«Динамо» (МО) и ростовский «Локомотив» сыграют на выезде в Кубке Европы

30.01.2007 10:09 Сегодня в Кубке Европы ФИБА будут сыграны матчи четвертого тура второго группового этапа. Подмосковное «Динамо» на выезде встретится с АСК «Рига». Первый домашний матч динамовцы выиграли со счетом 91:68. В данный момент «Динамо» с одним поражением (от «Азовмаша») идет на втором месте в группе J. Рижане с двумя поражениями — третьи.

Еще один российский клуб, «Локомотив-Ростов» также будет играть на выезде. Соперник ростовчан — греческий клуб «Панионис». В домашней игре «Локомотив» уступил этой команде 60:62, тем не менее это поражение не мешает ему занимать первое место в группе K. «Панионис» с одной победой идет третьим.

Накануне матча главный тренер БК «Локомотив-Ростов» Ацо Петрович дал комментарий пресс-службе клуба.

— Нас ждет очень серьезная игра. Можно сказать, что это самая важная, решающая встреча. Понятно, что если выиграем — выход из группы в четвертьфинал нам обеспечен. Конечно, лучше было бы выиграть и у «Шарлеруа», и «Турк Телекома», но игра 30 января на сегодняшний день — важнейшая.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
User


нет картинки
30.01.2007 10:26 #

Даеш 2 команды в ПО Кубка!
 
Beavis
Beavis

нет картинки
30.01.2007 12:53 #

даёшь никто не выходит в ПО кубка европы
 
bullet
Михаил

нет картинки
30.01.2007 14:18 #

В группе, где играет ДМО всё ясно в плей-офф выходят Азовмаш и ДМО, а вот Ростову придётся ещё побиться. В Афинах будет трудно, но Петрович сейчас команду очень хорошо подготовил и есть все шансы выиграть в Греции. Думаю из этой группы дальше пойдут Ростов и Турки.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.01.2007 14:39 #

Возможно это ключевые игра за аыход из группы. Хотя я думаю, что дмо и так выйдет, хоть со 2-ого места, но желательно всё же с первого. С ростовом же пока не всё ясно..
Рига-дмо 55-45 игра динамовцев что-то не внушает доверия
панионис-ростов 50-50 будет битва!
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.01.2007 16:07 #

Динамо МО выиграет. Рига слабый соперник .
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
30.01.2007 18:51 #

2 NBA_live
НУ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ТАМ ДМО, НО РИГА ВААЩЕ НИКАКУЩАЯ! ТАК ЧТО ПО ПАНИОНИСУ СОГЛАСЕН, А ВОТ РИГА — ДМО 30-70!!!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.01.2007 19:03 #

Панионис выйграет ЛОко.
Рига Дмо 40 60.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.01.2007 19:03 #

Панионис выйграет ЛОко.
Рига Дмо 40 60.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.01.2007 19:04 #

Панионис выйграет ЛОко.
Рига Дмо 40 60.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.01.2007 19:13 #

Админ!
news.sport-express.runews.sport-express.ru/online/ntext/17/nl174 …
Курт опять у руля.
 
User


нет картинки
30.01.2007 22:34 #

Сочуствую Вильнюсу)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.01.2007 22:50 #

Капец, так и думал блин. Обосрались по всем направлениям.((
Особенно локо, который под -20 получил.
Ну а с дмо мне уже давно всё ясно..
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
30.01.2007 23:13 #

Казанцы молодцы-Чика,Стивенсон,Саулюс и Дариуш разбомбили Немо.Держать курс!
А Ростов сыграл хуже некуда-видно перелякали от греческих фанов.Уинстон и Хатсон вернули долг игровой активности, у Топорова 3-хи 0\4.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
30.01.2007 23:17 #

User 30.01.2007 22:34
А что с ним случилось?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
31.01.2007 09:22 #

stifler
NITRO
Не надо так категорично высказываться о команде которую ни разу не видели.Хотел высказаться более жестко,но сдержусь-и так видно какие вы прогнозисты