«Нью-Джерси» интересуется Газолем

14.01.2007 11:41 Как сообщает New York Daily News, «Нью-Джерси Нетс» интересуется испанским форвардом «Мемфис Гризлиз» По Газолем (Pau Gasol) и будет пытаться организовать трейд с его участием. Также, по информации газеты, «сети» хотят обменять Винса Картера (Vince Carter) в одну из команд Западной конференции.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
14.01.2007 11:46 #

Интерестный обмен полчится, если он произайдёт конечно! И если произайдёт то выйграют от этого Нью Джерси!!!
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
14.01.2007 12:18 #

А они будут Картера на Газоля менять? Если так то Нью-Джерси врядли выиграет от такого трейда…
 
artik
artik

нет картинки
14.01.2007 12:42 #

Не, Картер не мазохист!
 
artik
artik

нет картинки
14.01.2007 12:47 #

Или к кузену Тимке или к KG,имхо.
 
mathew
Матвей

нет картинки
14.01.2007 13:49 #

Пусть Картер в Миннесоту идет. Тока пусть на позицию СФ. Защитник из него мягко говоря слабенький. Кстати что там Миннесота может в трейд пустить?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
14.01.2007 14:52 #

Картера надо в Торонто, так сказать на родину, тогда канадцы еще веселее начнут играть
 
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
14.01.2007 19:29 #

В Денвер Картэра хы хы.
 
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
14.01.2007 19:31 #

Дэвиса и Ярича Минесота может трейднуть, кого ещё я не знаю.
 
mario
Сергей

нет картинки
14.01.2007 19:45 #

у нетс и так пол команды дэвисов и яричей+зарплаты не равны. у джерси крстич до конца сезона выбыл, поэтому они качественного большого менять будут. газоль подходит, только винс врядли туда пойдет и вроде они вообще с джей зи друзья.
 
Taryan
Max

нет картинки
14.01.2007 20:19 #

Hotiat obmeniat' starogo na molodovo. Karter uze skoro na pensiju, no ego majek Memfis uspejet es4io mnogo prodat'…
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
14.01.2007 21:20 #

Taryan ну я б Картера старым не назвал бы: 29 лет-старый???(кстати,26-го тридцатник стукнет) Вообще игрок он классный, правда сезон проволит не из лучших…
 
timbervolk
timbervolk

нет картинки
14.01.2007 23:02 #

Пускай В МИННЕСОТУ переходит…реально за Дэвиса и еще кого нибудь там…Картер и КЕй джи это круто будет я думаю!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
14.01.2007 23:03 #

Картера в Миннесоту!!!!!!! Кевин уже давно ищет себе звёздного партнёра, с Айверсоном не прокатило, может Винс перейдёт
 
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
15.01.2007 14:02 #

Да с Винсом не прокытит его в Денвер Трэйднут за Мартина хы хы.