На Криса Уэббера претендуют шесть команд НБА

11.01.2007 13:38 Руководство «Филадельфии» завершило процесс по выкупу контракта у форварда Криса Уэббера, передает АР. Сегодня документы отправят в штаб-квартиру НБА, а через 48 часов 33-летний форвард станет неограниченно свободным агентом.

На данный момент по сообщениям американских СМИ на Уэббера претендуют шесть команд: «Майами», «Детройт», «Сан-Антонио», «Даллас», «Лейкерс» и «Нью-Йорк». Newsday, ссылаясь на источники в НБА, пишет о том, что переход в «Детройт» — дело практически решенное. В то же время L. A. Times цитирует слова Фила Джексона о том, что в «Лейкерс» проблемы с тяжелыми форвардами и не исключает переезд Криса в Лос-Анджелес. Наконец New York Daily News передает слова Айзеи Томаса: «Гипотетически нам было бы это интересно».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
11.01.2007 13:48 #

Айзея!!!!
 
VT
Дмитрий

нет картинки
11.01.2007 13:55 #

В Детройте хороший "большой", конечно, нужен. Рашида я бы в утиль хоть сейчас списал, срет как слон…
 
krambambul
krambambul

нет картинки
11.01.2007 14:00 #

2 VT 11.01.2007 13:55
Срет там главным образом Флип Сондерс
 
stam
stam

нет картинки
11.01.2007 14:02 #

"не пройдёт и полгода" и Крис У. нацепит шпоры! там таких коллекционируют!
 
VT
Дмитрий

нет картинки
11.01.2007 14:14 #

krambambul
На мой взгляд, нормальный тренер. Ну, может, харизмы не хватает.
 
artik
artik

нет картинки
11.01.2007 14:16 #

С-Webb хочет конечно на Юг,там "гайки" добывают,но Айзея может бабками заманить,хотя я так понял что Фила за следующий год платит,а в Поршнях надо будет попахать,а это уже тяжеловато для для не такого уже и "пауер" форварда…
 
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
11.01.2007 14:32 #

да в Нью-Йорк его пусть там на лавке посидит. Фрай намного лучше его
 
signori
Олег

нет картинки
11.01.2007 14:41 #

Айзея number one!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.01.2007 14:42 #

в хит пойдёт имхо,или в дал-с. хотя хрен угадаешь.
 
DM
dmitry

нет картинки
11.01.2007 14:45 #

Крамбамбуль рулит!
Срет там тока идиото Сондерс…
 
Morrison
Morrison

нет картинки
11.01.2007 15:01 #

Надеюсь Крис в ЛАЛ переедет, он там точно не помешает, а то без Одома игра не клеится.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.01.2007 15:50 #

Гипотетически Томасу не помешает . У парня платёжная ведомость 140 лямов! А всю игру делает молодёжь общей стоимостью 40. Весь вопрос в том, сколько выплатит Фила, сколько урежет сам Уэббер и сколько придётся платить новой команде. По позиции ему легче всего прижиться было бы в Детройте, там Рашид уже не тот. В САС, Далласе и Маями есть получше шансы на перстни, но в первых двух уже есть игроки на его позиции, разве что Тимку на 5 передвинут.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
11.01.2007 15:59 #

в команде-претенденте на чемпионство Уеббер не будет играть более 20 минут.
В Лейкерс — 25-30.
в майами не пойдёт — эта команда не будет претендовать на чемпионство в этом году
 
Nickolos
Defence

нет картинки
11.01.2007 16:44 #

с-веб герой с такой травмой как у него многие закнчивают карьеру, а он не хочет просиживать шорты за большие бабки,а хочет играть!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2007 16:44 #

Kakoe chempionstvo, Miami na play-off s gorem popolam pretendyut
A videli kakoj BLOCKSHOT postavil Harris Roy'u s portlanda ?! Ded ynizil novichka ))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
11.01.2007 17:07 #

2VT
Да Детройт без Рашида — все равно что зима без снега. Это уже символ команды. Да и МакДайсс на позиции уже есть. Так что Криса разве что как запасного могут взять Детройтцы.
В Нью Йорке он стопудова не будет: гипотетически — это значит 'вряд ли'.
Имхо чисто практически он будет наиболее полезен Майями, с их то разваленным составом. Да и постоянное место в основном составе у него здесь будет. Вот это будет составчик в стартовой пятерке: Уэйд, Уэббер и Шак…
Другое дело что сам Крис вряд ли захочет в Майями.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2007 17:15 #

V Sas ego tochno ne bydet i v Mavs ne bydet. Iz ostavshixsja dymau skorej vsego v Lal poedet. Luka Waltona na bench, Odoma tretim nomerom i Webbera 4-im. Pravda "western power forwards" prosto ne zametjat ego )) Brand, Garnett, Nowitzki, Duncan, Boozer, Willcox, Randolph, Marion, Gasol bydyt pinat ego po ploshadke kak kychy gavna ))
 
Goos
Goos

нет картинки
11.01.2007 17:34 #

В ЛАЛ он смотрится интерснее…
Паркер, Коби, Одом, Уэббер и Браун.
И времени будет много и в ПО 100% сыграет.
 
artik
artik

нет картинки
11.01.2007 17:37 #

Если в ЛАЛ то тяжело будет Филу Кобика уговорить,для его ЭГО это лишний гемморой.
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.01.2007 18:04 #

Автор: stam 11.01.2007 14:02

как ратитет )))) шутка конечно, он ещё может смело любой команде приносить очей по 15и подборов по 8-10. ИМХО.

Хорошобы в Майами.
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.01.2007 18:06 #

))))РЖУ НИМАГУ Претендуют
«Майами», «Детройт», «Сан-Антонио», «Даллас», «Лейкерс» и АЙЗЕЯ ))))))))))))) Сильные команды и Томас,….. )))))))) смех да и только не пойдёт он в НЮ. не пойдёт в САС, не пойдёт ИМХО в Даллас. А что там с финансами у ЛАЛ???


Судя по всему, раз Райли разговаривал с партнёрами,покупать ли Айверсона, то может он догавориться с Уэббером….
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.01.2007 18:08 #

Пока все говорили в прессе Райли тихонько делал дела.
 
babls
babls

нет картинки
11.01.2007 18:30 #

А почему никто Химки не рассматриваюсься? может за место Волковицки его…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.01.2007 18:47 #

сам уэббер сказал:
выбираю между
хит
дет
дал
сас
лал
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
11.01.2007 19:05 #

Народ а почему все Флипа Сондерса не любят? Вроде нормальный тренер…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.01.2007 19:13 #

админ:

"…«Майами», «Детройт», «Сан-Антонио», «Даллас», «Лейкерс» и «Нью-Йорк»…"

А Лэйкерс это город такой? Типа Нью-Йорка или Далласа?
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.01.2007 19:30 #

Автор: felix_r 11.01.2007 19:13

прав. Но в народе больше говорят Лэйкерс нежели Лос Анжелес, в + ко всему есть же КЛИППЕРС тоже из Лос Анжелеса.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
11.01.2007 19:57 #

Автор: babls 11.01.2007 18:30

Не, Химки уже все не претенденты — Елевича то уволили. =)))

А если по делу: переходить в САС или Даллас — это конечно шансы на перстни, но сидеть на скамейке.
НЙ — тут уж что Айзея удумает…
Самые интересные варианты — это Детройт и особенно Лэйкерс — выход в ПО гарантирован, да и игровое время получит достаточно.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
11.01.2007 20:33 #

Vermont
Ну раз символ — значит, поставить ему памятник, и все дела. Макдайс — центр, и играет не так много… Сгодится Уэббер, вполне.
 
Heat32
Саня

нет картинки
11.01.2007 20:45 #

Маями полюбому отпадает,т.к. денег нету! Наибольшие шансы у NO and Detroit!!!
 
Odissey
Kirill

нет картинки
12.01.2007 04:09 #

Ну какой Нью-Йорк? Человек хочет что-то выиграть наконец а не потусоваться в новой для себя компании! Если на Си-Вэба снизойдёт озарение — пойдёт за перстнем в Даллас или СА.
 
krambambul
krambambul

нет картинки
12.01.2007 11:43 #

Выбрал Тройт, что и ожидалось, у него там дом дружбаны, учился там в хай-скул. Интересно, что теперь Сондерс будет с Макдайессом делать и с Шидом, может центрить второго. Нази совсем левый
 
stam
stam

нет картинки
12.01.2007 12:44 #

"Выбрал Тройт"???? otkuda infa?