Началось голосование за участников «Матча всех звезд» Кубка Европы ФИБА

10.01.2007 14:34 На официальном сайте ФИБА-Европа началось голосование, по итогам которого традиционно будут определены участники «Матча всех звезд» Кубка Европы ФИБА. Сам матч будет походить в привычном формате: Сборная Европы — Сборная остального мира.

Из игроков, выступающих в российской Суперлиге наиболее весомые шансы попасть на звездный матч есть у Сэма Хоскина из «Урал-Грейта» и Родерика Блэкни из подмосковного «Динамо». Представители ФИБА поставили их довольно высоко в списках наиболее рекомендуемых кандидатов. Помимо этого возможность принять участие в «Матче всех звезд» есть также у Крешемира Лончара («Локомотив-Ростов»), Николая Падиуса («Динамо» МО), Егора Вяльцева («Урал-Грейт») и Омара Снида («Локомотив-Ростов»).

Проголосовать за своих любимых игроков вы можете на соответствующей странице официального сайта ФИБА-Европа.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.01.2007 15:20 #

Предлагаю туда Хоскина,Падиуса,Лончара.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 15:22 #

Я бы ещё и девиса из дмо туда послал. А его даже в номинантах нет.
 
McGee
McGee

нет картинки
10.01.2007 15:34 #

Хоскин должен там играть. Остальные не должны. И не будут, я уверен.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
10.01.2007 15:39 #

это точно хоскин рулит.
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.01.2007 15:47 #

А что — в этом кубке звёзды играют
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.01.2007 16:16 #

СНИД ЛУЧШИЙ В Локомотиве, только вот матч провалил последний, хотя он подарил нам надежду…..

Блин когда за 20 сек. до конца Бэйли убежал в отрыв, то сзади длинный Хатсон накрыл его сфолом но фола не дали суки.

А вэтой же атаке топоров мог забить и перевести в ОТ свободную 3-ху,а также Кубраков и после этих бросков Снид брал решающий подборы и дарил надежду, но не случилось, видимо звёзды не располагали выиграть в это день.

ЗЫ. СКЛАВОС Сука мог бы и сыграть в этом очень важном матче.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.01.2007 16:21 #

Штифлер,ты уж не серчай на меня,старика-это я так с растройства вчера…
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
10.01.2007 18:28 #

ridzenieks, я не пойму, ты что "с" не выговариваешь?!
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.01.2007 18:34 #

Автор: lexxx2404 10.01.2007 18:28

сдержусь я.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.01.2007 19:14 #

Я думал по-английски так произносится,если ошибся прошу прощения-Стифлер.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 19:15 #

Ш это SH
 
User


нет картинки
10.01.2007 19:24 #

ХОСКИН должен играть в Матче всех звезд НеБеА, а не в какой-то там задрипаном кубке фиба…
Вообщем ВСЕ голосуем за ХОСКИНА.

ЗЫ: Почему не за русских — а шоб не опозориться!
 
User


нет картинки
10.01.2007 19:26 #

И уж тем более на голосуем за каких-то Лончара и Омара 8)

ЗЫ: Очистим рус. чемп.!
 
TheAnswer
Родион

нет картинки
10.01.2007 19:34 #

Лончар и Снид нормальные игроки, и тоже должны играть, они наоборот украшают ЧР
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
10.01.2007 19:40 #

User, za ruskih mozhno i nado, tak kak vseravno igrat' ne budut no hotia bi v statiski golosov pouchastvuut
 
User


нет картинки
10.01.2007 19:46 #

Нее.. ептить.. вы мне не поняли… Если выбор между Сэмом и другими игроками, которые предстовляют наш чемп нужно, КОНЕЧНО, выберать ХОСКИНА. А если вопрос — кто составит компанию Ему в матче — то я конечно буду очень рад если хотябы все заявленные в списке из рус чемпа будут выступать в Матче Всех Звезд… ну и название… хотя какие звезды, такой и кубок.

ВООБЩЕМ так — хорошо было так — шоб органезаторы матча переименовали его в звезды Рус.Чемпа против Европы! Вот ето было хорошо. просто замечательно! 8]
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.01.2007 21:29 #

Автор: User

понятно,для тебя важно чтобы был Хоскин на Оллстар. а для меня НЕТ. Для меня Лончар и Снид. А вяльцев на Оллстар это даже не смешно DDDDDDD ржунимагу.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2007 21:58 #

Да ладно тебе. Вяльцев себя не плохо вон на нашем ол старе проявил. Он достаточно зрелищный игрок, а это для олстара самое важное, таких игроков и берут в первую очередь.
 
User


нет картинки
11.01.2007 10:38 #

Автор: stifler 10.01.2007 21:29

Ну тык понятно шо для тебя лучше если лон и снид поедут на етот мега-матч, но Вялый он еще тот шомен. Так щто — вперед УГ на олстар всем составом!