Результаты матчей НБА понедельника

15.01.2007 12:35 НБА. Регулярный чемпионат

«Торонто» — «Даллас» — 96:97 (32:22, 27:26, 18:23, 19:26)

Т: Бош (24 + 15 подборов), Форд (16 + 8 передач), Э. Паркер (14).
Д: Новицки (38 + 11 подборов), Терри (17), Джош Ховард (14 + 8 подборов).

«Портленд» — «Денвер» — 93:109 (19:31, 37:18, 17:41, 20:19)

П: Родригес (23 + 10 подборов), Диксон (15), Уэбстер (12).
Д: Айверсон (32 + 9 передач), С. Блэйк (25), Дж. Смит (13).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
15.01.2007 14:00 #

хе хе я первый.
 
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
15.01.2007 14:01 #

А Блэйк выдал мля 25 очей охереть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я рад.
 
Andrey-mir
Andrey-mir

нет картинки
15.01.2007 14:12 #

Когда ж Карамельный появится уже……Жду не дождусь?????
 
Goos
Goos

нет картинки
15.01.2007 14:56 #

У родригеса не 10 подборов а 10 передач….
 
McGee
McGee

нет картинки
15.01.2007 14:57 #

Рэндольф не в форме был. Иначе разорвали бы наггетсов как тузик тряпку.
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
15.01.2007 14:58 #

Ну Рапторы… проиграть сильнейшей команде лиги 1 очко… причём долгое время вели… мужики!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.01.2007 15:01 #

Ne vishlo y Toronto revolucionnoj pobedi !!! Dallas samaja lychsaja komanda xotja bi potomy chto ni y kakoj komandi bolshe net takoj gibkosti. Dirk to ne ochen stati vidaval poka skamejka igrala, a shas skamejka ne rylit sovsem chto menia nastirazhivaet, no zato Dirk tianet kotorij match podriad. Meniat naxren nado Anthony Johnsona, on ja kak posmotrel voobshe ne ymeet razigrivat, ja lychse eto delau. Ne znau kakim chydom y nego polychilos v PO protiv Indiani zazhech no tyt on stabilno ne popadaet dazhe v 9-ky osnovnix igrokov kotorie postojanno igraut. Meniat ego nado na pick kakoj nibyd, chto bi vziat tolkovogo 4-go na etom drafte.
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.01.2007 16:48 #

Бош, Новицки и Айверсон выдали хорошие матчи. Жаль что Рэпторс не хватило всего 1 очка для победы! С появлением Боша игра пошла вверх!!!
 
donnas
Альберт

нет картинки
15.01.2007 16:54 #

Автор: Heat32 15.01.2007 16:48

По моему сильной разницы нет
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.01.2007 17:13 #

Какой разницы?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.01.2007 17:22 #

Слобан
Какой Даллас, если Терри сам после матча сказал, что Торонто должны были ЛЕГКО выиграть! Обычный ментальный ляп команды. Тренер сказал, не дабл тимить Дирка, Петерсон побежал помогать Бошу и оставил Хоуарда одного. Может думал, что не успеют уже передачу сделать, кто знает. Всё-таки Хоуард забил меньше чем за секунду до конца, обидно короче. Вели +16. Паркер всех рвал в первой половине, к сожалению во второй вообще не заметен был.
Чем тебе Джонсон мешает? Вчера вообще не играл, теряет мяч очень мало и стоит гроши. Ты его хочешь на Нэша поменять?
 
Yaponchik
Mishka

нет картинки
15.01.2007 18:37 #

Немец — лучший ! Редиска.
 
AK-15
Александр

нет картинки
15.01.2007 19:36 #

На последних секундах тренер торонто дал установку играть без размена. А Питерсон видимо ушами хлопал и поменялся. Только Бошу даже об этом не сказал. Так Ховард и оказался под кольцом один.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.01.2007 20:51 #

Ja ponimau chto dolzhni bili legko vigrat Toronto i to chto mavs otstojno sigrali, no ne nado zabivat chto vijgral Dallas a proigrali Toronto, a kto tam oshibsa i ne razmenialsa eto ix oshibka ix klyb i vse eto k nim. Eto kak v Formyle-1: net raznici proigral ti 1 kryg ili 0.001 sekyndi, pobeda est pobeda, sprosite y Schumachera A Johnson meshaet tem chto tolky nety ot nego, i nety zapasnogo razigrivaushego, viletit Terry ili Harris i chto togda ??? komanda sobiraetsa za perstni borotsa, a pozicija playmakera zapasnogo ne zakrita. No ne smotria na vse eto ja xotel bi pik, i vziali bi tolkovogo 4-go na drafte, xren s nim s poziciej, bydem nadeetsa chto vse bydyt zdorovi i ne xvatat foli.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.01.2007 22:13 #

Слобан
А у тебя есть примеры команд с лучшим третьим ПГ? ИМХО его брали минут на 12-15, и чтобы за это время ошибок не было, а лидеры отдохнуть могли. Конечно если Терри или Харрис получит травму играть ему придётся больше, но не забывай, что у Далласа вторая по величине платёжная ведомость в лиге (90+ лямов) и позволить себе кого-то дороже Джонсона, который зарабатывает чуть больше двух лямов они не могут. И свои деньги он ИМХО отрабатывает с лихвой.
Можешь звякнуть Кьюбану и предложить оплатить контракт игрока получше и вдобавок налог за салари кап