Результаты матчей НБА пятницы

12.01.2007 13:04 НБА. Регулярный чемпионат

«Чикаго» — «Нью-Джерси» — 83:86 (28:15, 21:20, 16:26, 18:25)

Ч: Ночиони (28 + 8 подборов), Гордон (23), Хайнрич (19 + 10 передач).
Н: Кидд (23 + 14 подборов + 11 передач), В. Картер (18 + 10 подборов), Р. Джефферсон (14).

«Финикс» — «Кливленд» — 109:90 (33:26, 34:15, 24:18, 18:31)

Ф: Ф: Мэрион (19 + 11 подборов), Р. Белл (18), Стадемайр (17 + 13 подборов).
К: Л. Джеймс (34), Гуден (11 + 7 подборов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Spector
Spector

нет картинки
12.01.2007 14:21 #

Кидд зажигает! И за Финикс никак нарадоваться не могу
 
Papetti
Ігор

нет картинки
12.01.2007 14:22 #

а где 21 асист Неша?
Кидд — монстр.
 
Spector
Spector

нет картинки
12.01.2007 14:25 #

Блин, не зря Кидд и Неш- мои любимые игроки в НБА. Жгут, гады
 
GoOga
Георгий

нет картинки
12.01.2007 14:30 #

А я за ничиони рад. Ещё недавно он был хорошим игроком для евролыжи а нынче не плох в америке.
 
TheAnswer
Родион

нет картинки
12.01.2007 14:40 #

Хряпа 15 минут 2 очка 5 подбора 2 передачи
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
12.01.2007 14:44 #

кстати кто на данный момент лучший аргентинец в НБА?
 
Taryan
Max

нет картинки
12.01.2007 14:58 #

Nesh — nastojassij razygryvajussij — 4 o4ka i 21 asist!
 
sihurbashvili
sihurbashvili

нет картинки
12.01.2007 15:00 #

жинобили я думаю.
 
signori
Олег

нет картинки
12.01.2007 15:14 #

Нэшу и Кидду — по MVP и не ипет!
Жаль Хряпа ничо с игры не попал, но все равно неплохой матч наконец-то.
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
12.01.2007 15:15 #

U Nesha za pevie 2(!) 4etverti bilo toli 15 toli 16 assistov!
 
MiGus
Владимир

нет картинки
12.01.2007 16:13 #

кстати, а почему пятницы ? Играли в Штатах в четверг же..
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
12.01.2007 16:45 #

Мда, Нэш отжог. Делаем ствки на Денвер-Хьюстон.
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.01.2007 17:06 #

Кидд молодца опять трипл-дабл!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.01.2007 18:07 #

В пол глаза смотрел первую половину Санс-Кавс, силы не равны. Показывали по ТНТ, в перерыве с каменными лицами сидели Баркли, Смит и другие и не знали, что сказать. +26! Против лидера конференции. Баркли сказал, что нужен ПГ. ИМХО важнее тренер. Вопросов идти спать или остаться смотреть вторую половину не возникало
 
Beavis
Beavis

нет картинки
12.01.2007 18:11 #

у хряпы был звездный час.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.01.2007 18:44 #

Кстати Хряпа абсолютно нормально сыграл, пару раз очень хорошо отзащищался на Картере, вынудил потерю. Дажее в повторе показывали и комментаторы хвалили. Проиграли из-за того, что защита НД просто закрыла своё кольцо, казалось сорная с баскетбол.ру забьёт болше, чем буллс. Второй раз подряд в Чикаго быки ведут с НД +18 и проигрывают матч.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
12.01.2007 18:58 #

Если спорт.сру не врет, Уэббер подписал контракт с Детройтом.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.01.2007 19:07 #

Вроде да, до понедельника не могут объявить официально, но вроде решено. Почти даром, совсем неплохо. В крайнем случае продолжит скамейку тереть
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.01.2007 06:09 #

Торонто обыгрывает Бостонский лазарет. Паркер: 18 очков, 5 рибаундов, 5 ассистов, 4 перехвата (2 потери)! Вообще Тони, Форд и Кальдерон очень здорово сыгрались. Форд проходит, Тони на дуге. а там либо открытая трёха, либо проход и пробитие фолов. Кальдерон очень здорово прибавил, бостонские комментаторы даже сказали, что он лучший запасной ПГ в лиге. Не знаю, но очень здорово адаптировался к стилю НБА. Не стоит на дуге и ждёт открытия партнёра, а агрессивно идёт к кольцу и либо забивает сам, либо если защита смещается на него, то находит свободных партнёров. Наличие его, позволяет практически не сбрасывать обороты пока Форд отдыхает, или держать их вместе на паркете, тогда темп вообще страшный. Единственное что так это рибаунд. Срочно паковать 2-3 запасных и выменивать мощного под кольцо. Рашо там не мешает, но только против малышей, любой высокий забивает через него без помех.

Индиана не сумела дожать Даллас, Тинсли на последней минуте промазал 2 штрафных из четырёх и игра перешла в ОТ. Там немного не хватило