Ростовский «Локомотив» крупно уступил «Паниониосу»

30.01.2007 23:08 Кубок Европы ФИБА. Второй групповой турнир

Группа К

«Паниониос» (Греция) — «Локомотив-Ростов» (Россия) — 75:57 (16:20, 20:9, 19:13, 20:15)

П: Уинстон (18 + 3 подбора + 3 передачи), Хатсон (12 + 9 подборов), Милькович (9 + 4 подбора + 3 передачи).
ЛР: Снид (20 + 11 подборов), Топоров (9), Лончар (8).

Отчет о матче готовится…

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
30.01.2007 23:19 #

тут уместен комментарий Топор трёхи 0/4+греческие американцы поймали кураж-жаль такие игры по тв не показывают(
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.01.2007 23:32 #

Да, что не скажашь мощно локо отхватил, а сколько криков-то было, мол сделаем этих греков у них дома. Вот и получили блин. Теперь надо будет обязательно побеждать бельгийцев, так как в турции не выиграть.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
30.01.2007 23:49 #

нужно веровать в победу!не всё ещё потеряно-а что скажет мудрый АЦО?
 
LokoFan
Lokomotiv-Rostov

нет картинки
30.01.2007 23:56 #

Теоритические шансы остаются, а вот практические сводятся практически к нулю….
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
31.01.2007 09:24 #

Лузеры!
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
31.01.2007 09:38 #

лошье… ацо мертвяк… так обосрацца…
 
bullet
Михаил

нет картинки
31.01.2007 10:14 #

Косяк,не ожидал такого результата от Ростова. Теперь реально нужно в каждом матче ишрать на победу. В Турции будет очень трудно, ибо Телеком ещё у Эфеса взял игрока сборной в аренду.
 
stifler
Андрей

нет картинки
31.01.2007 14:55 #

Да ладно.
редзинекс. ты сам лузер по жизни, признайся себе в зеркало.

Автор: Betbasket 31.01.2007 09:38

Ты раньше скромничал, писал чтобы ставки шли делали и заходили на какой то сайт. а теперь совсем рас..ел, ТЫ ЧЁ НЕСЁШЬ КРИТИН????? Тебя кто нибудь оскарблял нет, так что бля не трогай Локо и пиз.. от суюда нах..

Ставочник, никакого интереса к баскету, за кого ты кстати былеешь.

Ацо хороший тренер и несмотря на провал, ПАНИОНИОС проиграл у себя дома Туркам и пролетел Шарлеруа на выезде. А мы выиграли это дело. Так что пусть греки есчё выиграют в Турции и выиграют Шарлеруа, а то Шарлеруа гляди и их вынесет. Не рад за ЛОКО я , но всё же ШАНСЫ всё же есть на выход у нас.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
31.01.2007 15:26 #

Мда, фак полный у нас в кубке фиба((
 
Beavis
Beavis

нет картинки
01.02.2007 12:46 #

хаха!
локомотив всё таки сосёт!
а стифлер тут заливал, что локомотив типа надерёт крупно на выезде панионис!
стифлер опять(собственно, как и всегда) оказался дураком, ничего не понимающем в баскетболле!