«Индиана» может обменять Данливи на Маггетти в «Клипперс»

18.01.2007 19:05 Как сообщает Beacon-Journal со ссылкой сразу на три источника в НБА, «Индиана Пэйсерс» сразу после вчерашнего трейда с участием восьми баскетболистов, начала переговоры с «Лос-Анджелес Клипперс» об обмене Майка Данливи (Mike Dunleavy) на Кори Маггетти (Corey Maggette).

До этого американские СМИ писали о большом интересе главного тренера «Клипперс» Майка Данливи к переходу в команду своего сына. Теперь этот обмен может стать реальностью.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Andrey-mir
Andrey-mir

нет картинки
18.01.2007 19:23 #

Маггети — супер. Он любой команде прийдется ко двору….Кроме похоже Клиперов
 
mario
Сергей

нет картинки
18.01.2007 19:40 #

как я и говорил. маггетти с джермейном могут отжечь.
 
dims
dima

нет картинки
18.01.2007 21:30 #

Теперь дела этой нудной команды меня не интересуют
У нас по ТВ два дня назад прошла инфа (новости спорта) что Гершон , разругавшись с маленьким Шаком, хочет получить для ОЛИ Бастона.
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.01.2007 21:41 #

теперь ждём коментариев от болел Шараса….ВАУ! голджен Стэйт 120, вот это резульаттивность, Шарас 20, круто. штрафные 9 из 10, плох о, ведь он может 10 из 10…..2 потери, зато 7 передач, хорошо стартовал, будем следить…..
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
18.01.2007 21:50 #

stifler
est' verojatnost',chto Sarunas vskore pereberetsia na Vostok.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
18.01.2007 22:45 #

Отстой. Не хочу чтобы Кори отправился в такое болото как Индиана (при всем уважении к Берду и сделавшему там себе имя Миллеру).
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.01.2007 00:28 #

"(при всем уважении к Берду и сделавшему там себе имя Миллеру). " по русски писать умеешь?! Как это называется я тебя не понимать или… ?!

Автор: Migelitas 18.01.2007 21:50

И куда же он переберётся в Бобкатс? D
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
19.01.2007 00:46 #

Stiffler
Danny Ferry hotel by ego videt' v Clevelande.(segodnia pishut gazety)
 
Nickolos
Defence

нет картинки
19.01.2007 01:16 #

Ясик в кливленде было бы мега круто играл бы хоть по 45 мин, делал бы что хотел. В кавс нету хор разыгывающего, только какой-то мешок с гавном Сноу по площадке перемещается…
 
mario
Сергей

нет картинки
19.01.2007 01:24 #

Ясик в кавс и ЛеБрон будет по ночам плакать и звонить Стерну.
 
mario
Сергей

нет картинки
19.01.2007 01:26 #

не заиграет он в нба. это давно надо понять. возраст не тот, чтобы все тим себе искать. Ясик игрок не для нба.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.01.2007 01:37 #

stifler 19.01.2007 00:28
Прости, но зачем наезжать на людей за ошибки? Тебе же никто не говорит, хотя, поверь на слово, с орфографией можно дружить гораздо больше, чем ты

П.С. Никакого орфографического или лингвистического криминала во фразе, приведённой тобой от ТимЛидера, нет
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
19.01.2007 09:31 #

stifler, разобью свое предложение на части =)
Я не хочу, чтобы Кори играл в таком болоте как Индиана. При этом, я учитываю тот фактор, что в Индиане играл Реджи Миллер и сейчас там великий Берд не последний человек в команде.
 
3JIO
3JIO

нет картинки
19.01.2007 09:40 #

ахуеть какой равнозначный обмен )))))))
 
krambambul
krambambul

нет картинки
19.01.2007 13:51 #

Данливи папаша совсем сбрендил.

2 Nickolos 19.01.2007 01:16

…. В кавс нету хор разыгывающего, только какой-то мешок с гавном Сноу по площадке перемещается…

Этот мешок специализируется на защите. Зачем его брали, знаю его недостатки и его нехилый контракт, это вопрос к Ферри или к предыдущему Г.М. Кавс
 
Basile
Василий

нет картинки
19.01.2007 14:47 #

Интересно, когда Стифлер повзрослеет? Пока никаких подвижек не видно…
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
19.01.2007 15:16 #

Сорри за оффтоп. Запамятовал я что-то: великий Мутомбо выгрывал перстни?
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.01.2007 22:28 #

Автор: TeamLeader 19.01.2007 09:31

я понял. Сноу — мешок…. парень хорошо в защите играет,лучше Ясика наверное.
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.01.2007 22:29 #

Автор: Basile 19.01.2007 14:47

я не спешу стать старым)
 
Basile
Василий

нет картинки
21.01.2007 02:43 #

Стифлер
Старый и взрослый совершенно разные вещи, постареешь ты вне зависимости от твоих умственных способностей…