По Газоль может стать «быком»

22.01.2007 15:49 Как сообщает New York Post со ссылкой на источники в НБА, в данный момент президент «Мемфис Гризлиз» Джерри Уэст (Jerry West) обсуждает возможность трейда По Газоля (Pau Gasol) с тремя командами. Одна из них — «Чикаго Буллз». Разговор ведется вокруг кандидатур Бена Гордона (Ben Gordon) и Луола Денга (Luol Deng).

Однако по словам источника внутри «Чикаго», получить взамен на Газоля Гордона и Денга будет весьма проблематично. Джон Пэксон вряд ли пойдет на это, даже если на таком обмене будет настаивать Скот Скайлз (Scott Skiles) и весь тренерский штаб.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eugene
Eugene

нет картинки
22.01.2007 15:54 #

Прикольное название заметки
 
Eugene
Eugene

нет картинки
22.01.2007 15:58 #

2 Rezus

Можешь заглянуть в свой блог, я там вопросик задал…
 
Nugget
Nugget

нет картинки
22.01.2007 16:35 #

Пошёл этот газоль пряники воровать!!! Денг остаётся!!!
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.01.2007 16:52 #

Ничего не будет! Газоля на двух игроков старта Чикаго — это просто смешно! Причём хорошие рез-ты показывает и Денг и Гордон.
 
krambambul
krambambul

нет картинки
22.01.2007 17:57 #

вот на Браун+Денг/Ночиони+хлам было бы интересно, а так отдавать двух игроков старта. Бессмыслено. У быков и так у задней линии процент попадания с игры скачет
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.01.2007 18:13 #

Блин не порите херню, смешно, парень ложит стабильно свои очки, признак мастерства. Очень хороший и полезный игрок. Хочу его в Майами!
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
22.01.2007 18:58 #

странно… читал утром сегодня комерикл эпил, там Вест говорил, что переговоры были краткие и ЧИКАГО не устроил Газоль… не только тем, что не на кого его менять, а его нынешним стилем игры.. именно Мемфис был инициатором переговоров…
думаю стоит сменить заголовок…
 
stud
Андрей

нет картинки
22.01.2007 19:59 #

Так как эта тема хоть как-то относится к Испании оставлю новость здесь.
Реал подписал Благоту Секулича из Партизана.13.8 очков и 8.2 подбора.
И да Олимпия подписала 2 словенцев :Горона Юрока,Славко Душака; и ведет переговоры с американцем Абдуло Милсом
 
stud
Андрей

нет картинки
22.01.2007 20:00 #

Извините АбдулоМ Милсом.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.01.2007 21:02 #

stud
Секулич из Паока, а не из Партизана.
 
Grins
Green Machine

нет картинки
22.01.2007 21:06 #

stifler
Ну і нащо Майамі він потрібен? Це ж геть не цікаво виходить.. там вже є два хай і вікових гравці на тій же позиції.. от якби його в Нетс, де давно проблеми з великими гравцями, було б цікавіше..
 
stud
Андрей

нет картинки
22.01.2007 21:13 #

Да, путаница какая-то,Секулич был в составе ПАОКа. Просто в оригинале написано так: Real Madrid added one more player from Ex-Yugoslavia. Blagota Sekulic has signed with Spanish giant till June of 2008. Sekulic is currently playing one of best seasons in his career. He is averaging 13.8 ppg and 8.2 rpg in ULEB Cup this year. Real Madrid signed former Partizan player like replacement for Ratko Varda (who is out of action till end of season).
www.eurobasket.comwww.eurobasket.com/events/ulebcup/06-07/ule …
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.01.2007 22:18 #

stud
tak i govoritsia BYVSHEGO igroka Partyzana.
 
Karatel
Максим

нет картинки
22.01.2007 22:53 #

Еще интереснее был бы заголовок, если бы команда из Чикаго называлась "Chicago Crawfishes".
 
Reggie
Reggie

нет картинки
23.01.2007 10:29 #

Мне не понятно ни зачем Мемфису этот трейд, ни зачем он Чикаго… Никакой выгоды ни тем ни другим. Может только если по денежному вопросу как-то… Как-то говорили про Газоля в Нетс. Вот туда другое дело. И взамен там есть кого взять (говорили про Картера). Вот это вполне.
 
artik
artik

нет картинки
23.01.2007 11:04 #

This trade- Bull Shit!
 
artik
artik

нет картинки
23.01.2007 11:44 #

Испанец по определению должен быть против Быков!!!Коррида!!!А он "может стать «быком»"…
Неправильный какой-то По.
 
XPurple
Сергей

нет картинки
23.01.2007 13:35 #

Автор: Karatel 22.01.2007 22:53
Плохой у вас переводчик. Правильнее было бы Cancer, если я правильно понял шутку.
 
artik
artik

нет картинки
23.01.2007 14:45 #

cancer-это болезнь или созвездие.первое Газолю не дай Бог ,а для второго ещё рановато…
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.01.2007 22:05 #

XPurple 23.01.2007 13:35
Cancer — это "рак" в медицинском понимании слова, Crawfish — в биологическом
 
XPurple
Сергей

нет картинки
24.01.2007 06:05 #

Да уж конечно.
Созвездие болезни рака.
Смешно.