ЦСКА сыграет сегодня с «Бенеттоном»

10.01.2007 13:43 Вчера в 17.30 московский ЦСКА вылетел в итальянский город Тревизо, где сегодня в 22.45 (мск) встретится с «Бенеттоном» в рамках 11-го тура первого группового этапа.

В составе ЦСКА защитники Теодорос Папалукас, Траджан Лэнгдон, Джон Роберт Холден, Антон Понкрашов, Захар Пашутин, нападающие Дэвид Вантерпул, Матьяж Смодиш, Никита Курбанов, Андрей Воронцевич, центровые Алексей Саврасенко, Дэвид Андерсен, Томас Ван Ден Шпигель.

Перед игрой армейцы проведут только одну тренировку. Она начнется сегодня в полдень по итальянскому времени.

У «Бенеттона» к матчу готовятся защитники Марко Морденте, Террел Лайдей, Николаос Зисис, Бриант Смит, Роберто Руло, форварды Ричи Фрам, Маттео Саранья, Маркус Гори, Анджело Джильи, Спенсер Нелсон, Ник Джордж, центровые Джо Берд, Джино Кукаролло.

Напомним, итальянскую команду возглавляет наставник сборной России Дэвид Блатт. В первом матче ЦСКА и «Бенеттона», который состоялся 15 ноября в Москве, армейцы одержали уверенную победу — 83:67.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 14:32 #

не дай бог сегодня и цска сольёт…
 
LARRI
LARRI

нет картинки
10.01.2007 15:11 #

Ну откуда такой пессимизм.
Выиграет ЦСКА, выиграет.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 15:13 #

Хетелось бы верить, что так и будет.
Это всё последствия вчерашнего провала…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.01.2007 15:17 #

Ну ,нет Бенеттон не одолеть.Это же сильнейшая итальянская лига Европы!Вынесут армейцев в одну калитку
 
McGee
McGee

нет картинки
10.01.2007 15:21 #

Очередная скучная игра, беня посопротивляется, но в итоге сольет где-то 10 очей. Может меньше, если ЦСКА расслабятся в концовке.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 15:22 #

ridzenieks
Вот накаркаешь, действительно проиграем.
Да что там, беннетон вообще пустое место. Уровень цска ввс, не больше.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.01.2007 15:24 #

NBA лайв растешь на глазах,уважаю!
 
LARRI
LARRI

нет картинки
10.01.2007 15:48 #

NBA лайв уже лучше, здравые мысли появились)))
 
tema-b
Тёма

нет картинки
10.01.2007 15:57 #

шутки шутками…но ведь сольют же (:
 
LARRI
LARRI

нет картинки
10.01.2007 16:06 #

Не нада сливать, а то NBA лайв растроится
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 16:11 #

LARRI
Хех, а ты не расстроишься, если сольют! )))
А так, если проигрывать,то уж всем сразу. Вон вчера начало было положено..
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.01.2007 16:17 #

А Динамо МО?Москва марку держит,не боись.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 16:20 #

а что дмо? Выиграли домашний проходной матч у заведомо более слабой команды.
А так, всё самые важные матчи вчера просто взяли и слили. В результате уже процентов 90 потеряли локо. В кубке улеб так вообще кошмар.
 
LARRI
LARRI

нет картинки
10.01.2007 16:23 #

NBA лайв я хоть и болельщик ЦСКА но голову пеплом посыпать точно не буду. В ТОП16 вышли дык можно и проиграть,че дергаться то.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 16:26 #

LARRI
Никто голову пеплом не посыпает, просто расстроился я вчера.
Про борьбу за топ 16 вообще и говорить не надо. Это не уровень цска.
1-е место нужно занимать в группе, или ты хочешь в топ 16 попасть в одну групу с пао, или тау керамикой?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.01.2007 16:27 #

После этогоь тура в рейтинге НКК нас точно обойдут испанцы и греки.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 16:28 #

не новость.
 
signori
Олег

нет картинки
10.01.2007 16:31 #

Матч наверняка скучный будет, откровенно говоря надоело уже в каждом матче армейцев видеть пусть и супер-пупер, но одну защиту. Результат кнешно важен в первую очередь, но…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.01.2007 16:31 #

Бенеттон бывшая команда Мессины,у него там многшо друзей и родствеников.Он им просьто может сделать подарок,что нам растраиваться-мы можем себе это позволить.
 
LARRI
LARRI

нет картинки
10.01.2007 16:33 #

NBA лайв а шо они такие страшние))))
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.01.2007 16:33 #

signori
Так думают все противники ЦСКА-это их удел.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 16:34 #

Все подарки были розданы на рожество и новый год. А нам победа нужна, проигрывать очень не желательно.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 16:35 #

LARRI
Попадутся они цска-узнаешь.
 
McGee
McGee

нет картинки
10.01.2007 16:36 #

Пошел поп-корн покупать.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
10.01.2007 16:37 #

Да пох как сыграют, главное в топ 16 вышли. Мне лично нужны наши большие и их маленькие что б сыграли.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.01.2007 16:40 #

Интересно,зал будет полный.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 16:42 #

какая разница? Главное что у нас много ходило.
 
LARRI
LARRI

нет картинки
10.01.2007 16:43 #

NBA лвйв блин скучный ты какой-то, на матчах наверное поп-корн ешь?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 16:46 #

LARRI
НУ уж прости, в шуты не нанимался!
На матчах я бакетбол смотрю, поесть эту гадость и дома могу.
 
LARRI
LARRI

нет картинки
10.01.2007 16:51 #

NBA лайв …….на матчах я баскетбол смотрю…..нервно теребя гадский стаканчик поп-корна, который будет все-таки съеден, но дома
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2007 17:46 #

ЦСКА победит +8, счёт будет где-то 82-74
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.01.2007 18:02 #

А чем вообще Бенеттон может выиграть? И у кого? Сейчас это команда чуть выше среднего. Если уж у них лидеры Зисис и Гори — о чем говорить? Если попадут в ПО — уже будет чудо. Какой уж тут ЦСКА. Скорее даже упираться не станут. И будет нам еще один проходняк.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 19:05 #

у итальяшек возможно не будет гори..
 
User


нет картинки
10.01.2007 19:28 #

Болеем за ВСЕХ представителей Сборной России по баскету!!! 8]
 
Leontrue
Leon

нет картинки
10.01.2007 22:53 #

Думаю очков 15 армейцы победят!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 22:59 #

игра интересная и равная.
но проблемы с трансляция((
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 23:09 #

цска опять тормозит.
 
valek
velnias

нет картинки
10.01.2007 23:32 #

Всем добрый вечер!
По Спорту были проблемы с трансляцией,переключил на поляков там все нормаль картинка аш блистит.Сегодня у итальянцев Соранья зажигает уже 19 очей набрал.Вообше игра неплохая,кто победит пока неясно.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.01.2007 23:40 #

А вот сейчас Соранью прихватят, и сразу все станет ясно.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 23:50 #

вантерпул тупит что-то
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 23:54 #

судьи гады!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 23:57 #

не, не гады уже…
саврас молодец
 
NBA-live
MARK

нет картинки
11.01.2007 00:01 #

38-51
беня плывёт?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
11.01.2007 00:20 #

капец в последней четверти..
 
Romas
Romas

нет картинки
11.01.2007 00:29 #

NBA_live
Ты тут я смотрю сам с собой беседуешь
Жалко Бенеттон, в конце столько трех бросали, могли бы уж и забить…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
11.01.2007 00:30 #

Romas
ну да, больше не с кем…
выиграли, но концовку конечно очень смазали.
 
Romas
Romas

нет картинки
11.01.2007 00:30 #

А felix_r угадал, что ЦСКА победит +8 — респект.
Правда общий счет завысил.
 
Romas
Romas

нет картинки
11.01.2007 00:32 #

А я за Бенеттон болел, ЦСКА победа все равно не нужна, а итальяшки старались как могли…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.01.2007 00:35 #

Вроде матч по времени шел как обычно, но такое ощущение, что часа три.

Ниче так Бенеттон, не сдался, сражался, Блатт молодец, радует, что у нас такой тренер.
Ну и Саврасенко опять молодец, мужик)
 
dims
dima

нет картинки
11.01.2007 00:35 #

temper 10.01.2007 18:02
"лидеры Зисис и Гори — о чем говорить? "
Я бы этого Зисиса, даже не задумываясь, взял бы в Маккаби как основного PG …
 
valek
velnias

нет картинки
11.01.2007 00:35 #

Итальянцы еше немного могли догнать.А куда весь народ подевался?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.01.2007 00:36 #

А мне Гори всегда нравился, жаль не было его.
 
dims
dima

нет картинки
11.01.2007 00:37 #

А Блат действительно молодец. Мне игра Бени понравилась. А вот материала у них сегодня нет, а жаль.
 
Romas
Romas

нет картинки
11.01.2007 00:39 #

Итальянцам катастрофически невезло. Когда ЦСКА подолгу не мог очки набрать Бенеттону тоже не удавалось. Вот они так толком и не лидировали в матче, хотя возможностей уйти в отрывчик было немало.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.01.2007 00:39 #

Автор: dims 11.01.2007 00:35
Зисис хороший игрок. Но на лидера явно не тянет. А сам по себе не затеряется в любой команде. Так что берите.) Для всех будет только лучше, чем в Тревизо ему мучиться.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
11.01.2007 00:42 #

Romas
"Когда ЦСКА подолгу не мог очки набрать Бенеттону тоже не удавалось"

Это всё защита цска))
 
Romas
Romas

нет картинки
11.01.2007 00:44 #

NBA_live
Согласен, но тем не менее. Ведь таких периодов в матче было не меньше трех.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
11.01.2007 00:46 #

Romas
ЕЩё одна причина-итоговый счёт. Если у цска всегда с нападением бывают проблемы, то на беннетон и команду блатта-60 очков это очень мало.