Результаты матчей НБА вторника

23.01.2007 11:35 НБА. Регулярный чемпионат

«Лейкерс» — «Голден Стэйт» — 108:103 (32:35, 29:22, 19:28, 28:18)

Л: Брайант (42 очка), Эванс (14), Байнам (10 + 15 подборов).
Г: Эл Харрингтон (30), Эллис (16), Пьетрус (14 + 14 подборов).

«Майами» — «Нью-Йорк» — 101:83 (40:12, 16:29, 21:23, 24:19)

М: Капоно (22), Хэслем (19 + 10 подборов), Пэйтон (10 + 13 передач).
Н: Карри (26), Кроуфорд (23), Н. Робинсон (11).

«Кливленд» — «Орландо» — 79:90 (20:26, 18:28, 22:17, 19:19)

К: Л. Джеймс (18), Л. Хьюз (16), Гуден (12 + 11 подборов).
О: Хилл (22), Дуайт Ховард (18 + 13 подборов), Нельсон (11).

«Индиана» — «Чикаго» — 98:91 (27:23, 33:20, 17:28, 21:20)

И: Дж. О’Нил (22 + 10 подборов), Грейнджер (19), Д. Армстронг (16 + 10 передач).
Ч: Гордон (31), Денг (18), Хайнрич (14).

Виктор Хряпа остался в запасе и на площадку минувшей ночью не выходил.

«Торонто» — «Шарлотт» — 105:84 (37:27, 19:26, 21:8, 28:23)

Т: Бош (20), Кальдерон (19 + 11 передач), Барньяни (14).
Ш: Дж. Уоллес (19), Фелтон (19), Окафор (13).

«Бостон» — «Сан-Антонио» — 89:93 (24:20, 14:30, 25:27, 26:16)

Б: Д. Уэст (27), Джефферсон (26 + 14 подборов), Р. Гомес (20).
С: Данкан (21), Паркер (15), Жинобили (15).

«Сакраменто» — «Нью-Джерси» — 88:87 (21:20, 24:27, 19:29, 24:11)

С: Артест (21), Бибби (16), Мартин (10).
Н: Мур (22), Кидд (18 + 10 подборов + 10 передач), Хаус (12).

Для разыгрывающего «Нетс» Джейсона Кидда этот трипл-дабл стал 8-м в этом сезоне и 83-м в карьере.

«Юта» — «Миннесота» — 106:91 (20:23, 29:13, 34:30, 23:25)

Ю: Окур (28), Д. Уильямс (21 + 15 передач), Бузер (18).
М: Дэвис (32), Гарнетт (17 + 11 подборов), Блаунт (11).

«Денвер» — «Мемфис» — 115:98 (38:18, 21:29, 29:23, 27:28)

Д: Энтони (28), Айверсон (23), Кэмби (17 + 17 подборов).
М: Газоль (23 + 17 подборов), Эткинс (15), Гэй (12).

Лидер в споре снайперов лиги Кармело Энтони вернулся в строй после дисквалификации и впервые сыграл в одной команде с новичком «Денвера» Алленом Айверсоном, идущим на третьем месте.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatel
Максим

нет картинки
23.01.2007 11:43 #

Киря 7 очков + 5 подборов + 4 потери и наименьшее количество времени на площадке из всех игроков старта
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
23.01.2007 11:45 #

Вчера был год как Коби набрал 81 очко!! Хорошо он годовщину отметил

А Кидд — просто инопланетянин. Уникал — лучший по подборам в команде!!
 
McGee
McGee

нет картинки
23.01.2007 11:51 #

Игрокам хит похоже здорово перед игрой мозги накачали. Понеслись как лошади вначале. Куда там капоно менять хотели?
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
23.01.2007 12:20 #

Kobe pokazal klas
GO LAKERS GO!
 
Shogun
Andrejs

нет картинки
23.01.2007 12:27 #

Радует Байнам. Похоже LAL могут вырастить хорошего центра.
Эванс не плох, но немного нестабилен.
Жалко Мемфис, попал под раздачу.
 
artik
artik

нет картинки
23.01.2007 12:36 #

1.Мело с Айви не подрались за мяч,как ожидал стифлер,а показали хорошие ассисты 6 и 7 соотв.,да и 51 на двоих -нормал.Блейк кормил передачами обоих-12. Вобщем неплохая схема может получиться.
2. Коби год назад-81,сегодня "всего" 42!Красава.Ясик в новой команде опять 11+- минут, 3 потери в конце равной встречи не есть хорошо для него.
3.Хитс похоронили Никс уже в 1ой четв.(40-12!!!)Капоно принёс 13.Перчатка показал хороший матч.Что с Уейдом?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.01.2007 12:47 #

лодыжка,голень не помню точно
 
artik
artik

нет картинки
23.01.2007 12:50 #

Блин!Что мы увидим в Лас-Вегасе? Матч инвалидов?
 
artik
artik

нет картинки
23.01.2007 14:05 #

2Дюк
Судя по play-by-play этой встречи,поимел Кида и Ко. "королева" Бибби.Он и только он забивал у саков последние 7 мин. и принес за это время 15 оч из своих 16!Вот такой пенетрейшн,понимаешь…
 
Stam-CSKA
Stam_CSKA

нет картинки
23.01.2007 14:21 #

Лёня с Мэло, Мда, чем ни чемпионский дуэт?
 
dims
dima

нет картинки
23.01.2007 14:21 #

Кальдерон : 19 + 11 передач , 40 min
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
23.01.2007 15:04 #

Айвер с Мело-норм. Пусть теперь поменьше набирать будут, но у Денвера есть будущее! Пусть не в этом году, но через года два-три очень даже!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.01.2007 15:12 #

Cherez 3 goda AI yzhe pensionerskim shagom xodit bydet.
 
Duke
Александр

нет картинки
23.01.2007 15:22 #

artik
Ну Кидд больше набрал, чем Бибби и тем более добавил 10 ребов, и 10 асистов, а Бибби выстрелил за одну четверть, но не в этом суть, просто шутка пришлась к месту, жалко что проиграли; мне раньше Кингс очень нравились, но щас с Артестом и Мартином не очень, чисто их не люблю…
 
zdorov
павел

нет картинки
23.01.2007 15:29 #

ЭНТОНИ пообещал что они с Айверсоном станут СИЛОЙ!
вот здесь его коммент послемачевый:

www.onlinesport.ruwww.onlinesport.ru/index.php?option=com_con …
 
artik
artik

нет картинки
23.01.2007 15:53 #

2duke
Я тоже не люблю "Queens" в целом,а "бибику" и "узбека" в частности,но то что сделали они сегодня с нетс заслуживает уважения…
 
Duke
Александр

нет картинки
23.01.2007 16:19 #

artik
Раз в году и палка стреляет, хотя согласен, победа на характере.
 
artik
artik

нет картинки
23.01.2007 16:57 #

Прикол с Бибикой:
http://img.photobucket.com/albums/v112/wayne24/ron%20artest/new%20nba%20portraits/mikebibbybib.jpg
ржунемогу!!!
 
Shesh
Shesh

нет картинки
23.01.2007 17:21 #

Сегодня снова Аренас против Д'Антони.
 
Heat32
Саня

нет картинки
23.01.2007 18:01 #

Маями красава! Копано с Уэйдом хорошо сыграли. Скорее бы Шакил вернулся, а то выздоровление всё откладывается и откладывается!
Рад за Чикаго и Торонто!!! Жалко наблюдать за Кавс!!!
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
23.01.2007 18:24 #

Heat32 Уэйд хорошо сыграл, особенно если учесть что он не играл…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.01.2007 20:41 #

Shogun 23.01.2007 12:27
"Радует Байнам. Похоже LAL могут вырастить хорошего центра."
Так его там, между прочим, тренирует Джаббар персонально. Неплохой такой учитель

artik 23.01.2007 12:36
Блейк после трейда озверел. Бьёт свои неплохие статы из Портленда. У него ведь контракт истекает, так что период в Денвере позволит ему цену поднять. В Бакс не пошло.

artik 23.01.2007 14:05
Бибби играл безобразно, кроме последней четверти. В третьей Нетс вели +20, но устали в конце. Всё-таки нет Кристича и Джефферсона. Картер плохо играл, Кидд и Мур тащили. Последняя атака САК образец безмозглой кавалерии, тренер очень разочаровал. Абсолютно левый бросок, слепой рибаунд со скидкой не глядя назад, где стоял Бибби, промазавший первый бросок. Весь зал встал на уши, комментаторы только и говорили, что может именно такая победа встряхнёт. Не думаю.

Кальдерон был очень неплох. Форда наконец усадили с болью, он с того матча с Буллс, где я говорил он травму получил играл со всё возрастающими болями. Может и всю неделю сидеть, не известно. С одной стороны сейчас у Рапторов простой отрезок, игры дома с несильными командами. Но с другой у них ещё 3 игры на этой неделе. Одного Кальдерона может не хватить. Вчера помогла зона, Бобкэтс не знали, что делать.

Shesh 23.01.2007 17:21
Аренас сказал, что в первом матче отомстил достаточно, этот матч для него обычный. Он напомнил, что в Феврале стоит смотреть их матч с Портлендом. Он мол тем не простит и 50+ положит. В ответ Д'Антони пошутил, что хотел бы посмотреть, что Аренас сделает с Дюком (тренер Кжижевски)
 
Papetti
Ігор

нет картинки
23.01.2007 22:12 #

2 barsuk
а где инфа о Аренасе?? Дай ссылку
 
Nugget
Nugget

нет картинки
23.01.2007 22:27 #

Когда Бибби начнёт играть нормально?!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.01.2007 23:11 #

Papetti 23.01.2007 22:12
Пока в гараже ждал машину посмотрел газету. По-моему Globe & Mail. Но может какая-то другая торонтовская газета, не помню.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.01.2007 23:16 #

Nugget 23.01.2007 22:27

А почему он вдруг станет играть лучше? В этом сезоне более безбашенный, чем обычно. Но и партнёры слабее. Миллер вчера например напоминал вторую Израильскую лигу. Лез под кольцо и терял мяч, получал горшки и так далее. А ведь я их "художества" смотрел от силы 20 минут. Хотя за 10 секунд до конца, когда мяч Нетс вводили из-за боковой после перерыва на половине САК (при -1) почто перехватил мяч. Съел 3 секунды и самое главное мяч ушёл от него уже на половине Нетс. За оставшиеся 7 секунд те ничего осмысленного сделать не смогли, бросок сложный. Но до этого порол столько отсебятины, что просто смех брал.
 
Papetti
Ігор

нет картинки
23.01.2007 23:20 #

2 barsuk
Спасибо и на том. А я поспешыл и утром поставил на тотал Аренаса больше. Интересно, сможет ли Вашингтон опять прервать выигрушную серию Финикса?
"Пока в гараже ждал машину" — а что ее ждать, на ней ездить надо
 
Stam-CSKA
Stam_CSKA

нет картинки
23.01.2007 23:30 #

Финикс чемпион, Даллас конференция, Денвер, Сан Антонио, ЛосАЛ,Маями, полуфиналисты конференций. А матч звёзд, должен быть не ИСТ на Вэст, а Финикс против остальной Ассоциации.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.01.2007 00:10 #

Papetti 23.01.2007 23:20
Так в ней гадине надо иногда масло менять, а то недалеко уедешь Игроки Вшингтона (Батлер например) старательно избегали вопросов о новом прерывании рекорда Финикса. Батлер даже сказал, что не хотят сглазить. У них кстати тоже какой-то рекорд по победам дома подряд
 
MJF
SAM

нет картинки
24.01.2007 00:28 #

Стам: санс-нба прикольно, интересно было бы знать мнения присутствующих по составу против Санс исходя из здоровых игроков. Рискну предложить: Аренас, Уейд, Брон, КГ, Тим. Принцип отбора: нормальная защита, скорость, командная игра.
 
MJF
SAM

нет картинки
24.01.2007 00:35 #

Хит 32: и чтож ты так рад за Чикаго? Не любишь их так?
 
mario
Сергей

нет картинки
24.01.2007 00:50 #

в чикаго только гордон молодец. отличную треху под сирену положил. мело с айви красавцы. Капоно 3 трехи в первой четверти со одной точки.
 
Papetti
Ігор

нет картинки
24.01.2007 09:59 #

2 barsuk 24.01.2007 00:10
не вышло 105-125. Неш красавиц, Аренас закинул 31, тогда как надо было min 32
Теперь в Финикса В14.
 
Papetti
Ігор

нет картинки
24.01.2007 10:03 #

105-127
 
Stam-CSKA
Stam_CSKA

нет картинки
24.01.2007 12:59 #

MJF, мне кажется против Финикс надо ставить Команду Олимпйиской Сборной США по лёгкой атлетике. А то догнать Финикс некому больше.
 
MJF
SAM

нет картинки
24.01.2007 14:14 #

Смешно
 
MJF
SAM

нет картинки
24.01.2007 14:14 #

Смешно
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.01.2007 15:44 #

Автор: PhoeniX_phi 23.01.2007 18:24
т.е. за Хаслема рад, а не за Уэйда.
Автор: MJF 24.01.2007 00:35
Перепутал счёт, показалось что Чикаго выйграло.
 
artik
artik

нет картинки
24.01.2007 16:46 #

Ну раз результаты среды не подали прилеплю здесь.
Игры не видел,но по статам отмечу:
1.Su1.Suns-Was
Аренасу-мстителю показали ху из ху прямо у него дома и прямо
с самого начала(1я четв.41-20!)Видно не удобно было стрелять "вашингтонскому
снайперу" сегодня:FG 11-25…У Финикса же процент супер-60.8 %(в гостях!).Играли как обычно 8 челов
3е из них принесли 20+,4-ро 10+.Нэш из 13 попал 11(3 трёхи) + 14 ассистов.Статистика чемпионов и MVP!14-я победа.Если эти парни
добегут в таком темпе до Финала, то ассистентов по физике в Зал Славы!!!
2.Денвер-Сиетл.
AI стал 30-м 20,000ником.Теперь наверное решил что можно и по ассистам пройтись и выдал
10 сегодня(тем более с Мело о 30,000 можно забыть)!В паре с Mело 55 очков.Аллен в Сиетле тоже старался-44оч. и Сиетл выйграл 3 четверти,но Блейк дал 2 трёхи в конце
обогнали сверхзвуковых…
3.Ma3.Mavs-Magic
Дирк почти трипл-дабл.Уже 35-8.No35-8.No comments…
4.Ha4.Hawks-Bulls.
Ничего примечательного,но Mедвед опять превед!Как сидел 6 лет в NBA так и сидит в Хоукс!Сегодня играл 52 сек.пульнул трёху и сел…
Он недавно говорил, что "перерос уровень европейских лиг".5 игр в Хоукс-13 мин.,9 оч.-вот это Уровень!