03.02.2007 09:58 «Индиана» — «Лейкерс» 95:84

Л: Брайант — 22; С. Паркер — 20

«Филадельфия» — «Голден Стэйт» 101:102

Ф: Игуодала — 25 + 10 подборов + 13 передач; А. Миллер — 19

Г: Б. Дэвис — 25 + 12 передач; Эллис — 21; С. Джексон — 17

Форвард Эл Харрингтон (Al Harrington), недавно перешедший в «Голден Стэйт» из «Индианы», проводил свой худший матч в новом клубе — всего 4 попадания с игры из 14-ти попыток и 11 очков в итоге. Однако ему удалось исправить ситуацию. Перед финальной сиреной он финтом создал себе возможность для броска и за 1,2 секунды до конца встречи забросил победный мяч.

«Кливленд» — «Шарлотт» 101:81

К: Л. Джеймс — 18 + 10 подборов; Гуден — 16; Хьюз, Маршалл — по 13

Ш: Дж. Уоллес — 16; Моррисон — 14

«Бостон» — «Клипперс» 89:100

Б: Рондо — 23; Джефферсон — 21; Д. Уэст — 6 + 11 подборов + 11 передач

К: Брэнд — 26 + 19 подборов + 4 блок-шота; Мобли — 20; Маггетти — 19

На глазах собственных болельщиков «Бостон Селтикс» впервые в истории клуба потерпел 14-е поражение подряд.

Н: Картер — 25; Хаус — 12; Мур — 11

«Орландо» одержал самую крупную победу в сезоне, однако после матча сами игроки главным в успехе назвали защиту, а не нападение. «В обороне мы пресекли практически все начинания „Нью-Джерси“, и это стало основной для наших атак», — заявил разыгрывающий «Мэджик» Джамир Нельсон (Jameer Nelson). Впервые в сезоне основной плеймейкер «Нетс» Джейсон Кидд (Jason Kidd) не смог набрать ни одного очка, промахнувшись пять раз с игры.

«Денвер» — «Портленд» 114:107 (ОТ)

Д: Энтони — 33; Нене — 20; Блэйк — 19 + 14 передач; Джей Ар Смит — 17

П: Рэндольф — 25 + 9 подборов; Рой — 22 + 11 передач; Диксон — 21

Встреча перешла в дополнительное время, когда Кармело Энтони (Carmelo Anthony) промахнулся на последней секунде, а бразильский форвард Нене (Nene) переправил мяч в кольцо слишком поздно.

«Сиэтл» — «Чикаго» 101:107

С: Аллен — 29; Коллисон — 20 + 12 подборов; Уилкинс — 18; Уотсон — 12 передач

Ч: Денг — 27 + 12 подборов; Хайнрих — 20 + 9 передач; Дьюон — 16

По материалам АР

mario

03.02.2007 10:39 #

денвер победил. бостон просто жалко. все-таки тим с большими традициями.

mario

03.02.2007 11:14 #

будет странно, если рой не получит награду в конце года. еще одна отличная игра. менеджменту портленда сейчас надо очень сильно постараться. у них есть 2 игрока вокруг кот. можно построить хорошую команду. один из них уже сейчас заявляет о себе, а ламаркус олдридж, как и предсказывали аналитики, постепенно притерается к нба.

PhoeniX-phi
PhoeniX

03.02.2007 11:34 #

хорошо что хоть так выиграли. Мело как обычно-ужасно. Интересно он когда-нибудь будет играть в пас? Мне кажется через лет пять… А до тех пор Денверу ничего не светит. Да, за Бостон обидно. Когда выёдет Пирс? А то без него вообще ужас-14 поражений подряд.

03.02.2007 12:12 #

ну ну… ты посматри как он играет. Он когда мяч получает почти всегда сам кидает. Плюс потерь немало. Вообщем как обычно. Чему завидовать-то? Не ну ладно он с хорошим процентом кидал бы(как раньше)

Heat32
Саня

03.02.2007 14:08 #

Порадовали Торонто и в частности Бош — стабильный лидер команды. Так же кто заметил Джош Смит с Атланты в последних 5-6 матчах начал набирать 20+очей и 10+подборов.

stifler

03.02.2007 16:45 #

Видел матч ФИЛА — голден Стэйт. И знаете что скажу?!?!?

ЭТОТ МАТЧ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫИГРАЛА ФИЛА!!!!!!!!!!

потому как за 9 секунд до конца матча, мяч ОТЧЁТЛИВО, даже я видел покинул руки Харингтона, который даже не думал что мяч достанется ГС…вот такой БЕСПРЕДЕЛ!

Судьи конченные мрази, не люблю таких уродов, чтоб их чих пых.

BOLIK-YA
BOLIK-UA

03.02.2007 17:32 #

Да Филу засудили Игуодала молодец у него еще +3прхв и один блок. Карни тоже не плох. Кармело жлоб 11/26 +6ТО. На All Star Game нужно Игуодалу брать он как шоумен лучше Мело. ДА и вообще он лучше Мело

#41

03.02.2007 18:27 #

Ny kak bi da, nekrasivo polychilos, no psixicheskaia zakalka zato dlia Iguodali syper — on nabral triple-double, zabil symashedshij miach v koncovke i… vse ravno proigrali.

barsuk
barsuk

04.02.2007 06:58 #

Хороший матч Юта-Санс. Обе команды любимые, так что ни за кого не болею. В первой половине Юта оторвалась на 10+, но в начале четвёртой четверти несколько поспешных атак Джаз, дали Санс набрать лёгкие очки в отрыве.У Юты Киря играет полезно, даже идёт под кольцо и штрафные забивает. Нэш сегодня много теряет. Пока Юта 91-88

04.02.2007 07:11 #

Кире повезло, сделал с виду чистый блок, но свистнули фол. Он так вздел руки, что могли дать технический, но посмотрели сквозь пальцы. Юта +4

barsuk
barsuk

04.02.2007 07:13 #

Джонс молодец, подставился под Окура и тому дали фол в нападении, после совещания. А так Юта могла уйти на +6 за 2 минуты

barsuk
barsuk

04.02.2007 07:16 #

Юта отзащищалась образцово и в итоге на последней секунде сфолили (Харпринг?) на бросающем Джонсе

04.02.2007 07:33 #

Респект Слоуну и Юте. Если коротко, то выиграли за счёт того, что в решающие минуты (последние 2-3 ) не дали Санс н чего сделать в атаке. Всё, что Финикс забивал, было со штрафной, ничего лёгкого. Хотя забей Диао 2 штрафных за 2 секунды до конца, был бы ОТ. Киря наконец играл с желанием, к сожалению по привычке промазал пару-тройку лёгких бросков, особенно с передач Окура, но явно чувствовал себя частью команды. Вместе с Окуром цементировал 3 секундную в решающие минуты. Санс снова играют всемером (что с Беллом?). Это может аукнуться в ПО.
Стиви чуть своей трёхой не выиграл матч, выведя Санс вперёд меньше чем за минуту, но Юта не сломалась. Красивый матч, если есть где скачать — рекомендую

П.С. К вопросу о прогрессирующих игроках, поднимавшемуся несколько дней назад. Уиллиамса этого года с прошлогодним не сравнить. 28 очков (12/17), 10 передач (правда 5 потерь).

barsuk
barsuk

04.02.2007 07:40 #

Переключил на САК-Денвер, чуть за 5 минут не уснул. Особенно Денвер разочаровывает, кроме рибаунда вообще ничего. Мело в очень плохой форме. 5 секунд в атаке и сразу бросок. Чувствуется парень по молодости не перенёс дисквалификации и шумихи вокруг его дуэта с Айви. Даже близко не напоминает себя до дисквалификации