ЛеБрон Джеймс победил в голосовании на «Матч всех звезд»

26.01.2007 09:46 В США завершилось голосование болельщиков за кандидатов на «Матч всех звезд» НБА. Первое место в опросе занял ЛеБрон Джеймс (LeBron James), набравший 2516049 голосов. Это второй результат в истории. Лучшая сумма принадлежит Яо Мину (Yao Ming). В 2005 году за него было отдано 2558278 голосов. В этом году Яо финишировал вторым с 2451718 голосами.

Самая напряженная борьба развернулась среди защитников Восточной конференции. Несомненным лидером на этой позиции был Дуэйн Уэйд (2029591 голос), а вот Джилберт Аренас с 1454166 голосами опередил Винса Картера (1451156) всего на 3010 голосов. Такого маленького разрыва не было уже 17 лет, с 1990 года, когда Эй Си Грина и Карла Мелоуна разделили 1226 голосов, а Джона Стоктона и Дерека Харпера — 2562 голоса.

Центровой «Майами» Шакил О’Нил (1622446) был выбран на «Матч всех звезд» 14-й раз подряд. По этому показателю он сравнялся такими легендами, как Джерри Уэст (1961-1974) и Карл Мэлоун (1988-2002). Абсолютный же рекорд принадлежит Кариму Абдул-Джабару, которого выбирали на звездный матч 19 раз.

Стартовые пятерки по итогам голосования выглядят следующим образом:

Восток: ЛеБрон Джеймс, Крис Бош, Шакил О’Нил, Дуэйн Уэйд, Джилберт Аренас;
Запад: Кевин Гарнетт, Тим Данкан (не пропустил ни одного звездного матча), Яо Мин, Коби Брайант, Трэйси МакГрэйди (седьмой раз за карьеру).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AK-15
Александр

нет картинки
26.01.2007 10:34 #

Не может быть, чтобы Яо набрал меньше голосов. Это все происки Стерна
 
McGee
McGee

нет картинки
26.01.2007 12:04 #

Удивлен, что айвера нету в старте. и по-хорошему вместо данкана должен быть новицки. америка, все дела… а за боша рад.
 
Duke
Александр

нет картинки
26.01.2007 12:29 #

Интересно кто будет разигрывающим на западе Коби или Ти-Мак, на востоке ясно Аринас, да и Уэйд может хорошо играть разыгрывающего, а вот как это будет делать Коби интересно.
 
Grins
Green Machine

нет картинки
26.01.2007 13:17 #

На заході розігруючим буде Неш! тренер його полюбе візьме у команду… Яо ж наче ще в лазареті… відповідно трьох "центрів" у заходу не буде, а відтак Данкан з Гарнетом пара великих, ТіМак зможе зіграти третього номера, Кобі другий, а Неш нумбер 1!
А от на сході, сподіваюсь, більшість часу на майданчику в ролі центра проводитиме Бен, адже ж Шак ще ніякий після травми, принаймні не форму ще не достатню набрав..
 
mario
Сергей

нет картинки
26.01.2007 13:27 #

они просто так начнут матч, а потом д`энтони выпустит нэша. недавно в нхл на олл старс на востоке в ст. пятерке вышли 2 центрфорварда бриер и кросби. они чуть чуть поиграли, а потом разошлись по разным звеньям.
 
Toxa
Антон

нет картинки
26.01.2007 14:02 #

слушай, Grins…
а ты с кем щас разговаривал?
 
mario
Сергей

нет картинки
26.01.2007 14:07 #

он думает,что это будут читать
 
mario
Сергей

нет картинки
26.01.2007 14:07 #

он думает,что это будут читать
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.01.2007 14:25 #

яо кем заменят?
 
tema-b
Тёма

нет картинки
26.01.2007 14:39 #

Амаре скорее всего
 
Tia-Avende
Alantin

нет картинки
26.01.2007 14:40 #

было бы неплохо Яо на Стива или Айвера заменить, а остальных вверх по позициям подвинуть.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.01.2007 14:59 #

ха,фиг вам,АМАРИ
 
Grins
Green Machine

нет картинки
26.01.2007 15:17 #

Toxa
..з українською аудиторією, її тут вистачає
 
Grins
Green Machine

нет картинки
26.01.2007 15:25 #

та пудово у списках тренера опиняться і Амаре, і Мело, і Неш, Айверсон..
на сході певно намалюється Картер, Ховард, хочеться вірити Бен, може за старі заслуги Джермейн О`Ніл..
 
VC
VC

нет картинки
26.01.2007 16:09 #

Grins красава
редко украинский тут можно встретить
 
User


нет картинки
26.01.2007 16:56 #

Автор: Grins 26.01.2007 15:25

Здесь очень полезная штука есть:

translit.rutranslit.ru/
 
Eugene
Eugene

нет картинки
26.01.2007 17:08 #

думаю, украинцы здесь занимают четвертое место по кол-ву, а если учесь, что Резус с Украины так вообще
 
Grins
Green Machine

нет картинки
26.01.2007 17:13 #

Eugene
А думаєш прибалтів більше? і хто ще виходить?
Я сьогодні читав на сайті Мегаспорту блог басктбольний, то там дофіга людей було з тих що тут пишуть..

User
Дякую! я російську і так не дурно розумію але сам пожеш поюзати..
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.01.2007 17:15 #

Шак сыграл всего один матч после травмы, так что рано что-то говорить о нём Grins. А делать зрелище на Олл-Стар он умеет. В прошлом году кто смотрел Олл-Стар вспомнят его исполнение штрафных!!!
 
rc
rc

нет картинки
26.01.2007 17:36 #

Grins

Sel by ty na ukrainskii saiti po ukrainski sebetat… zacem tut zabivat topik soobsenijami na poluponiatnom jazyke?! Ili ty tut svoi znacimost pokazyvajes… tak daze predstaviteli ot ocen 'nacionalisticeski' nastrojennyh stran zdes prekrasno obsajutsia po russkii ;o) Tak cto druzise davai podkliucaisia i ty ;o)
 
borov5555
borov

нет картинки
26.01.2007 20:08 #

Америкосы задвинули Дирка.Им же чертям хуже.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.01.2007 20:28 #

кто немцам,как китайцам мешает заходит на сайт и голосовать? это не китай,там в каждом доме еспк и инет!
 
borov5555
borov

нет картинки
26.01.2007 20:53 #

В Германии народу мало,а китайцев миллионы блин………….
 
fomk@
Юрий

нет картинки
26.01.2007 21:17 #

Шаку на олл старс в нынешней его форме делать нечего.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.01.2007 21:21 #

боров,не смеши,у скольких китайцев есть интернет? ты знаешь скока мил-в у них просто в провинциях,деревнях живёт? где даже тв нет!
 
borov5555
borov

нет картинки
26.01.2007 21:30 #

В штатах правит китайская мафия.Я там Джеки Чана видел.
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
26.01.2007 21:33 #

2 Grins
Респект тобі ,адже ти перший хто написав повідомлення українською! Трохи набридло перечитувати обговорення про те, як зіграв Кириленко та Ясікявічус! Слава Укріїні!!!
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
26.01.2007 21:44 #

>>BUGAY
Вообще-то китайцы занимают лидирующие позициюю по количеству пользователей нета.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.01.2007 21:48 #

угу. тока вот из-за чего,пример,как пример:
1 немцев 10 человек из них у 9 инет
2 китайцев 100 человек из них у 15 инет.
смекаешь?
 
Karatel
Максим

нет картинки
26.01.2007 21:57 #

bibby 26.01.2007 21:33
Только название страны писать не научился, а так продолжай, все понятно.
Правда тяжело находить подходящие слова для инета на украинском языке, чтобы выразить свои мысли?
 
borov5555
borov

нет картинки
26.01.2007 22:15 #

Не пойму логики америкосов-Данкан чел конеч заслуженный,но шоу,ради которого и играется, он не делает-тяжеловат.Амаре во всех смыслах круче/он из простого матча делает нечто/.А так получается Данк будет в старте пока мяч из рук не будет выпадать.
 
Representative
Representative

нет картинки
26.01.2007 22:42 #

Амари в старт!!!Он там всех центров востока раскидает и сверху через них забьёт))
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.01.2007 22:51 #

амари и так будет старт,он 2-й после яо,а яо не играет. если не ошибаюсь по правилам он должен заменить яо
 
tema-b
Тёма

нет картинки
26.01.2007 22:58 #

не ошибаешься
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.01.2007 01:18 #

До Олл-Стар больше 20 дней, так что думаю Шак наберёт ещё форму!
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
27.01.2007 11:12 #

бугай…
только вот в Германии живет 80 млн человек, а Китае 1 млрд 300…
смекаешь?
в прошлом году в Китае было 270млн юзеров… это 25% их населения…
 
Grins
Green Machine

нет картинки