Марко Милич переходит в мадридский «Реал»

16.01.2007 15:46 Мадридский «Реал» оговорил все условия контракта с форвардом люблянской «Олимпии» Марко Миличем (Marco Milic). Милич не поехал вместе со своей командой на матче Евролиги в Белград, так как соглашение с «Реалом» будет подписано в ближайшие часы.

Марко Милич идет на 19-й позиции в рейтинге лучших игроков Евролиги. В среднем за матч он набирает 15,1 очко, делает 6,9 подборов и 2,5 передач. Напомним, что Милич уже выступал за «Реал» в сезоне 2000-01.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
16.01.2007 15:50 #

Сурово. Милич говорил, что если Раннико уйдёт в Маккаби, то Любляна совсем развалится, и он не захочет оставаться. Видимо Раннико точно перешёл, раз Милич тоже уходит.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
16.01.2007 15:56 #

А зачем Реалу ещё один форвард? У них уже и так Смит и Томас есть, им бы скорее большого какого-то подписать, а то после травм Хэмилтона и Варды у них только Рейес, Сонсека и Эрвель остались.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
16.01.2007 15:57 #

Интересные у них в Любляне контракты, что ведущие игроки могут уйти посреди сезона.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.01.2007 16:06 #

Bono

Просто дело в том, что у Любляны экономический кризис, денег нет совсем. По этому за хорошие отступные они согласны отпустить своих самых дорогих игроков.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
16.01.2007 16:09 #

Любляна последний матч в Евролиге в четвером играть будет, включая главного тренера
 
donnas
Альберт

нет картинки
16.01.2007 16:10 #

felix_r

На литовских сайтах уже утром писали, что Раннико подписан Маккаби (остались формальности). А Олимпия реально на глазах разваливается, игроки уже несколько месяцев без зарплаты
 
rc
rc

нет картинки
16.01.2007 16:18 #

Kak Real s Tau v vyhodnyje sygral? Vcera po Evrosport 2 ne dosmotrel (usnul, prosnulsia, a tam uze vse zakoncilos ;o)
U Reala kakoi-to eks-jugoslav na neskolko minut vyhodil, a tak vtrojem pod kolcom i igrali. Oni pust iz Liubliany ese Kuzminskasa pod kolco vozmut (Hervele ego s Rejesom nauciat pod kolcom tolkatsia ;o)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.01.2007 16:24 #

donnas

У нас как раз пишут, что не так всё просто с Раннико. Любляна заупералась, цену набивает.
 
Taryan
Max

нет картинки
16.01.2007 16:30 #

Liubliana budet doigryvat' v "omolozennom" sostave, a pobed ona v Evrolige i tak uze sliskom mnogo oderzala, daze dlia nynesnego sostava.
Kto tam u nih es4io tolkovyj iz igrokov est'??
p.s. nafiga Realu Mili4i4 deistvitelno neo4en' jasno, videmo budet 4 nomera igrat'.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.01.2007 16:54 #

Боюсь реал уже на 90? чемпион кубка улеб..
 
Taryan
Max

нет картинки
16.01.2007 16:59 #

rc — Real uderzal pobedu, dovolno uverenno.

NBA_live — kubok ULEB budet razygryvatsa 4erez 3 mesiaca, es4io ku4ia vsiakih perepadov nastroenija vosmozno. Vor sjezdiat kuda-nibut', v jugoslaviju, greciju ili italiju paprimer, polu4iat v gostiat -25 i tiu-tiu.
 
rc
rc

нет картинки
16.01.2007 17:32 #

Taryan
spasibo… borba byla cto nado ;o)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
16.01.2007 18:22 #

Отличная новость!
Есть игры(когда у рейеса не идёт)где товарищу Миличу и будет дан флаг в руки-как он умеет забивать из под щита,в Реале таких нет.Только раздражителен и фолы бить надо-бы потренироваться основательно.
 
User


нет картинки
16.01.2007 18:30 #

Ето чо ж получается, нам в етом году с Кубком Улеб придется растаться? нет, только не ето! а где же рекорд 6 из 6 трофеев?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.01.2007 18:37 #

Рекорд отложим до лучших времён. Думаю в мужских кубках нам пока реально светит лишь выигрыш кубка вызова цска ввс
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.01.2007 20:01 #

ot zaraza Milich , Real eschio usilitca i LR menshe shansov budet
 
Romas
Romas

нет картинки
16.01.2007 20:33 #

Уникс-Паок 6:5.
Кшиштофа вновь нет в заявке, неужели травма оказалась настолько серьезной?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.01.2007 20:35 #

Химки несут болгар 45-25! Даёшь бергмана, кемзура свободен!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.01.2007 20:40 #

Как уникс?
 
Romas
Romas

нет картинки
16.01.2007 20:42 #

Уникс-Паок 12:15 (Штомба еще не появлялся, Кшиштофа нет вообще, Дариуш сыграл 5 минут и сидит на скамейке)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.01.2007 20:46 #

мдя, не супер пока..
 
Romas
Romas

нет картинки
16.01.2007 20:47 #

20:20 после 1 четверти
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.01.2007 20:47 #

кто у казани солирует?
 
Romas
Romas

нет картинки
16.01.2007 20:49 #

Чикалкин, Стивенсон и Мещеряков по 5 очков, Кливз — 3, Дариуш — 2.
 
Romas
Romas

нет картинки
16.01.2007 20:55 #

30:30
 
Romas
Romas

нет картинки
16.01.2007 20:57 #

33:30 Дариуш — 10 очков
 
Romas
Romas

нет картинки
16.01.2007 21:12 #

37:35 Half time
Дариуш — 12
Чикалкин, Стивенсон, Мещеряков, Самойленко — 5
Кливз — 3
Саванович — 2
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
16.01.2007 21:26 #

to NBA Live_ ну ты как маленький,было б с кем играть/Если бы химчане Жирону разнесоли или хотя бы Азовмаш,а то блин…там команда на 2х игроках держится.Я их как по телеку увидел,так уже 2 недели против них ставлю(правда маловато((…удивляюсь что Сиена так мало в прошлый вторник выйграла.Всё таки у Химок состав!!Лямпе там…
 
Romas
Romas

нет картинки
16.01.2007 21:35 #

Уникс — Паок
51:43
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.01.2007 21:36 #

unicajamalaga
Да ладно тебе. Причём здесь азовмаш? это вообще не из той оперы.. Академик тоже знаешь ли далеко не мальчики для битья. Да и игра сейчас у химок вроде налаживаться стала.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
16.01.2007 21:43 #

вот именно,что мальчики,по крайней мере для химок.Мне Стефанов понравился.Македонский защитник с поставленным дальним броском.А у Химок одни звёзды.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.01.2007 21:49 #

Всё 70-50! До свиданья паок.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
16.01.2007 21:50 #

Казанские снайперы опять хулиганят. 9 из 14 — это что-то.
А у Штомбы все-таки спад. Будем надеяться, ненадолго.
 
Romas
Romas

нет картинки
16.01.2007 21:54 #

Уникс-Паок
77:54 (осталось 4 мин)
 
Romas
Romas

нет картинки
16.01.2007 22:00 #

Уникс-ПАОК
85:57 (матч завершен)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.01.2007 22:01 #

Молодцы, почти 30 привезли. Трёхи как всегда выручили.