Кармело Энтони признан лучшим баскетболистом США 2006 года

17.01.2007 15:20 Игрок клуба НБА «Денвер Нагетс» Кармело Энтони был признан лучшим баскетболистом США 2006 года. Как сообщает Рейтерс, одной из причин такого признания стала успешная игра Энтони на чемпионате мира 2006 года, где он в составе сборной США завоевал бронзовые медали.

— Я очень горд получить эту награду. Я работал на пределе своих возможностей все лето для подготовки к чемпионату мира, чтобы помочь своей стране. Я продолжу выступать за сборную и помогу нам завоевать золотые медали на Олимпиаде в Пекине, — заявил Энтони.

Сейчас Энтони является лидером НБА по средней результативности — на его счету в среднем по 31,6 очка за игру. Однако он продолжает отбывать 15-матчевую дисквалификацию за драку во время матча против «Нью-Йорка».

Добавил: Rezus
Газета по украински

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stam
stam

нет картинки
17.01.2007 15:35 #

ой, блин! что сейчас на форуме начнётся! заранее балдею!!!
а может хохлы пошутили???
 
mario
Сергей

нет картинки
17.01.2007 15:43 #

отлично приготовил новую шутку. все на форум и укажите свою любимую тим.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
17.01.2007 16:06 #

ёпт! я х*ею… карамелька лучший! пипец! лошара, пусть подольше за драку посидит
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
17.01.2007 16:15 #

однозначно Уэйд
 
donnas
Альберт

нет картинки
17.01.2007 16:17 #

Всё нормально — Елевич — лучший тренер, Кармело — лучший баскетболист
 
stam
stam

нет картинки
17.01.2007 16:24 #

to donnas
, жальгирис — лучшая команда! ( ну, прости!)
 
donnas
Альберт

нет картинки
17.01.2007 17:21 #

stam 17.01.2007 16:24

Для меня — однозначно, а судя по лаурятам — даже логично
 
Beavis
Beavis

нет картинки
17.01.2007 17:21 #

lexxx2404 17.01.2007 16:06
ну ты ляпнул!
энтони вполне нормальный игрок пусть играет!
 
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
17.01.2007 19:01 #

хы хы и хто говорил што он единал и тд. и тп. И де же великий Вэйд и Джэймс.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.01.2007 19:33 #

Автор: YoungMelo 17.01.2007 19:01

это ничё не означает, это только раззадорило и рассмешило народ, особенно как он заговнял матч с Грецией, привык ска что все на него играют….Джэймс посильнее будет и несмотря на свой молодой возраст понял что статистика ничто — победа команды важно! А тут наоборот, амбиции и эгоизм через край бьют. Помню как на Чм в прорыве Мэло хрен кому пас дал, так и за бил по уродски сверху, нет, чтобы как Уэйд хотя бы мельничку, он походу не умеет бить сверху.
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
17.01.2007 19:44 #

123
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
17.01.2007 19:45 #

szhyartegfdasgdfgwaeteeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeewwerewwerwerwerwer
 
GoOga
Георгий

нет картинки
17.01.2007 19:53 #

В химки его!
 
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
17.01.2007 21:40 #

2 stifler: мля задрал. Я так и знал и что опять начьнёш херню пороть. Я знаю что для тебя бог ьаскетбола это Вэйд и никто больше. Так что других высказываний я и не ждал.
 
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
17.01.2007 21:42 #

а и ещё стифлер Джеймс и Энтони в один год родились тока Брон на пару месяцев младше.
 
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
17.01.2007 21:44 #

И ещё раз стифлер я те говорю, что Мело подходит Денверу таким каким он есть. Нет идеальных игроков, даже у Джордана и Чемберлейна они были.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.01.2007 22:01 #

Автор: YoungMelo

бог баскетбола один — Майкл, у которого тоже были некоторые недостатки.Уэйд же для меня просто любимый игрок в НБА…мне так же нравится игра Джэйсона Кидда, Кевина, Шака,ТиМака и Мутомбо и этх игроков много.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.01.2007 22:10 #

Автор: bibby 17.01.2007 19:45

придурок!
 
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
17.01.2007 22:24 #

2 stifler: ну это ты загнул насчёт Джордана, а как же Чемберлейн, Бёрд, Билли Рассел, Мэджик Джонсон???? А и если хочеш увидеть эфектную игру посмотри на Нью-Джерси там и Картер и Ричардсон и Кидд. Особенно посмотри на Картера тогда твоя так называемая мельничка Вэйда окажется сам знаеш где.
 
YoungMelo
YoungMelo

нет картинки
17.01.2007 22:25 #

А Энтони не эфектный, а эффективный игрок.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.01.2007 22:43 #

Автор: YoungMelo 17.01.2007 22:25

Энтони единал!
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.01.2007 23:16 #

Автор: YoungMelo 17.01.2007 22:24

Я не говорю про то что главное эффектность, нет. Но энтони единалом был и им же и останется. Ты говоришь про Дэнвер, Дэнвер…..а как же его игра в сборной, там каждый мог 30 накидать, но это делал Энтони потому как единал, он не умее быть распасовщиком или помочь команде, у него только в голове одно бросать бросать, а когда выходил 1 на 1 с кольцом даже не скинул, чтобы хоть как то эффектно сыграть или обрадовать партнёра, потому как чё партнёр дурак бежать просто так за ним следом, не зря же за ним бежал игрок скинул передачу и тот бы вколотил, а он думает только о личной статистике….
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
17.01.2007 23:54 #

Бивис, я и не говорил, что он плохой игрок… просто он ушлёпок =))))))))
 
HiJacker
Ben

нет картинки
18.01.2007 12:36 #

Лицо американского баскетбола — растаман и драчун!!!
 
HiJacker
Ben

нет картинки
18.01.2007 12:50 #

Позор, товарищи, позор!!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
18.01.2007 13:51 #

ладно бы драчун, так ещё и ссыкун