Результаты субботних матчей чемпионата России

27.01.2007 20:58 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Университет» (Сургут) — «Урал-Грейт» (Пермь) — 68:79 (31:26, 15:16, 16:14, 6:23)

У: Шевель (12), Ершов (12).
У-Г: Макшанцев (23 + 8 подборов), Зозулин (17), Тарвер (13).

УНИКС (Казань) — «Спартак» (Санкт-Петербург) — 83:71 (23:11, 13:12, 22:21, 25:27)

У: Мещеряков (21 + 11 подборов), Д. Лавринович (15 + 8 подборов), Чикалкин (15).
С: Дмитриев (14), Ндонг (13 + 10 подборов), Пауэлл (13), Юдин (12).

«Химки» (Московская область) — «Динамо» (Московская область) — 83:73 (21:21, 13:25, 31:16, 18:11)

Х: Маккарти (17), Волковиски (16 + 8 подборов), Веремеенко (14), Фридзон (12).
Д: Падиус (19), Лихолитов (15), Дэвис (12).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lamo
Дмитрий

нет картинки
27.01.2007 23:07 #

урал-грейт восстает из пепла нах
 
User


нет картинки
27.01.2007 23:41 #

ДА! МЫ ВЕРНУЛИСЬ! РАЗНЕСЛИ В ПУХ И ПРАХ СУРГУТ! Ша сделаем еще коней в кубке и без единого поражения закончим сезон! Ура!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
27.01.2007 23:41 #

Видел сегодня два матча, дерби и Уникс. Дерби было очень веселым и боевым, но судьи испортили все полученное удовольствие от баскета. Матч в Казани был очень скучным, разочаровал Питер, думал они способны в более толковый баскет играть, некоторые игроки Уникса явно не напрягались, похоже решили малой кровью взять сегодня Питер и берегли силы на КУЛЕБ.
 
TALON
Talon

нет картинки
28.01.2007 00:23 #

Ну все же Спартак СПб не так безнадежен, как Локомотив Н и Стандарт.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.01.2007 00:39 #

Kemzura tak derzhat'!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.01.2007 01:20 #

ОЧень расстроил матс химки-дмо. Уровень дворовой, как и игры, так и судей, отчаяно помогавших химчанам. Позор одним словом.
Дмо вообще тихий ужас…
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
29.01.2007 11:38 #

Урал-грейт не ВОЗВРАЩАЛСЯ! Я на игры Университета Сургут хожу уже 7 лет. И это первая игра домашняя, где мы "отдали" игру. Пермяки ничего не показали. Виноват наш тренер. Он не давал отдыхать Остину. Тот устал. Он ведь разыгрывающий и двигается больше всех!!! А Ольхов не садил его почти ни разу (32 мин.) В концовке явно было видно — парень "мёртв", но этот "тренер"….. Его пора в отставку!!! Пермь ещё отдерут все, кому не лень. Это было видно по их игре явно, очень явно! Ольхова — в отставку. Он концовки вообще не умеет проводить. Всегда одни эмоции. А надо трезво считать доли секунды и фолить или ещё что-нибудь делать, а не бегать по площадке!!!

Он молодец — вывел Сургут в суперлигу, но его квалификация не позволяет нам реализовывать свой потенциал.

Ольхов Сергей — уходи!!!
 
SSSR
SSSR

нет картинки
29.01.2007 12:34 #

Antaress конечно прав:тренера не умеют вести игру, нет доверия игрокам!Ершов не мог переиграть Макшанцева, уставал в защите-есть объективная причина травма, так почему не дать шанс другим большим?Пусть ошибутся пару раз!А снайпер Силантьев?Думаю зарплата у него под 10000, а за что? Есть Андрущенко, молодежь,зачнм зря деньги палить?У нас как и в Химках — Ольхов не прикосновенный, интересно почему?Или президент не разбирается или более серьезные (финансовые) дела?
Жаль-команда с таким составом должна быть в плей-офф!!!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.01.2007 14:04 #

На конец-то УГ выйграл, даже Рындина выпустили на полторы минуты.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
29.01.2007 14:08 #

Мало того, но скажу вот ещё что:
не раз я в прошлых сезонах слышал в интервью Ольхова, что мол что вы хотите, посмотрите какие бюджеты и какие игроки у соперников, типа результаты закономерны. Так он может сказать только президенту в тёмном углу. Но не своим ребятам, не болельщикам, не прессе!!! Он совдеповский, не умелый, не желающий современно смотреть на баскетбол и спорт в общем человек. Надо ежесекундно бодрить и вести свою команду вперёд, а не говорить: "так оно и должно было быть". За то, что на официальном сайте Университета после критики руководства команды просто в наглую убрали ссылку "гостевая", где болельщики имели возможность выразить свой голос надо выгонять всех там к чёрту. И набирать амбициозную команду управленцев. При том сначала на стажеровку их в турне по клубам НБА. И стремиться к лучшему!
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
29.01.2007 14:17 #

Напомню, что часть финансирования даёт бюджет ХМАО. А следовательно, это деньги налогоплатильщиков. И то, что руководство не способно привлечь действительно платёжеспособных партнёров (Сургутнефтегаз и т.п.) — их огромный минус!

В Сургуте средств в тысячи раз больше, чем в каких-нибудь там Химках. Уж поверьте мне. А менеджмент на нуле.
 
User


нет картинки
29.01.2007 22:51 #

Тааак.. Меня апять не правельно поняли)

Автор: Antaress82 29.01.2007 11:38

Я согласен с тобой шо вы слили верную победу, но мы наконец то дождались победу) Потому что если бы мы еще в вам проиграли, вот тогда бы нам точно место лигой ниже( А так — УГ зе бест.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
30.01.2007 08:29 #

Ты (Автор: User 29.01.2007 22:51) молодец, болеешь за свою команду. Я тоже за свою команду болею. На том и разойдёмся. Просто я видел, что у УГ очень большие проблемы с организацией игры на площадке и мативации не хватает. Это чуствовалось. А у наших блин, только мативация и осталась. Организации с этим тренером нет и не будет. Если побеждаем, то только на эмоциях или какой-нибудь Стандарт. Это удручает. Ведь Ольхов тут такое ощущение, что совсем не прикасновенен. А у вас, если тренер не даст результата, то его выгонят. У нас такого врядле случиться…. Увы.

Спасибо, что поддержал.