Бойкинс и Ходж переходят в «Бакс» в обмен на Блэйка

11.01.2007 23:15 Как сообщает ESPN со ссылкой на источники в НБА, «Денвер Наггетс» и «Милуоки Бакс» договорились о сделке, которая будет официально оформлена сегодня ночью. Согласно договору в «Милуоки» переходят Эрл Бойкинс (Earl Boykins) и Джулиус Ходж (Julius Hodge). В обратном направлении отправится Стив Блэйк (Steve Blake).

Источники в «Милуоки» сообщают, что «Денвер» также выплатит «Бакс» 700 тыс. долларов, чтобы покрыть остаток зарплаты Ходжа, составляющей 1,2 млн. долларов. Сделка будет проведена очень быстро, чтобы успеть до истечения срока 4,3-милионного «injury exception», которое причитается «оленям» в связи с травмой Бобби Симмонса. Возможность безболезненно превысить потолок зарплат у «Милуоки» истекает в пятницу.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
elka
elka

нет картинки
11.01.2007 23:43 #

Трудяга Бойкинс лишал инициативы этого бракодела Айверсона,вот и пострадал. Титул лучшего снайпера накрывается.Блейк, видимо высовываться не будет.Милуоки 5 баллов!!!
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
11.01.2007 23:46 #

чота помоему нифига не равноценно : ))))
 
murguz
Мургуз

нет картинки
12.01.2007 00:14 #

Автор: elka 11.01.2007 23:43
Ты чё пургу несёшь? Какой бракодел ещё?
Бойкинсу удачи, буду следить за ним. Классный игрок.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.01.2007 01:32 #

Милуоки — мегареспект.

Кросавцы. Ерл отличный игрок, мне он очень нравится. Теперь, поменяли из-за тог что он мешай Аферсону что ли, тем более он разыгрался. тренер Денвера ДЕБИЛ значит. неравноценный размер был бы просто обмен Блэйка на Бойкинса, хотя Блэйк тоже оч. хороший игрок.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.01.2007 01:35 #

Статистика Бойкинса

PPG 15.2 RPG 2.00 APG 4.3 EFF + 13.16

Статистика Блэйка:

PPG 3.6 RPG 1.40 APG 2.5 EFF + 4.27

После этого трудно судить о правлении Денвера. В любом случае, если Денвер слетит — так им и нужно. Рад за Эрла, молодец.
 
Odissey
Kirill

нет картинки
12.01.2007 03:29 #

Я просто поражаюсь мэнеджменту Дэнвера — не дают им покоя лавры Айзея Томаса! Бессмысленные обмены или трэйды с непрогнозируемым исходом — это становится их стилем. Удачи Бойкинсу в новом клубе!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.01.2007 05:03 #

Ребята, я просто поражаюсь, но такое впечатление, что сегодняшние жители России разучились читать между строк, а ведь раньше это было закодировано на генном уровне
Давайте разберёмся действительно ли менеджеры Денвера такие идиоты.
У товарища Бойкинса истекает контракт, на следующий год "опция игрока", то есть он может найти себе повышение зарплаты, где угодно. Принимая во внимание его цену всего в 3 ляма это повышение в районе 5-5.5 он найдёт играючи. К великому сожалению Денвера они не могут предложить ему ничего близкого, ребята с контрактом Айви уже здорово за чертой капа, то есть его контракт обошёлся бы им с двойным налогом в 10-11 лямов, то есть летом БОЙКИНС УШЁЛ БЫ ДАРОМ. Для начала установлено то, что Денвер не такие идиоты, им просто не по карману держать Айви и Бойкинса из-за капа, да и стиль у них один. За 1 лям они получили молодого Блэйка, у которого контракт 1 лям всего и он не вырастет намного из-за слабого сезона в Бакс, в прошлом сезоне же он играл в Портленде на порядок сильнее, то есть вместо потери игрока даром они получают дешёвого с потенциалом, который разыгрывает, а не бросает. БЕСПРОИГРЫШНО!!!!!
Бакс избавились от неудачного преобретения, не подошёл он к их стилю, и получили игрока, который будет проходить к кольцу и сбрасывать Редду на дугу. Места под капом у них выше крыши, поэтому они имеют очень хорошие шансы оставить его на следующий сезон. Ещё и бабок от Денвера срубили. БЕСПРОИГРЫШНО!!!!!

П.С. Ребята, большинство ГМ не даром едят свой хлеб
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.01.2007 05:06 #

stifler 12.01.2007 01:32
"тренер Денвера ДЕБИЛ значит"
С той же обоснованностью в этомобмене можно обвинить покойную Мать Терезу

Odissey 12.01.2007 03:29
"не дают им покоя лавры Айзея Томаса"
Эти лавры им не давали покоя при покупке Айви, но там время покажет. Пока же они, в отличии от Айзии, как раз не хотят платить двойной налог на зарплату.
 
Alex7
Alex7

нет картинки
12.01.2007 08:02 #

Сначала как и все подумал что тренер денвера идиот тупой,а щас посмотрел как барсук(респект!)все грамотно раскатал и понял что сделка то действительно неплохая.
Конечно милуоки в плане игры получили больше,хорошо усилили свой состав.
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
12.01.2007 08:57 #

2 barsuk: а то, что в этом сезоне они ослабили команду — это нормально? Или так и надо играть — сыграли начало сезона, не идет, всех обменяли — авось в следующем сезоне пропрет?
Команда должна быть сильной здесь и сейчас. Это мое мнение. Что будет потом — то будет потом. И не факт, что будет лучше. Играть надо в этом сезоне. И играть, как можно лучше. Для болельщиков же играют. Болельщикам нужна СИЛЬНАЯ команда.
 
grinev
Валерий

нет картинки
12.01.2007 08:58 #

Народ, вы много видели Бойкинса в этом году? Я много. Большего единоличника найти трудно. Тут многие считают таковым Айверсона, но он по сравнению с Бойкинсом — суперкомандный игрок. Денверу с Мело, Джей Аром и Айви нужен разыгрывающий, а не еще один швыряльщик. В защите от Эрлика толку нет почти никакого, слишком мал.
И еще одно. Неплохая в последнее время игра Бойкинса связана с приходом АI. На него отвлекается оборона, и у Бойкинса появляется больше свободы.

2 Барсук: Я думаю, что если бы Денверу не удалось бы обменять Эрла, а летом он бы решил использовать "опцию игрока", то в клубе бы только порадовались.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
12.01.2007 11:07 #

Барсук про финансовый аспект сделки всё очень хорошо объяснил. Если затрагивать игровой аспект, то в Милуоки сейчас остался только 1 человек из стартовой пятёрки. Им просто тупо нужны игроки, которые будут набирать очки. Бойкинс только это и умеет в баскетболе (ну и иногда выигрывать матчи в овертайме
А Денверу 3 защитника, которые умеют только бросать, не нужны. Хватит двух.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
12.01.2007 11:15 #

2 Starkom

Команда должна быть сильной здесь и сейчас. Это мое мнение. Что будет потом — то будет потом. И не факт, что будет лучше. Играть надо в этом сезоне. И играть, как можно лучше. Для болельщиков же играют. Болельщикам нужна СИЛЬНАЯ команда.

Команда должна выигрывать чемпионские перстни, а не просто быть сильной командой. Как думаешь, что предпочли бы игроки, владельцы и болельщики Сакраменто или Юты — выиграть один раз чемпионат и провести 5 посредственных сезонов, или ни разу не выиграть чемпионство и провести 5 СИЛЬНЫХ сезонов?

Команда не должна и не может быть сильной здесь и сейчас. У любой команды в системе НБА ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть спады, чтобы она имела возможность выбирать сильных игроков на драфте и усиляться. Сан-АНтонио однажды провалили сезон и выбрали на драфте Данкана. Что в итоге получилось — всем известно. А по твоей логике выходит, что они должны были стремиться показать максимальный результат именно в том сезоне, в том числе и за счёт трейдов. Это ошибочный путь.
Просто вспомни где были Кливленд и Денвер 4 года назад.
 
krambambul
krambambul

нет картинки
12.01.2007 11:40 #

С одной стороны жаль что отдали коротышку, но после того как выйдет после дисквала Кармело минут Бойкинсу совсем не останется. Айви будет играть сороковник, Мело столько же, Смита подменять будет тренерский любимчик Диавара. Плюс налог на превышение з/п экономится. Хотя в хотелось написать уроды кого отдаете. Коротышке удачи.
 
blic
Олег

нет картинки
12.01.2007 11:44 #

Уровень игры Бойкинса с учетом его габаритов заставляет реально уважать чувака, но все таки он маловат. Смотрел несколько игр Денвера в этом году, через него без всяких проблем забивают откровенные булки с маслом и очень часто за его двацатником прячется столько же через него. А сейчас когда в команде будут играть два индивидуально сильных игрока денверу нужен чистый первый номер.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.01.2007 13:41 #

Protypil Denver. Hodga s Boykinsom mozhno bilo kyda vigodnee vimenjat chem etogo yzhe kak sto let perspektivnogo Blake'a. Ja zhdal 3 goda poka on tam razigraetsa, eshe s Washingtona, a on takim i ostalsja, chto to tipa Kevin Olie, tolko brosok lychse.
 
TERMITman
Alexey

нет картинки
12.01.2007 14:52 #

Тупой трейд. Нет слов.
 
signori
Олег

нет картинки
12.01.2007 15:03 #

довольно странный трейд. ИМХО Бойкинса можно было разменять на более толкового разводящего, но то, что его убрали — это естессно правильно, 15 минут за матч его бы вряд ли устроили. Поцекко или Букера — в Денвер!
 
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
12.01.2007 15:26 #

за Бойкинса и Ходжа надо было больше брать темболее что Кливленд интересовался Эрлом. Я фигею.
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.01.2007 17:04 #

За какого-то Блэйка отдавать двух игроков выше его уровня! Я нимагу. Бойкинс почти во всех играх был лучше Айверсона!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.01.2007 17:18 #

Starkom_ 12.01.2007 08:57
Я не болельщик Денвера, мне безразличен их менеджмент, но обвинять их в обмене Бойкинса нельзя, потому что это просто волны после всплеска обмена Айви.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.01.2007 17:28 #

grinev 12.01.2007 08:58
Абсолютно согласен, бойкинс это егоистичная и менее талантливая версия Айви, с большими проблемами в защите, не из-за отсутствия умения играть, а просто из-за того, что играть в защите ему приходилось на цыпочках. После возвращения лидеров ему места не нашлось бы и летом он бы ушёл.

Zugvogel 12.01.2007 11:07
Во-первых Бойкинс подходит под стиль Бакс, во-вторых их ГМ этим хочет показать, что сезон они не сдают. После этого он обратился к игрокам и сказал, затянуть пояса и продержаться до марта, когда вернутся лидеры и календарь будет проще. Короче ко всем целям эта ещё и мотивационная, что сезон мол не окончен.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.01.2007 17:33 #