Пини Гершон отказался прийти на пресс-конференцию после игры с «Динамо»

26.01.2007 01:06 Руководитель пресс-службы «Динамо» Владимир Станкович долго уговаривал главного тренера «Олимпиакоса» Пини Гершона прийти на пресс-конференцию после поражения от «Динамо» со счетом 69:84 в рамках 13-го тура Евролиги. «Мне нечего сказать журналистам, пусть идет мой ассистент», — ответил Гершон.

Поэтому с представителям СМИ отправился общаться второй тренер греческой команды Яннис Сверопулос.

«Господин Гершон сейчас очень расстроен, поэтому не смог прийти, — сказал Сверопулос. — Итоговый счет не отражает разницу команд в классе. Все-таки „Олимпиакос“ и „Динамо“ примерно равные команды. Решающим был провал во второй четверти, когда мы проиграли отрезок со счетом 1:10. В концовке мы хотели побороться за нужную нам разницу, но добиться ее не удалось».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Budivelnik
Budka

нет картинки
26.01.2007 02:05 #

И это при том, что судейки то Динамо прихватывали, это я Вам как незаангажированный зритель говорю… Пини сплоховал, держать удар надо!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.01.2007 02:17 #

Да, проигравать надо уметь м-р гершон.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
26.01.2007 02:28 #

А когда это он умел проигрывать?
Или выигрывать? У него реакции вообще какие-то неадекватные.
При всем уважении к его титулам.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.01.2007 02:50 #

temper

А вот не надо п…..ть. Когда Гершон проиграл Мессине в финале, Пини подшёл, обнял и поздравил Мессину очень красиво.
 
CSKA-Samara
CSKA_Samara

нет картинки
26.01.2007 08:34 #

Судейство конечно отдельная тема, но пини тоже можно понять, хотя динамовцы молодцы, всё могло спокойно по-другому сложится. Если бы да кабы. Динамо — молодцы, олимпиакос — пусть тренируется на заднем дворе. ЦСКА-Самара — чемпион!!!
 
McNabb
Артем

нет картинки
26.01.2007 10:35 #

Такое впечатление,что нектр товарищи не о вчерашнем матче говорят!!! Кто Динамо прихватывал? наши 43 штрафных пробили,а греки получили 37 фолов-такое нечасто увидишь.Согласен с "незаангажированным зрителем" только в том,что Гершон конечно вчера продул Ивковичу с треском,как впрочем Иванович Мессине.
 
stam
stam

нет картинки
26.01.2007 10:39 #

пиня должно совсем плох, ежели не пришёл попиз..ть! на него не похоже!!!
"В концовке мы хотели побороться за нужную нам разницу" — а вот это точно любимая фишка клоуна пини, сверхсупергиперпрофессионализм в получении "нужной разницы". лет 5(?) назад, тоже на промежуточном этапе, пиня "высчитал", что если мта проиграет на выезде больше 20 очков, то победившие от этого … проиграют, а мта … выигрет! пиня велел слить игру, и творилось такое позорище, что даже сейчас стыдно вспоминать. пиня для меня после этого умер, хотя он этого и не знает да, а игру ту мта пpoиграла, конечно, только и противники были не лохи — сделали отрыв +20 и … остановились, вроде того как в нба напоследних секундах, только на пару минут!
"так был наказан хитрожопый пиня, б-г не фраер!"
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
26.01.2007 12:37 #

Гешон — зло
 
User


нет картинки
26.01.2007 12:56 #

Пини еще даст прикурить в Европе.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
26.01.2007 13:22 #

только если прикурить….но явно не выиграть что-то
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
26.01.2007 15:50 #

меня всегда поражают люди, которые кричат и обсирают людей в сети.
Видимо вы только на это и способны.
А Выиграть столько сколько выиграл пини еще надо постараться. И многие тренеры "вспотеют" это делать
 
mtcl
Stas

нет картинки
26.01.2007 17:57 #

Конечно же глупо себя повел Гершон.Но тренер он слабоватый, Ламо.И чем быстрей это поймет наш босс, тем лучше.
 
mtcl
Stas

нет картинки
26.01.2007 17:59 #

На хер Казлаускасу нужен этот Китай ?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
26.01.2007 20:52 #