).
Д: Новицки (38), Ховард (21), Терри (18).

Российский легионер «Юты» Андрей Кириленко за 32 минуты отметился 11 очками (4 попадания с игры из 8, 2 из 4 штрафных), 6 подборами, 2 передачами и 3 перехватами. Также он совершил две потери и 4 раза сфолил. Стоит отметить, что за 30 секунд до конца встречи — при счете 106:103 в пользу гостей — Кириленко не реализовал трехочковый бросок, после чего «Джаз» практически лишился шансов на спасение игры.

«Сакраменто» — «Кливленд» — 98:108 (30:22, 23:16, 17:37, 28:33)

С: Бибби (26), Б. Миллер (24), Кев. Мартин (23 + 11 подборов).
К: Л. Джеймс (34), Гуден (21 + 11 подборов), Илгаускас (17).

«Финикс» — «Сиэтл» — 113:102 (28:33, 30:27, 22:14, 33:28)

Ф: Мэрион (29 + 15 подборов), Нэш (27 + 11 передач).
С: Коллисон (29 + 21 подбор), Аллен (25 + 9 передач).

«Индиана» — «Атланта» — 91:72 (17:16, 21:17, 23:16, 30:23)

И: Харрингтон (18), Грэйнджер (15 + 10 подборов), Фостер (8 + 17 подборов).
А: Клэкстон (12).

«Филадельфия» — «Детройт» — 89:98 (22:24, 22:23, 20:33, 25:18)

Ф: Грин (16), Дэлемберт (14 + 10 подборов), Д. Сит (13 + 10 подборов).
Д: Принс (33), Хэмилтон (22), Мюррэй (12 + 12 передач).

«Нью-Джерси» — «Торонто» — 101:86 (24:19, 23:29, 27:17, 27:21)

Н: Картер (32), Р. Джефферсон (21), Кидд (10 + 8 подборов + 14 передач).
Т: Барньяни (22), Кальдерон (16 + 12 передач).

«Мемфис» — «Лейкерс» — 128:118 (20:24, 32:33, 46:22, 30:39)

М: Газоль (25 + 10 подборов), М. Миллер (25), Ал. Джонсон (10 + 10 подборов).
Л: Брайант (25), Эванс (21), Вуячич (18)

«Сан-Антонио» — «Портленд» — 98:84 (18:21, 33:23, 26:24, 21:16)

С: Данкан (16 + 9 подборов), Жинобили (14), Т. Паркер (14).
П: Рэндольф (25 + 9 подборов), Олдридж (17).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mario
Сергей

нет картинки
10.01.2007 14:06 #

даллас просто звери в этом году. Новицки в этом сезоне к мвп ближе всех будет.
 
cross
a.v.

нет картинки
10.01.2007 14:22 #

В третьей четверти игры "Мемфис" — "ЛАЛ" — произошло что-то невероятное… Лейкеры проиграли 24 очка(46:22). По счету такое ощущение, что они из раздевалки не успели вернуться, когда 2ая половина началась
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
10.01.2007 14:24 #

БЛИН!!!!!!!! Просрали и КОМУ??? Мемфису!!!!!!!! ёпт…..
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.01.2007 14:36 #

46 очков за четверть — рекорд сезона
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
10.01.2007 15:08 #

некоторые европейские команды столько и за весь матч не набирают
 
McGee
McGee

нет картинки
10.01.2007 15:15 #

Новицки и ЛеБрон хороши. Рэндольф мне нравится в этом сезоне, пытается тянуть команду. Лейкерс — это да, видимо что-то там произошло, мистика. Мемфису проигрывать нельзя. Барньяни я смотрю не тушуется, правда ни одной игры торонто пока не видел.
 
cross
a.v.

нет картинки
10.01.2007 15:29 #

Коллисон сделал +20 очков и +20 рибаундов. С тех пор как из команды ушел Кемп — это 1 раз удалось в прошлом году Уилкоксу и вчера Коллисону.
 
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
10.01.2007 15:37 #

мля ЛАЛ прсралі піпец так нельзя
 
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
10.01.2007 15:39 #

а кто знает когда Энтони и Смит смогут выйти на площадку??????????????
 
tema-b
Тёма

нет картинки
10.01.2007 15:59 #

Кириленко блин…
 
Papetti
Ігор

нет картинки
10.01.2007 16:18 #

strannaja komanda — LAL. snachala vyigrali v samoj sil'noj komandy, potom proigrali samoj slaben'koj…
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.01.2007 16:22 #

Автор: Zugvogel 10.01.2007 15:08

точно.

Вот это изнасиловали ЛАЛ в 3 четверти и КТО?!???? Никто иной как Мемфис, обидно товарисчи….Вот тебе и Кобе, должен был брать игру на себя когда не перло и драли их….(((
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.01.2007 16:24 #

Ёпнутые америкосы. ЛУЧШИМ ИГРОКОМ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ явно стал КОЛЛИСОН 29+21 это ептить не просто так. А они ЕБЛАНЫ голосуют за Новицки и Картера, суки, вот алени тупые. твари.обидно.
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
10.01.2007 16:55 #

stifler ne ssi, to chto oni kozli uzhe davno izvestno
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.01.2007 17:16 #

Нихрена себе Лалы продули Медведям! Вот что значит не делится мячом с партнёрами по команде — Браянт!!!
 
AK-15
Александр

нет картинки
10.01.2007 17:35 #

Мда, такие броски явно не Кире совершать. Есть другие игроки, которые это делают заметно лучше. Фишер, Уильямс, Окур.
 
WooF
WooF

нет картинки
10.01.2007 17:43 #

Кальдерон тоже царек — 16+12. Это тебе не мелочь по карманам тырить…
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
10.01.2007 17:45 #

v proshlom sezone v ute tolko okur bil, vot kirilenko igral, a tak poluchaetsia shto v etom godu kiria eche 90 raz ne vistrelil v to vremia kak drugie po komande pod 300 popitok imeut.

V proshlom sezone kiria tolko okuru ustupal i to nemnogo
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.01.2007 18:10 #

Да, за Торонто обидно. Начали безобразно 0-15, но потом вышли вперёд на 6 очков уже во второй четверти. Жуткий день Боша и особенно Форда, который быстро получил 2 фола и игра у него после этого не пошла. Если Кальдерон сыграл отлично и Форда заменить сумел, то замены Бошу и особенно его рибаундам у Торонто нет. В итоге получили -10 по отскокам и проиграли совсем необязательный матч. Барньяни был хорош. Но никто ему с Кальдероном не помог
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
10.01.2007 19:32 #

ne ponimayu pochemu v nba igraki dazhe posle 5-8 promahov podriad vse streliaut da streliaut segodnia naprimer — Hughes 3 iz 16, ginobili 4 iz 15, ford 0 iz 8
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.01.2007 20:05 #

Господину из Роттердама
2-3 года назад в Тель-Авиве был матч между Маккаби и Сиеной. Маккаби проигрывала по ходу всего матча, у итальянцев залетало всё, а у Маккаби нет. Особенно не шёл бросок у Шараса. Какие-то смешные цифры были 1/9, 0/10, не помню. На последних секундах он похоронил Сиену трёхой и Маккаби выиграла матч по ходу которого летела с двузначной разницей. Лидеры для того и лидеры, чтобы брать броски даже тогда, когда спад. У этого конечно есть и обратная сторона, но Реджи Миллер или Стив Кёрр перед броском не должны думать о том, сколько они промахнулись до этого. И в итоге свой средний процент они возьмут.

Можно спорить должел ли Форд быть в категории лидеров, но в Торонто нет Реджи Миллера, поэтому и есть Форд. Который кстати много матчей для них выиграл. Да и НД неудобна для Рапторов. Они больше любят играть с бегающими командами типа Бакс и Уизардс, чем с защитными типа НД
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
10.01.2007 20:14 #

ne znayu no kogda u drugih idet trener dolzhen zametit, konechno koncovka eto sovsem drugoe, a tak (sudia povsemu za isclucheniem kiri) igroki i ne dumaut skolko oni popali skolko promahnulis.
Plus komandi tipa san antonio dolzhni imet zapasku na sluchay provala ili travmi liderov
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
10.01.2007 20:19 #

ford ne lider, mozhet bit on dumaet chto on lider (iza goda i nomera drafta), no te matchi chto ya videl (5-6) ford ne bil zameten
 
cross
a.v.

нет картинки
10.01.2007 21:01 #

Если уж на то пошло, то в командной иерархии Торонто Форд на втором месте после Боша. И спорить тут нечего. Когда не было Боша на нем вся команда держалась. Видел 2 игры Рапторс в сезоне: 1 с Крисом и одну без. Ти Джей понравился.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.01.2007 21:21 #

Erasmus 10.01.2007 20:19
Если отбросить первые 4-5 матчей не помню матча, где Форд был бы незаметен (может один-два и были). И пока не было Боша он много матчей вытащил практически в одиночку, то что не нашлось помощников или они не были задействованы отдельная проблема. Если ты заметил вчера именно поэтому Кальдерон получил гораздо больше времени, Форд почти не играл. Да и Бош играл меньше, чем обычно, просто заменить его некем. Проблема Торонто в атаке во многом в том, что без Боша у них нет НИКОГО, кто бы мог стабильно набирать очки в 3 секундной зоне. С рибаундом же без него совсем швах. Гарбахоса стоит на дуге или рядом с ней и бросает оттуда. Нестерович очков 8 набрать может, но не больше. Нужна масса под кольцом или высокорослый атлет. Барньяни в хорошей форме сейчас, но большинство очков набирает с броска
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.01.2007 21:36 #

Лидер Бош в Торонто. Факт.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
11.01.2007 00:34 #

как оцениваете шансы Гарбахосы на титул новичка года?

пока идёт первым в рейтинге на нба.ком
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
11.01.2007 02:37 #

Lider na to on i lider tolko odin i eto bosh, a naschet forda v otnoshenii minut ot calderona bolche tolka.

Strano chto Garbajosa bolche tianet na luchshego novichka chem Bargniani. (Zdes dominiruet opit nad clasom chto v NBA obichno naoborot)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.01.2007 05:12 #

Брось, Еразмус. Для Торонто Форд без сомнения лидер, хотя его значение менее критично, чем Боша например, благодаря неплохому бэкапу в лице Кальдерона. Сейчас как раз играют с Милуоки. Бош и Форд хорошо играют, у последнего до фига ассистов 6-8 за половину и потерь вообще не помню. Помогает Паркер,особенно в конце половины помог создать задел в 8 очей. Торонто пока продолжает лететь на щите, у Паркера несколько рибаундов и всё. У Бакс Богут наверное один больше всего Торонто наковырял. Торонто держится за счёт контроля мяча, тьфу-тьфу-тьфу не теряют пока.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.01.2007 05:15 #

Zugvogel 11.01.2007 00:34
А почему нет? Ни одного более-менее сильного новичка пока нет. Считайся Паркер новичком взял бы однозначно. А пока Гарбахоса очень неплохой кандидат, ему бы ещё процент поднять, слишком много издали мочит. А вот мне в 2-3 играх Уиллиамс( могу ошибаться) из Атланты понравился. На рибаунде зверь, но играет немного и бросает немного, но с хорошим процентом
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.01.2007 05:17 #

Написал и полез смотреть. Приглядитесь: Шелден Уиллиамс. За 22 минуты берёт больше 6 рибаундов, да и бросает на порядок лучше Гарби. Сегодня вон 9 рибаундов за 24 минуты, правда против травмированных НО
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.01.2007 07:27 #

Ну что ж, поломанных Бакс Торонто обыграли. Бош и Форд рвали всех, Паркер был очень хорош и в атаке и отличным пониманием игры. Подстраховка, заметить зажатого партнёра с мячом, рибаунд и масса мелочей, которые делают окружающих эффективней. Тони, так держать. С первыми играми сезона не сравнить, агрессивно идёт на кольцо, зарабатывает фолы.
Бакс без Редда из-за дуги беззубо выглядели, чувствуется масса комбинаций, в которых на открытый бросок на дуге оказывался Блейк, вместо Редда. А это две большие разницы. Виллануевы в атаке тоже не хватало, могли бы под щитами давить ещё больше, хотя и так Богут с Паттерсоном вдоволь над Рашо и Гарбахосой поиздевались. Торонто -11 на рибаунде. Торонто надо прогнать сделку и выменять мощного работягу типа Варежао из Кливленда на рибаунд. Тот всё равно в Кливленде не останется, становится свободным агентом, а у тех бабок нет. Думаю можно сварганить пакет для обмена, с глубиной Рапторов: Форд + Хамфрис, например, можно ещё денег подбросить
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.01.2007 07:28 #

Дедушка Мутомбо 18 рибаундов и 5 блоков!
 
stam
stam

нет картинки
11.01.2007 10:27 #

Erasmus 10.01.2007 20:14
"kogda u drugih idet trener dolzhen zametit"

из сeгоднешней игры:
жинобили — 12 минут игры, 16 очков, 6 пасов и 6 подборов — "в койку!"
айверсон — 18 минут игры, 33 очка, 6 пасов — "в койку!"
где нам, смертным, понять логику тренеров, делающих замену!!??
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
11.01.2007 11:53 #

2 барсук

Рибаундер нужен Канаде, но не такой же ценой. Форд сейчас игрок №2 в команде. Менять одного из лидеров, молодого игрока и деньги на другого молодого игрока нерационально.
Можно и более дешёвые обмены провернуть, отдав МОриса Петерсона или Грехема.
Рибаундеры интересные в лиге есть — Ник Коллисон, Рэджи Эванс, Джеф Фостер, Кендрик Перкинс и т.д.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
11.01.2007 12:04 #

у Биедриньша сегодня 15 подборов за 26 минут.
но что блин творит Ховард…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.01.2007 15:27 #