Родни Бьюфорд возвращается в «Азовмаш»

24.01.2007 16:59 Как сказал в интервью сайту basket.com.ua вице-президент «Азовмаша» Борис Малецкий, украинский клуб заключил контракт с экс-игроком тель-авивского «Маккаби» Родни Бьюфордом, который еще в прошлом году защищал цвета чемпиона Украины.

Соответствующие документы уже отправлены в федерации Израиля и Украины, а так же в ФИБА-Европа. Ожидается, что официально Бьюфорд станет игроком «Азовмаша» в пятницу и уже в субботу сможет выйти в матче против «Кривбассбаскета».

В свою очередь главный тренер «сине-белых» Римас Гирскис доволен тем фактом, что Родни вернется в его коллектив, так как форвард в состоянии помочь команде в борьбе под щитами, а так же добавить атакующей мощи в атаке. Сообщил литовский специалист и о том, что клуб покинет Джермейн Джексон, который мариупольцев не устроил.

Добавил: Rezus
basket.com.ua

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
24.01.2007 17:02 #

возвращение блудного сына. Азов я гляжу и впрямь хочет до ф4 дойти
 
Eugene
Eugene

нет картинки
24.01.2007 17:14 #

Пока он будет играть минут по 20, ведь от Римаца никто не отказывался
 
artik
artik

нет картинки
24.01.2007 17:40 #

А как в Азовмаше с гардами?А то у Маккаби есть ещё один клиент,Уиллом зовут…
 
Vadimon
Вадим

нет картинки
24.01.2007 17:44 #

А потянет этот Уилл в Униксе?
 
artik
artik

нет картинки
24.01.2007 17:49 #

Потянет на себя,мало не покажется!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
24.01.2007 17:49 #

С гардами все ок Эль-Амин и Лиаделис — лидеры команды
 
KuzMa
-|-|-|-|-|-|-|-

нет картинки
24.01.2007 18:24 #

"клуб заключил контракт с экс-игроком тель-авивского «Маккаби»"
Ух, звучит!

Наверно крутой парняга раз из-за него отказалисть от самого Джермейна Джексона
 
artik
artik

нет картинки
24.01.2007 19:07 #

Парень неплох, но в Маккаби он не получал достачно времени чтобы себя проявить.Может раскрыться если не будут давить и дадут время.
 
Martin23
Martin23

нет картинки
24.01.2007 21:33 #

11
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
25.01.2007 00:45 #

2 NBA_live
ОНИ УЖЕ ОДНОЙ НОГОЙ В ФИНАЛЕ ЧЕТЫРЕХ!!! БЕРИ ВЫШЕ: АЗОВ СОБИРАЕТСЯ ВЫИГРАТЬ ФИБА, БЕЗ ПРИКОЛОВ! НО Я К СОЖАЛЕНИЮ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО КАКРАЗ ТО УСИЛЕНИЕ КОТОРОЕ СПОСОБНО РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ ИМ ЭТО СДЕЛАТЬ.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
25.01.2007 01:41 #

не, азову не выиграть кубок европы!
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
25.01.2007 01:55 #

2 NBA_live
НЕ, НУ У НИХ ЕСТЬ ШАНСЫ, НО ЭТО ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ ОТДАДУТ ПРАВО МАРИУПОЛЮ ПРИНИМАТЬ Ф4. НО ЭТО КРАЙНЕ МАЛОВЕРОЯТНО.