«Чикаго» — «Атланта» — 94:86 (27:20, 14:17, 29:22, 24:27)

Игры не видел,но по статам отмечу:
1.Su1.Suns-Was
Аренасу-мстителю показали ху из ху прямо у него дома и прямо
с самого начала(1я четв.41-20!)Видно не удобно было стрелять "вашингтонскому
снайперу" сегодня:FG 11-25…У Финикса же процент супер-60.8 %(в гостях!).Играли как обычно 8 челов
3е из них принесли 20+,4-ро 10+.Нэш из 13 попал 11(3 трёхи) + 14 ассистов.Статистика чемпионов и MVP!14-я победа.Если эти парни
добегут в таком темпе до Финала, то ассистентов по физике в Зал Славы!!!
2.Денвер-Сиетл.
AI стал 30-м 20,000ником.Теперь наверное решил что можно и по ассистам пройтись и выдал
10 сегодня(тем более с Мело о 30,000 можно забыть)!В паре с Mело 55 очков.Аллен в Сиетле тоже старался-44оч. и Сиетл выйграл 3 четверти,но Блейк дал 2 трёхи в конце
обогнали сверхзвуковых…
3.Ma3.Mavs-Magic
Дирк почти трипл-дабл.Уже 35-8.No35-8.No comments…
4.Ha4.Hawks-Bulls.
Ничего примечательного,но Mедвед опять превед!Как сидел 6 лет в NBA так и сидит в Хоукс!Сегодня играл 52 сек.пульнул трёху и сел…
Он недавно говорил, что "перерос уровень европейских лиг".5 игр в Хоукс-13 мин.,9 оч.-вот это Уровень!

HiJacker
Ben

24.01.2007 16:53 #

Фила победила, видел чудеса, но чтоб такие. Все равно лузеры, их максимум в этом сезоне 30 место

Heat32
Саня

24.01.2007 16:57 #

Нэш красава — статы 27 + 14 передач, сами говорят за себя!!! Каман (11 + 11 подборов + 6 блок-шотов)- молодца!

24.01.2007 17:29 #

Я за то, чтобы АНСВЕР забирал больше очей!!!

PhoeniX-phi
PhoeniX

24.01.2007 17:44 #

Nugget согласен. Но он похоже решил отдать лидерсто Мело(хотя б по кол-ву бросков) Хотя процент-то у Айвера сейчас повыше чем у Мело. Наверно очень уж гайки нужны…

barsuk
barsuk

24.01.2007 17:54 #

Какие гайки с такой защитой. Проходной двор, хотя конечно в атаке с Мело, Нене и Дж.Р. смотрятся на порядок лучше

BUGAY
Евгений Бугаев

24.01.2007 19:25 #

верно! у санс не тока коучи по физики хороши,но и скауты.

BUGAY

24.01.2007 19:26 #

artik
artik

24.01.2007 19:36 #

Только не пойму зачем им старик Томас за 7+ лимонов нужен был?!

Stam-CSKA
Stam_CSKA

24.01.2007 21:11 #

Всё, Денвер Чемпион? Или мне показалось? Надо глаза вытереть перед тем как смотреть Мачти Наггетс.
Клипперс, Катя Мобли какой то ненормальный, после его 6-7 очков за матч, при чём за пол часа на плошадке +22 за 25 минут? Странная пропорциональность.

24.01.2007 21:43 #

Привет всем!Давненько я тут ничего не писал! Жалко Сиэтл, который играл дома. Ну если Финикс в этом году не выиграет перстни, то я не знаю когда уже их выигрывать. Судя по счетам и статистике играют парни просто фантастически. И очень жаль, что в этом году МЕГАСПОРТ не показывает матчи НБА. А где их вообще показывают, может кто знает? А то я недавно обзавелся спутниковой тарелкой!

25.01.2007 04:58 #

Санс чуть не посыпались во второй четверти. Кёрри никому не остановить и рибаунд у Никс классный. Стали отставать -10, но подсакратили.

Торонто уже второй матч подряд впечатление, что выходят играть в надежде победить малой кровью. НО — не Бобкэтс. Даже без Пола, благодаря Скотту и налаженной им дисциплине, постоянно открытые игроки и много движения в атаке. Да и на рибаунде лучше рапторов. Пока Торонто летит -7 в последней четверти. Как и ожидалось Кальдерон начинает выдыхаться, а ведь ещё 2 матча на неделе и Форда похоже не будет. Без Кальдерона на площадке вообще бардак.

barsuk
barsuk

25.01.2007 05:15 #

Если Паркер подбирает 8 рибаундов, а Гарбахоса 0, у Рапторов проблемы. Пока рибаунд -10, счёт -8. 3 минуты до конца