Результаты матчей НБА вторника

30.01.2007 09:28 НБА. Регулярный чемпионат

«Денвер» — «Шарлотт» — 101:105 (34:31, 24:30, 21:20, 22:24)

Д: Айверсон (31), Энтони (25), Иларио (12).
Ш: Д. Уоллес (25 + 13 подборов), Окафор (18 + 10 подборов), Фелтон (16 + 11 передач).

«Хьюстон» — «Филадельфия» — 105:84 (29:21, 29:13, 31:17, 16:33)

Х: МакГрэйди (25 очков), Дж. Ховард (20 + 10 подборов), Олстон (12).
Ф: Игуодала (19), Корвер (16), Дэлемберт (13 + 11 подборов).

«Атланта» — «Орландо» — 93:83 (28:21, 20:20, 23:17, 22:25)

А: Джо Джонсон (34), Д. Смит (19 + 12 подборов), М. Уильямс (13).
О: Хилл (21), Нельсон (16), Дуайт Ховард (15).

«Нью-Орлеан» — «Портленд» — 103:91 (29:25, 19:21, 28:25, 27:20)

Н: Д. Уэст (21 + 10 подборов), Мэйсон (16), Парго (16).
П: Рэндольф (20 + 13 подборов), Б. Рой (19), Диксон (15).

«Миннесота» — «Финикс» — 121:112 (29:31, 31:37, 34:27, 27:17)

М: Гарнетт (44 + 11 подборов), Р. Дэвис (17), Ярич (11).
Ф: Белл (26), Мэрион (24 + 10 подборов), Нэш (20 + 18 передач).

«Мемфис» — «Сакраменто» — 124:117 (34:34, 21:32, 28:27, 41:24)

М: Газоль (34), М. Миллер (27), Эткинс (22).
С: Бибби (23), Мартин (22), Артест (21).

«Юта» — «Нью-Джерси» — 115:116 (26:20, 30:33, 31:35, 28:28)

Ю: Д. Уильямс (25), Окур (18 + 11 подборов), Фишер (17).
Н: Картер (33), Кидд (22 + 10 передач), Хаус (19).

Андрей Кириленко ограничился 8 набранными очками. Победный 3-очковый бросок Винс Картер совершил одновременно с финальной сиреной.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
artik
artik

нет картинки
30.01.2007 09:56 #

Волки?А ведь неделю назад без труда,правда и без Гарнета,Санс им 30-ку дал…Теперь у Санс и Маверикс одинаковое соотношение 36-9!
 
stam
stam

нет картинки
30.01.2007 10:01 #

волки — они на то и волки! зато и финикам теперь будет легче, а то со всех стoрон "ну, киска, ни ещё чуть-чуть!"
 
donnas
Альберт

нет картинки
30.01.2007 10:11 #

Почемуто было предчувствие, что волков не пройдут, ну и ладно, если должен быть спад, пусть он будет сейчас
 
Shogun
Andrejs

нет картинки
30.01.2007 10:13 #

Волки молодци. Порадовали. Очень хочется их видеть в ПО.
Юту жалко.
Нью-Орлеан набирает обороты, но пока не могу понять за счёт чего. Может просто везёт.
Газоль разозлился, но кажется уже поздно.
Орландо немного сдал. Лично я, жду от них ПО.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
30.01.2007 10:22 #

у кого-то есть статистика побед-поражений Денвера после прихода Айверсона и до прихода? интересно сравнить
 
stam
stam

нет картинки
30.01.2007 10:25 #

J.R. Smith пулял в молоко, и денвер не спасли очки айверсона и мело!
 
stam
stam

нет картинки
30.01.2007 10:28 #

to Zugvogel — зайди в нва.сом и посчитай — потом нам скажешь
 
artik
artik

нет картинки
30.01.2007 10:28 #

Денвер Шарлотте,дома…Кто видел,что не работает у них, 3-й проигрыш как вернулся Мело?
 
akrobat
akrobat

нет картинки
30.01.2007 10:42 #

Гарнетт — зверь!
 
AK-15
Александр

нет картинки
30.01.2007 10:50 #

Юте дико не везет. сначала Аллен, потом Аринас, теперь Картер. Винс метров с 8 зарядил… Жаль Юту, действительно жаль
 
Grins
Green Machine

нет картинки
30.01.2007 10:57 #

А мені не шкод Юту Мені радісно за Джерсі!
 
artik
artik

нет картинки
30.01.2007 11:05 #

AK_15
И данк перед этим,вообще защита в этих двух моментах была мягко говоря ….
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
30.01.2007 11:10 #

Ну вот и произошло , то чего все ждали. Странно, что Финикс проиграл не самой сильной команде.
Жалко , конечно, и Сакраменто. Так слить последнюю четверть.
2 Grins. Тобі не шкода Юту, бо ти не є прихильником Кириленка. Честно кажучи дістали вони зі своїми обговореннями Кириленка та Ясікявічуса! Одне радує, що на сайті з*явився українець(щирий)
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
30.01.2007 11:31 #

ПРикольная фотка — www.nba.comwww.nba.com/gallery/20070129/070129_2.html
Газоль 34+8подб.+8 блоков!!! Руди Гэй -2 блока.
 
artik
artik

нет картинки
30.01.2007 11:38 #

для Zugvogel
До прихода AI 23 игры,14-9.
С AI 19 игр, 8-11.AI8-11.AI+Melo 5 игр,2-3.Кто виноват,что делать???
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
30.01.2007 11:43 #

to Bibby
Щирих українців більше
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
30.01.2007 11:56 #

Мело-пипец: 11 из 26 и 5 потерь. Джей Ар тоже хорош-2 из 12. Пока они будут играть на себя, Денверу ничего не светит, это по-любому.
А Картер и Гарнетт ваще звери. Ну Картер просто уникум какой-то(в хорошем смысле)
 
murguz
Мургуз

нет картинки
30.01.2007 12:22 #

2 artik: просто нет защиты: Да и Кармело и Смит не радуют пока. Айверсон хорошо играл.
 
mario
Сергей

нет картинки
30.01.2007 12:28 #

Кевин Гарнет устроил показательный урок стату. у амаре 10 очков 4 подбора. у денвера процент с игры безобразный. в орландо игроки вообще забыли как забивать трехи.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
30.01.2007 12:32 #

До прихода AI 23 игры,14-9.
С AI 19 игр, 8-11.AI8-11.AI+Melo 5 игр,2-3.Кто виноват,что делать???

что и требовалось доказать, второй Нью-Йорк получается
 
mario
Сергей

нет картинки
30.01.2007 12:44 #

ха ха… а финикс, если чемпионом станет, а все к этому и идет, то в первом раунде с волками может встретиться.
 
VC
VC

нет картинки
30.01.2007 12:49 #

Картер красава!
 
Beavis
Beavis

нет картинки
30.01.2007 13:00 #

Юта проиграла, только потому что Кириленко ограничелся 8 очками, зря он так подумал, что команде хватит 8 его трудовых очков.
 
timbervolk
timbervolk

нет картинки
30.01.2007 13:45 #

Всем фэнам Финикса привет от Волков))))) ХеХе!!
Хотел бы я игру посмотреть!
 
phoenix13
phoenix13

нет картинки
30.01.2007 14:00 #

Хотел бы я знать, почему Д'Антони постоянно задействует не больше 8 игроков… Ничем хорошим к плей-офф это не обернется.
 
murguz
Мургуз

нет картинки
30.01.2007 14:12 #

Автор: Zugvogel 30.01.2007 12:32
Ты чё рехнулся, какой 2-й Нью-Йорк? Ты хоть думай что говоришь. Им ещё сыграться надо. И Шарлотт выиграл ещё у Пистонс, САС и 2 раза у Лейкерс.
 
Spain
Рауль

нет картинки
30.01.2007 14:21 #

По красавец, но в прошлой игре против Портл. мог попасть хотябы один из 2 штрафных в конец 1 ОТ, и у медведей была 2 победа подряд, обидно.
 
kolia-f
kolia_f

нет картинки
30.01.2007 14:54 #

Щирих українців-Я теж такий
 
Grins
Green Machine

нет картинки
30.01.2007 15:13 #

bibby
Не в Кіриленко справа.. я навіть трохи радів, коли у них вперше за декілька років почала гра іти, а враховуючи їх незіркових гравців, ще й повагу заслужили…
Але ж Джерсі мені подобається більше!!!
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
30.01.2007 15:25 #

Щирі Українці, вы запарили! Ну чего вы не может здесь писать по-русски?! Почему другие могут, а вы — нет! А если, мля, некоторые не понимают украинского?! Ну есть же "рідні" порталы, ну не знаю basket.com.uabasket.com.ua, пишите на украинском там, если шибко хочеться!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.01.2007 16:10 #

Смотрю Санс-Волки и скажу крамольную фразу. Такой уверенности в себе и лёгкости в выполнении сложнейших вещей, как в этом году у Нэша, Я НЕ ВИДЕЛ СО ВРЕМЕНИ ДЖОРДАНА! Создаётся впечатление, что парень может прибавить в любой момент, но играет настолько хорошо насколько это необходимо. 2 момента. Когда он не глядя отдал передачу из-за спины в траффике Амаре, оба миннесотовских комментатора выпали в осадок, долго обсуждая, как он мог знать, что в толпе Амаре там находится. Второй моемнт, когда Нэш выдавал шикарные передачи в одной и той же атаке Беллу и Диао (по-моему) за дугу, а они мазали. Редкий случай, но Санс оба раза брали рибаунд. В третий раз Нэш пожал плечами, посмотрел на партнёров уже выстроившихся на дуге, пошёл сам, обманным движением "потерял" защитника и забил бросок метров с 5 с отклонением. Мяч еле-еле сетку задел, так легко вошёл. 12 ассистов за первую половину. Так вот ещё раз: такой "лёгкости" во всех аспектах атаки я не наблюдал с Майкла.

П.С. Но обсуждение на этом форуме того, что Санс самые крутые в этом году преждевременно. ИМХО по 2 причинам. Во-первых, из всех западных конкурентов и особенно по сравнению с Далласом у Санс пока был наиболее лёгкий график, гораздо больше игр с восточными командами. Во-вторых, пока (тьфу-тьфу-тьфу) избежали каких-либо травм. И у Далласа и у САС они были.

Что сказать, Миннесота победила заслуженно. Тренеру удалось завести игроков, даже когда Финикс вёл 8 очков у парней горели глаза. Гарнетт просто зверствовал, особенно во второй половине. Мало потерь. Респект Мэдсену, работяге, который столько лет компенсирует отсутствие большого таланта, трудолюбием и готовностью переломать себе и сопернику все кости, прыгая за мячом.
Д'антони ожень серьёзно просчитался, дав Нэшу длинную передышку в третьей-четвёртой четверти. Миннесота сократила за это время с -8 до -1 и выход Нэша их остановить уже не смог. Хотя не исключаю, что Майк и не очень огорчён этому поражению, всё-таки этот рекорд создавал нервозность абсолютно ненужную в середине сезона
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
30.01.2007 16:57 #

ХОХЛЫ запарили её Богу! все знаете русский, нет надо выпендриться перед всеми и йухню всякую писать на своем языке… давайте ща здесь ещё какой-нить китаец своими иероглифами зайухачит камент и че делать буим?!
 
artik
artik

нет картинки
30.01.2007 17:05 #

"этот рекорд создавал нервозность абсолютно ненужную в середине сезона"-правильно на 100!
Насчёт графика игр.Есть ли критерии по которым этот график создаётся для команд и где эти правила можно почитать?На NBA.comNBA.com не нашёл.
 
Heat32
Саня

нет картинки
30.01.2007 17:06 #

Наконец прерволась выйгрышная серия Санс( это я не от радости честно). А Гарнетт просто зверь (44 + 11 подборов).
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.01.2007 18:09 #

artik 30.01.2007 17:05
График составляется перед началом сезона в соответствии с пожеланиями команд. Несколько принимаемых во внимание факторов: график арен и мероприятий в них, компановка поездок на другое побережье, то есть каждая команда ездит на другое побережье не больше 2-3 раз и за эти поездки играет там со всеми.
Что касается встреч, то там довольно просто. Каждая команда играет:
1. по 4 матча с командами своего дивизиона
2. по 2 матча с командами другой конференции
3. по 3 или 4 матча с командами из своей конференции, но не своего дивизиона
 
artik
artik

нет картинки
30.01.2007 19:04 #

Спасибо,barsuk!Сравнил графики Санс и Мавс в конце сезона,ты прав,Санс потяжелее будет,особенно предполагая зарубу на Диком Западе за место в ПО.И конечно очень тревожит с,не дай Бог,возможной травмой кого-нибудь из 6-ки Финикса,скамейка прямо скажем не SAS…
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
31.01.2007 00:20 #

Зайдите на нба.ком в Денвер Шарлот там в game info Фото Д. Уоллеса на заднем плане Мело такую рожу скорчил как будто ежика высрал! Ужас Смит 1/9 трехи! У Мело такой процент как будто ежик застрял! У Денвера только Айвер(+4прхв,+1блок), Кемби +6блоков)и Нене нормально играли
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
31.01.2007 00:27 #

У Санс и у Волков процент из-за дуги одинаков только Санс 15/36 а Мин 5/12 соответсвенно у санс промахов больше а мини в это время средние бросали(Я тоже с України(Ковель) но так как это сайт basketball.RUbasketball.RU то и писать нужно по руски)
 
SergeB
Serge

нет картинки
31.01.2007 03:33 #

Уж извините, але я те ж з України (хотя к "щирим" себя не отношу). Жаль, что Финикс споткнулся, хотя рад, что на Миннесоте. Всегда уважал Гарнетта. 4-ю четверть провалили, а СТАТ вообще только 10 очков (4 с игры), и бросал мало.