«Химки» и УНИКС сыграют сегодня первые матчи 1/8 финала Кубка УЛЕБ

30.01.2007 09:52 Сегодня в Кубке УЛЕБ пройдут первые матчи 1/8 финала. Россию на этой стадии соревнования представляют две команды: «Химки» и УНИКС.

На свой матч с «Гемофармом» УНИКС отправился вчера в оптимальном составе, травмированных и больных в команде нет. В Казани остались только форвард Константин Нестеров, не попадающий в данный момент в основной состав, и защитник Александр Милосердов, переведенный во вторую команду. Главный тренер УНИКСа Антанас Сирейка сразу после приземления в белградском аэропорту сказал: «Гемофарм» — очень приличный соперник, его снайперы стабильно забивают из-за дуги. Тем не менее надеюсь на благоприятный исход нашей дуэли«.

Баскетболисты «Химок» вылетели в Белград вчера утром. Матч с «Црвеной Звездой» начнется сегодня в 22.00 по московскому времени. В составе химчан есть потери. Не полетели с командой центровой Павел Подкользин и защитник Борис Горенц. У россиянина небольшое повреждение спины, а словенец получил достаточно тяжелую травму колена во встрече чемпионата России с самарским ЦСК ВВС. По предварительным прогнозам врачей, на восстановление ему потребуется не менее шести недель.

По материалам Спорт-Экспресс

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
User


нет картинки
30.01.2007 10:25 #

Уникс должен побядить. Химки хз. По ждем тока побед)
 
air1
air1

нет картинки
30.01.2007 12:46 #

Будем надеятся, что наши сербов пройдут, а дальше шансов намного меньше, но все же они есть
 
Beavis
Beavis

нет картинки
30.01.2007 12:51 #

Химки продуют.
 
bullet
Михаил

нет картинки
30.01.2007 14:14 #

В 1/8 нашим командам повезло. Уникс должен уже сегодня решить задачу выхода в 1/4. Правда Сирейка чисто домашний тренер, выездные матча команда мучается. Химкитоже сильней Сербов, благо играют при пустых трибунах, а там поддержка круче чем у Ариса. Правда приход Кемзуры пока не впечатлил. Но оба клуба выйдут на Сиену и Реал.
 
mr-kasp
Михаил

нет картинки
30.01.2007 14:24 #

У Химок сегодня мало шансов. Сербы дома сильны. Но по сумме двух игр должны проходить, конечно.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.01.2007 14:35 #

Блин, сегодня 4 очень важных для наших команд матча( особенно в улебе) и все на выезде!
Вот что думаю:
ЦЗ-химки 55-45, неуж очень мне областники не понравились в матче с дмо
Гемофарм -уникс 50-50. В сербии играть всегда тяжело, да и казанцы всё спад свой не могут преодолеть.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
30.01.2007 15:13 #

Думаю Немо выйграет,а \химки больше 5 не проиграют.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
30.01.2007 18:14 #

А мне кажется Химки и в гостях выиграют, при пустых трибунах ЦЗ будет неловко играть, сдуются, а Химки щяс с новыми тренерами все же на подьеме, чем при Ебловиче! На крайний случай +5 на Химки — это БАНКЕР!
а вот Уникс действительно не внушает, юги могут задавить, я лично на 1 четверть вершок возьму, начнут сразу шпарить обе команды, а потом пойдет вязкая игра, 2 четв. тотул меньше!
Что думаете!?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.01.2007 19:07 #

Celtic 30.01.2007 18:14
Также думаю.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.01.2007 19:10 #

Гемофарм вообще один раз у себя дома в Улебе проиграл в начале Гранд Ганарии.
 
Romas
Romas

нет картинки
30.01.2007 21:06 #

39:52 Уникс ведет в третьей четверти!
 
Romas
Romas

нет картинки
30.01.2007 21:07 #

39:52 Уникс ведет в третьей четверти!
 
Romas
Romas

нет картинки
30.01.2007 21:49 #

73:90 Уникс выиграл!
Штомба — 21 очко
Дариуш — 20
Чика — 15
Стивенсон — 11
 
Romas
Romas

нет картинки
30.01.2007 21:50 #

73:90 Уникс выиграл!
Штомба — 21 очко
Дариуш — 20
Чика — 15
Стивенсон — 11
 
User


нет картинки
30.01.2007 22:35 #

Уникс малатцаги)
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
30.01.2007 22:39 #

Romas
Добрый вечер.
Как там играет ЛР? Кто выделяется в составе обеих команд?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.01.2007 22:48 #

Уникс молодцы! Хоть они сегодня порадовали…
Не ожидал такой крупной победы.
 
Romas
Romas

нет картинки
30.01.2007 23:22 #

Nikoay
Насчет ЛР я не в курсе, я живу не в Литве, хотя и болею за литовцев.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
31.01.2007 09:28 #

Nikoay
Ромас-пятая колонна литовцев в России
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
31.01.2007 09:29 #

Блин,Бивис похоже обкурился-правильный прогноз дал!