Василий Заворуев подписал контракт с БК «Киев»

01.02.2007 10:38 Атакующий защитник Василий Заворуев в среду подписал контракт с БК «Киев» — об этом сообщил «Спорт сегодня» сам баскетболист. Россиянин уже получил открепительное письмо от тольяттинского «Стандарта» и может сыграть в чемпионате Украины в ближайшем туре, в субботу.

Причиной ухода чемпиона Евролиги-2006 в составе ЦСКА и игрока молодежной сборной России стали невыплаты зарплаты и нездоровая обстановка в клубе.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
bullet
Михаил

нет картинки
01.02.2007 11:25 #

Ну во первых контракт подписан до марта. А так правильно, что ушёл. В киеве будет иметь больше игровой практике, ибо Дроздов сломан. Это помоему последний новичок у Киева.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
01.02.2007 11:31 #

2 bullet

Нет. Киев планирует сменить всех легионеров
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
01.02.2007 12:01 #

Правильно. Сейчас молодым хорошим игрокам надо играть
не в России, чтобы избежать
деградации
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
01.02.2007 12:12 #

2 Eugene
ТЫ В ЭТОМ УВЕРЕН??? Я БЫ ЭТОГО ТОЖЕ ХОТЕЛ! НО ДУМАЮ ДОЗЕТА МОЖНО ОСТАВИТЬ, А ГРИРА ПО "СТАРОЙ ДРУЖБЕ" ТОЖЕ НЕ ПОПРУТ. НУ ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ.
 
Akcium
Akcium

нет картинки
01.02.2007 12:18 #

Народ, Ау, вы чего. Какая игровая практика, вы про кого говорите. Его специально отдали в слабый клуб (Стандарт), чтобы он там делал, что хотел, так он за весь сезон ни одной игры не выдал на уровне. Весь его баскетбольный "талант" заключается в добегании до 3-хи и метания оттуда слишком большого для него мячика.
Сами сравните как проводил свои минуты Заваруев в ЦСКА, в смысле что никак, с тем же Хвостовым из Динамо. День и ночь, даже в качестве игры, технике и желания.
Я абсолютно не монимаю, как Заваруев мог на Юниорских ЧЕ показывать приличную статистику по очкам и даже катироваться в прогнозах на Драфты. Хотя уже последний молодёжный ЧЕ показал, что игрок явно переоценненый.
Да, у нас на улицах играет зачустую молодёжь, которая один на один вырвет Заваруева не напрягаясь.
 
bullet
Михаил

нет картинки
01.02.2007 12:19 #

С приходом Махорича и так пришли уже три новых легионера Оцоколич, Маравич и Вася. Плюс Дозет и Грир, так кого менять, тем паче трансферное окно закрывется.
 
Spider13
Виктор

нет картинки
01.02.2007 14:13 #

Согласен с Akcium
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.02.2007 14:48 #

Я тоже думаю, что Заворуев слишком распиарен и на самом деле из него класный игрок вряд ли выйдет, Мессина кстати это тоже просек, иначе оставил бы Васю в ЦСКА, а так предпочел работать с другими молодыми талантами.
 
bullet
Михаил

нет картинки
01.02.2007 15:16 #

Посмотрим, что будет летом на Евро молодых.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
01.02.2007 16:29 #

2 bullet
ОЦОКОЛИЧ ПРИШЕЛ В КИЕВ ЕЩЕ ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО ПЕРЕГОВОРОВ С МАХОРИЧЕМ, ТАК ЧТО ТУТ ТЫ НЕ ПРАВ!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.02.2007 21:01 #

bullet

Летом на молодёжном ЧЕ вашим очень трудно придётся. Попали в группу смерти: Россия, Литва, Греция, Турция.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
01.02.2007 21:57 #

Давай вася! Удачи! главное сейчас это закрепиться в составе.
Есть думаю шанс в киеве заиграть, конкуренции осбой нет, да и тренер толковый-только и играй себе.
NITRO
Ждите нового чикалкина)))
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
01.02.2007 22:18 #

2 NBA_live
ДА НЕТ, КОНКУРЕНЦИЯ НА ЕГО ПОЗИЦИИ КАКРАЗ БУДЕТ И ЖЕСТКАЯ (И ГРИР И ДОЗЕТ ЗАЧАСТУЮ ИГРАЮТ ВТОРЫХ НОМЕРОВ! ПРИ ТОМ У ОБОИХ С ТРЕХОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ОСОБЕННО У ДОЗЕТА) НУ НИЧЕ МОЖЕТ ОН НАМ И ПРИГОДИТСЯ… ТУТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ…