Кармело Энтони и Джей Ар Смит попали в аварию

03.02.2007 09:25 Игроки «Денвер Наггетс» Кармело Энтони (Carmelo Anthony) и Джей Ар Смит (J.R. Smith) попали в автомобильную аварию по дороге на утреннюю бросковую тренировку в пятницу, сообщает AP. По словам главного тренера «Наггетс» Джорджа Карла (George Karl), оба баскетболиста обошлись без травм.

Во время аварии за рулем машины, принадлежащей Энтони, находился Смит. Тренировку оба баскетболиста пропустили из-за сложностей с оформлением документов после инцидента.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nugget
Nugget

нет картинки
03.02.2007 09:46 #

Во блин… Может обкурилисЬ?!
Самородки как всегда с преключениями!!!
 
Goos
Goos

нет картинки
03.02.2007 10:12 #

Естественно….кто в нормальном состояниии в аварию попадает =))
 
mario
Сергей

нет картинки
03.02.2007 10:32 #

попадают, если водитель др. машины накурен или залит по полной спиртом
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.02.2007 11:07 #

Хорошая новость,но я промолчу.
 
koctan
koctan

нет картинки
03.02.2007 11:54 #

фу…абошлось.сами вы травы накурились я вот два раза поподал во аварию хоть я не наркоман
 
1shuran
АГУ

нет картинки
03.02.2007 12:10 #

ПОрадовала логика:если наркоманы или обкурились, то типа они попадают в аварии между собой… За что вы их так не любите?
 
mario
Сергей

нет картинки
03.02.2007 12:22 #

потому что все сами такие
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
03.02.2007 15:08 #

Вся псевдо-теория о рассах стерта. Свои научные изыскания лучше излагайте где-нибудь на симпозиумах. У нас сайт попроще, мы все про баскетбол как-то.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
03.02.2007 15:08 #

Rezus , согласен ! :~)
 
mario
Сергей

нет картинки
03.02.2007 15:38 #

все правильно.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
03.02.2007 15:51 #

Rezus
А нельзя ли выкладывать гениальные заметки Мессины с его блога на баскетбол.ру?
Думаю они здесь будут очень популярны и обсуждаемы.
 
mario
Сергей

нет картинки
03.02.2007 16:07 #

очень дельное предложение. заметки просто потрясающие. это же вполне реально?
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
03.02.2007 16:21 #

Для этого нужно купить "права", на использование текстов Мессины.
Можь скинемся ? :~)))
 
mario
Сергей

нет картинки
03.02.2007 17:32 #

а ему спортс.ру платит?
 
zdorov
павел

нет картинки
04.02.2007 22:21 #

КАРМЕЛО ЭНТОНИ — звезда без неба

www.onlinesport.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=395&Itemid=1www.onlinesport.ru/index.php?option=com_content&am …