«Чикаго» прервал победную серию «Далласа»

26.01.2007 07:48 НБА. Регулярный чемпионат

«Чикаго» — «Даллас» — 96:85 (27:13, 20:28, 20:15, 29:29)

Ч: Гордон (30), Денг (21 + 9 подборов), Хайнрич (15), Пи Джей Браун (12 + 9 подборов), Б. Уоллес (5 + 17 подборов).
Д: Новицки (28 + 11 подборов), Стэкхаус (16), Терри (12).

Проиграв в «Чикаго», «Даллас» завершил свою 8-матчевую победную серию.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lexxx2404
Александр

нет картинки
26.01.2007 08:03 #

красавцы
 
krambambul
krambambul

нет картинки
26.01.2007 10:04 #

У Далласа все с игры намазали на пару матчей вперед.
 
mario
Сергей

нет картинки
26.01.2007 13:09 #

у чикаго хорошая тим. им только бы побольше стабильности. обмен гордона или денга будет большой ошибкой.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.01.2007 13:28 #

Znachit zhdite zavtra porazhenija Phoenix'a. A Chicago i vpravdy xoroshaja komanda. Tolko stati Hinrich'a posmotrel shas za sezon i che to nachinau razocharovivatsa v nem, dymal bydet samim krytim pervim na Vostoke.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.01.2007 14:26 #

ха. санс милуоки не проиграет
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.01.2007 14:27 #

тока если мх не закалдуют
 
PulYA
PulYA

нет картинки
26.01.2007 14:28 #

…Znachit zhdite zavtra porazhenija Phoenix'a…
отличный вывод — если проиграл Даллас то проиграет и Финикс), они как-то связаны между собой?
Не переживай, мы завтра ждем нового клубного рекорда — серия из 16 побед
 
tema-b
Тёма

нет картинки
26.01.2007 14:34 #

угу…Финникс не Даллсас…"разные уровни"
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.01.2007 15:06 #

читайте статью на hoopshype. называется: чем санс лучше маверикс
 
zdorov
павел

нет картинки
26.01.2007 15:51 #

Генеральный менеджер БУЛЛЗ подтвердил интерес к ГАЗОЛЮ

www.onlinesport.ruwww.onlinesport.ru/index.php?option=com_con …
 
donnas
Альберт

нет картинки
26.01.2007 15:52 #

Автор: BUGAY 26.01.2007 15:06

Мож раскажешь в общих чертах, а то познаний в аглицком не хватает?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.01.2007 16:38 #

Suns lychse Dallas's potomy chto y nix na 3 pobedi menshe ))
A prichin nikakix net, eto prosto moe predskazanie osnovanoe na intyicii. Mozhet vijgraut a mozhet i proigraut, no ja dymau chto proigraut. Vot v proshlom gody ja zametil posledovatelnost kogda Spurs proigrivali, togda i Dallas proigrival i potomy nikak ne mog dognat Spurs. A v etom sezone Suns ne smozhet dognat Mavs.

Prochital ja stat'u. Tam etot Edie Jones pishet koshmar kakyu chysh )))
1. Ja schitau chto Suns lychse, no ne potomy chto ja kommentiroval ix igri (i vozmozhno ne potomy chto y nego majka Suns)))
2. Suns dejstvitelno lychse Dallas'a nesmotria na to chto proigrali im dva raza v etom sezone.

Dalshe ja chitat ne stal potomy chto eto smex da i tolko !!! Myzhik eshe ne nachal govorit, kak srazy dokazal chto emy nelzia verit i to chto Dallas lychse Suns ))) Tak derzhat, pishi eshe !!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.01.2007 16:43 #

Ne, ne, ja vse taki dochital. On eshe govorit chto xoroshaja ataka sozdaet xoroshyu zashity
Dalshe — xyzhe !!! on pishet chto Mavs bydyt stavit odnovremenno Diop'a i Dampier'a chto bi zashishatsa protiv Amare, i tem samim teriaut scorera Nowitzki !!! AAAAAAAAAAAAAA !!!! Koroche xvatit na segodnia, ostavlu na zavtra eshe )))
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.01.2007 16:57 #

Гордон и Денг зажигали просто отлично. И не надо их менять на Гозоля!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.01.2007 17:29 #

ну это идёт утрирование.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
26.01.2007 17:56 #

BUGAY,а от таких фанатов другого и не ожидают…только когда Даллас слетит,он голову в песок и молчать….жизнь пля
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.01.2007 18:04 #

эдди джонс не такой уж плохой аналитик. и самое главное что он хочет увидеть команды играющие в по друг против друга в полных составах. что не надо дал кичится победой над санс в 2006,так как те подошли к финалу с серьёзными кадровыми потерями. не играли томас,амари,одну игру белл. а это не самые худшие игроки. верно? он спрашивает как бы смотрелся дал-с против санс играй он без терри и ховарда.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
26.01.2007 18:33 #

имхо без Терри еще ничего…а без Ховарда — попа
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.01.2007 19:14 #

о том и речь! я сам не умиляю заслуг дал-са,но пусть дал для начала попробует обыграть санс с амари,да и чтоб др.игроки были здоровы-тогда поговорим
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.01.2007 19:15 #

парадокс,но я сейчас лал боюсь больше,чем сас и дал. да и ракеты хороши очень и это без яо
 
tema-b
Тёма

нет картинки
26.01.2007 19:46 #

угу…мне тож ЛАЛ нравятся…с этого Коби уважаю
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.01.2007 23:34 #

Ta mne to che bojatsa Phoenix'a ? Tem bolee proigrali tolko 9 raz poetomy mne i golovy v pesok priatat ne nado. A perevel ja bez ytrirovanija, najdite perevodchika (tolko ne iz Arizoni))) i perevedite sami. Sejchas trydno skazat kakaja iz komand silnee, tolko po chempionaty sydit mozhno. A to chto govorit BUGAY to chto bez Amari igrali v Finale tak eto ne prokativaet. Dallas tozhe igral protiv Sas v Finale (2002-03 vrode) tak tam Nowitzki nogy slomal, a tak istorija mogla bi bit drygaja, no nikto ne skazal "Igraj bi mi s Dirkom zhivim…" potomy chto eto otmazka. Phoenix proigrali v Finale potomy chto silnee bil Dallas, vot i ves rasskaz, a v etom gody posmotrim eshe raz kto silnee, i mne bydet samomy interesno, potomy chto Suns eshe silnee zaigrali.
A Lal bojatsa ne nado, ne ykysiat ))
 
tema-b
Тёма

нет картинки
27.01.2007 00:03 #

вот…сам себе противоречишь!!!
Хит были сильнее Мавс,а судьи это отмазка!!!
вывод — противоречие)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.01.2007 00:10 #

ne nado nagovarivat, ja pro sydej nichego ne govoril. Chitaj vnimatelnee, ja pisal v otvet komy to "Pro sydej nichego ne bydy govorit". Heat vijgrali potomy chto dyxom krepche okazalis, ny i Wade fenomenalno igral ! I ja ne plachy chto Dallas proigral Heat'am, a vot nekotorie zhalyutsa chto vot nespravedlivo tak polychilos, travma Amari videte li.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.01.2007 00:20 #

Ladno, ne bydem nakaliat obstanovky, eshe rano sydit, obe komandi rovno idyt, Suns chytok s otstavaniem.

P.S. zavtra esli Suns vijgraut to skazhyt "xa, SlobbaN oblomalsia" a esli proigraut, to vse promolchat

Vsem Spokojnoj Nochi !
 
SergeB
Serge

нет картинки
27.01.2007 00:22 #

Не знаю, обратил ли кто-нибудь внимание, но Чикаго не только ни разу не позволил Далласу выйти вперед, но и только один раз дал сравнять счет — 2-2! Защита у Чикаго — по-моему, лучшая в НБА на сегодняшний день. Недавно и Сан-Антонио это почувствовал. Удержать Даллас на 31,2% с игры… Молодцы!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.01.2007 01:52 #

слоб-н,ты так и не понял что я написал и что имел ввиду. и отмазками это не пахнет,тут другое
 
barsuk
barsuk

нет картинки