«Олимпиакос» подписал Сэма Хоскина

01.02.2007 10:32 Греческий «Олимпиакос» усилил свою переднюю линию перед стартом Топ-16 Евролиги. Накануне был подписан контракт с бывшим форвардом «Урал-Грейта» Сэмом Хоскиным (Sam Hoskin). Соглашение будет действовать до конца сезона. Из-за лимита на легионеров, действующего в греческой лиге, Хоскин будет заявлен только на матчи Евролиги.

В нынешнем сезоне Хоскин (206 см, 28 лет) сыграл 10 матчей за «Урал-Грейт» в чемпионате России, набирая в среднем за игру 16,3 очков, делая 7,6 подборов и 1,4 передач. До этого Хоскин выступал в подмосковном «Динамо».

Сразу после прибытия в стан «Олимпиакоса» Хоскин сказал: «Каждый был бы счастлив играть в такой большой команде. Я приехал помочь „Олимпиакосу“ в достижении его целей в Евролиге. Я решил играть за „Олимпиакос“ из-за его традиций и также из-за Пини Гершона».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatel
Максим

нет картинки
01.02.2007 10:34 #

Это значит, что Бэби-Шаку Евролига уже не светит.
 
kingsize
Manolo

нет картинки
01.02.2007 10:45 #

В сумо зато чемпионство ему светит))))) БэйбаЙокодзунаШак!
 
bullet
Михаил

нет картинки
01.02.2007 11:28 #

Сэм игрок интересный, но не уровня Евролиги, будет играть минут по 8-10 не больше. А вот "траблы" Гершона с Бэби конечно ослабляют Оли.
 
kingsize
Manolo

нет картинки
01.02.2007 11:49 #

Кто-то правильно заметил, что деткаШак без Папаса мало что может.. А на счёт Хоскина, он более разноплановый игрок. Может и подойдёт грекам.
 
air1
air1

нет картинки
01.02.2007 11:56 #

Мне кажется это не его уровень.
Дробняк намного выше классом игрок. Зато нашим клубам лучше
 
kingsize
Manolo

нет картинки
01.02.2007 12:00 #

Зато дешевле, прича круче, бьётся как лев, трёхи метает с неплохим%, да и Дробняк может затупить по-нормальному.
 
bullet
Михаил

нет картинки
01.02.2007 12:21 #

Дробняк ни куда не уходит, до конца сезона, уже сам официально заявил.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
01.02.2007 12:24 #

Посмотрим как он будет играть в Евролиги.
Не уровня Евролиги??? Фигня это.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
01.02.2007 12:43 #

Сука кидалово ебаное! хуй ему пусть он ничего не сможет там и на банке попой юзать будет!
 
kingsize
Manolo

нет картинки
01.02.2007 12:53 #

"Уважаемый" Beavis, твой комментарий говорит о том, что ты гопничек ссаненький.. Подумай перед тем, как пИсать!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
01.02.2007 12:53 #

Beavis
Согласен, что он кинул УГ, но и УГ кидало его с баблом.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
01.02.2007 14:03 #

бэйбиШака жалко, продали бы его что ли, зачем игрока губить?… ему его вес только помогает
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
01.02.2007 14:04 #

В Динамо
 
kingsize
Manolo

нет картинки
01.02.2007 14:08 #

в УГ!)))
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
01.02.2007 16:04 #

УГ ваше гавно. Правильно сделал что ушел из этой помойки.
Пусть Белов трусишки, да кеды надевает, тряхнет стариной.
 
stud
Андрей

нет картинки
01.02.2007 16:15 #

AaroNN88
Зря ты на УГ наезжаешь. Гавно? Назови клуб кроме УГ и ЦСКА бравший суперлигу? Да просто посмотри титулы и кубки УГ, а теперь скажи кто из российских клубов кроме ЦСКА, может похвастаться тем же?
 
stud
Андрей

нет картинки
01.02.2007 16:38 #

У Оли проблемы с большими и Хоскин на мой взгляд далеко не лучший выход. Сэм в ДМо изрядно похудел, плохо борется с высокими, в мощи проигрывает центрам, в скорости форвардам. В этом году он и под щит особо не лезет, пуляет из далека, а на это у Оли и так народа хватает. А в защите Сэм себя ни когда особо не утруждал.
На мой взгяд зря его Оли подписал.
 
stud
Андрей

нет картинки
01.02.2007 16:43 #

kingsize
А насчет трех. По твоему 18% реализации трех это хороший процент?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
01.02.2007 20:00 #

 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
01.02.2007 20:07 #

stud
В данный момент гавно. Руководство прежде всего.
От былого УГ , бравшего золото , остались лишь воспоминания.
Как же все таки много зависит от одной личности.(Кущенко)
 
stud
Андрей

нет картинки
01.02.2007 20:08 #

Alex_B
Это с учетом кубка ФИБА, там у него на какой-то игре проперло 5 из 5. А в СЛ 18%.
www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/team.php?name=hoskin …
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
01.02.2007 20:09 #

5 из 5 это в Кубке России против Локо Новосибирск.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
01.02.2007 20:11 #

AaroNN88 01.02.2007 20:07

И так тошно, ты тут еще заладил "Гавно"
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
01.02.2007 20:13 #

Хороший Сем Лонзо Хоскин игрок и лично мне очень жалко, что он ушел из УГ.А кто в этом виноват и так все предполагают.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
01.02.2007 20:15 #

I v chiom on tam budet pomogat, polotenci podavat
 
McGee
McGee

нет картинки
01.02.2007 20:31 #

Автор: stud 01.02.2007 16:38
а чо, в ДМо хоскина не кормили?
 
stud
Андрей

нет картинки
01.02.2007 20:45 #

McGee
А кто их знает, но факт остается фактом. Может похудел из-за развода и сопутствующих разборок, плюс жены нет, дома не кормят.

Alex_B
Я о чем, жалко, что Сэм ушел, я его очень уважаю как игрока и человека.У меня даже фотка с ним есть. У нас он был к месту, а в Оли нужен тот кто под щитом поталкается, в защите отработает, забивать под щит полезет. Дальние броски у них вся команда исполняет. Им бы Дробняк подошел в самый раз.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
01.02.2007 22:00 #

Жалко, хорошего игрока потеряли((
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
02.02.2007 00:48 #

он цска помню в кубке все трехи положил… ему давно было пора уехать в Топ клуб Европы, рад за него… Пермь не его город… не кого он не кидал… Бивис если тебе 3 мес з/п не будут платить, ты уйдешь на более перспективную работу за такие же деньги, да и еще в лучших условиях для проживания? Ответ: тебя через месяц не будет на этой работе — и еще будешь в негодовании материть руководство… КИДАЛОВО — это город, в котором ты живешь… который не в состоянии найти спонсора среди промышленных гигантов… обидно, что на глазах умирает начало истории 21 века в Российском баскетболе…
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
02.02.2007 00:51 #

AaroNN88 01.02.2007 20:07
Кущенко, пожалуй, с его то связи, любой клуб может сделать элитным -)
 
Beavis
Beavis

нет картинки
03.02.2007 12:15 #

Betbasket 02.02.2007 00:48

я вообще в перьми разочаровался! особенно сегодня ночью на сраной пати да и на приёме у товарищей.