Крис Уэббер будет играть в «Детройте» под 84-м номером

17.01.2007 14:32 Сегодня ночью Крис Уэббер (Chris Webber) официально оформил свои отношения с «Детройт Пистонс». Звездный форвард подписал, действующий до конца нынешнего сезона.

За этот период Уэббер заработает ветеранский минимум размером 600 тыс. долларов. Такая низкая зарплата стала возможна за счет того, что Крис получил около 40 млн. долларов от своей бывшей команды «Филадельфии Сиксерс». Напомним, «Филадельфия» досрочно выкупила контракт Уэббера несколько недель назад, сообщает AP.

В «Детройте» Уэббер будет выступать под 84-м номером, информирует Detroit Free Press. Четвертый номер, под которым Крис играл в других командах, навечно закреплен за Джо Думарсом (Joe Dumars), который сейчас является генеральным менеджером «Детройта».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
17.01.2007 14:42 #

ну вот будет ли от него польза, не ясно…
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
17.01.2007 14:56 #

Будет, не будет, тут сложно что-то прогнозировать, но попробовать стоит, тем более, что всего 600 тыс.
 
Andrey-mir
Andrey-mir

нет картинки
17.01.2007 15:42 #

Старый конь борозды не испортит…Зато в Детройте есть с кем косячка забить
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
17.01.2007 17:24 #

Ну да, как из Филы Айви свалил, не с кем даже дунуть стало, вот он свалил к другому известному растаману. Теперь они с Шидом всех порвут…
 
donnas
Альберт

нет картинки
17.01.2007 17:31 #

Зеначит ли это, что он будет в среднем играть 8 минут и набмирать 4 очка?
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
17.01.2007 19:06 #

та нах ему этот Пистонз… это конец… у него все родные в Детройте живут… я уверен, что он и на некоторые тренровки куй положит, ну если будет здороф и поверят в него… это сильное укрепление…
 
DoubleXL
Ванька разбойник

нет картинки
17.01.2007 19:32 #

Нет ну я всё понимаю, только вот одного не могу понять. Какой смысл Филли выплачивать Уэббэру 40 000 000$, а не обменять. Ну не могу я понять этого, хоть убей. Может мне кто-то объяснит?
 
DoubleXL
Ванька разбойник

нет картинки
17.01.2007 19:33 #

Нет ну я всё понимаю, только вот одного не могу понять. Какой смысл Филли выплачивать Уэббэру 40 000 000$, а не обменять. Ну не могу я понять этого, хоть убей. Может мне кто-то объяснит?
 
Piston
Piston

нет картинки
17.01.2007 19:34 #

На тренировки он куй не положит. Там за это жопу ой-ой-ой как рвут.
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
17.01.2007 19:49 #

l;/'/'/'/'l/
 
Representative
Representative

нет картинки
17.01.2007 20:13 #

2 DoubleXL 17.01.2007 19:33
А какой придурок будет менять ветерана с зарплатой за 20 лимонов, который явно их не отрабатывает и подрывает микроклимат в команде?ему на пенсию давно пора
 
HiJacker
Ben

нет картинки
18.01.2007 11:03 #

Он наверное за зарплатой даже приходит не будет!!