Дуайт Ховард очень хочет принять участие в конкурсе слэм-данков

21.01.2007 15:57 Как сообщает Florida Today, представители Дуайта Ховарда (Dwight Howard) лоббируют появление центрового «Орландо Мэджик» в конкурсе слэм-данков на «Матче всех звезд». По словам самого Ховарда, ему очень хочется принять участие в этом конкурсе, и он готов продемонстрировать хорошие данки.

По информации издания, Ховард может в буквальном смысле выпрыгнуть, поцеловать кольцо и забить сверху сразу два мяча.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.01.2007 16:05 #

И еще заодно в носу поковырять и на щите расписаться в полете.
 
mRn
Cанёк

нет картинки
21.01.2007 17:01 #

Nowayman


Это из раздела Шуток марио!

Дуайт Ховард прыгнув для очередного данка успел покыварять в носу и почесать яйцо левой рукой
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.01.2007 17:22 #

Че-то не верится просто, у него же и рост нехилый. Вот это будет номер, если он так забьет.
 
Alex7
Alex7

нет картинки
21.01.2007 17:25 #

Так то интересно на него глянуть!
В игре то он в основном с силой данкует, ниче особо красивого я не видел.
А про яйцо прикольно
 
mendel
mendel

нет картинки
21.01.2007 17:35 #

особенно если он почешет не свое яйцо
 
Alex7
Alex7

нет картинки
21.01.2007 18:16 #

Яйцо судьи))
 
Nugget
Nugget

нет картинки
21.01.2007 18:57 #

И своё и чужое
 
sihurbashvili
sihurbashvili

нет картинки
21.01.2007 20:04 #

я бы посмотрел. будет угарное противостояние с нейтом
 
Heat32
Саня

нет картинки
21.01.2007 22:21 #

А мне силовые данки больше всего нравятся! А Ховард их умеет делать!!!
 
Duke
Александр

нет картинки
21.01.2007 22:54 #

Согласен, тем более что Ховард может что и придумает, раз так рвется на контест, не за последним же местом, да и веселый он парень по сути, может хорошо зажеч на Уикенде, таких в лиге любят.
 
Romik
Роман

нет картинки
21.01.2007 22:58 #

Красивее всех данкует Масео Бастон
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.01.2007 23:10 #

Pro jaica zhgete, ja chyt' ne pomer )))))))
A Nate Robinson v vozdyxe zab'et dank i kosiak ))
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
21.01.2007 23:36 #

На этом SDC судьи уже не дадуд победу каратышке как Нейт Туда надо взять Джеральда Грина(Бостон)и когото из новичков типа Гая или Карни
 
stam
stam

нет картинки
22.01.2007 10:51 #

to mRn, Alex7, mendel, Nugget и etc.

весь прикол в том, что в левой руке у него ещё был мяч!
 
maple
maple

нет картинки
22.01.2007 11:15 #

Можно вообще без мяча прыгнуть, почесать и на кольце повиснуть
 
maple
maple

нет картинки
22.01.2007 11:16 #

to BOLIK
а почему не James White например?
 
thug
THUG

нет картинки
22.01.2007 12:28 #

Cогласен с Maple. Парень имеет лучший прыжок с одной ноги. Ни Джош Смит ни Леброн Джеймс не стоят рядом…Правда он где-то затерялся в Индиане…наверное только и умеет втыкать сверху…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.01.2007 13:57 #

po-moemy samij krytoj prizhok iz molodix y Carny.
 
krambambul
krambambul

нет картинки
22.01.2007 15:09 #

2 Автор: thug 22.01.2007 12:28
Он уже давно не в Индиане, за САС он, играет в ихней команде в Д-Лиге
 
RP
RP

нет картинки
22.01.2007 16:54 #

Были фотки, где Ховард подпрыгивая с места целовал кольцо. Прыгает он в высоту на 39 дюймов, а рост у него 6/11. Самый крутой данк его на мой взгляд – это бостону в прошлом году с аллей/хопа (
)
А в этом году был один гвоздь, где он чуть ли не по пояс над кольцом выпрыгнул. Однако не помню не одного его данка спиной к кольцу – это в таком соревновании минус.
 
RP
RP

нет картинки
22.01.2007 16:56 #

А из новичков в этом году выше всех прыгает кроме Карни еще Ронни Брюер (Юта) 40 или 41 дюйм.