Душан Ивкович: «Хэнсен выбыл на три месяца

05.02.2007 07:55 Душан Ивкович, главный тренер «Динамо»: 

 — Мы провели одну из самых сложных игр в сезоне. Нам была необходима удача, но уже в начале команда потеряла Хансена. По предварительным данным — разрыв ахилла. Трэвис выбыл минимум на три месяца. Теперь придется срочно искать нового игрока для «Топ-16». Конечно, Быков и Иванов — хорошие баскетболисты, но для решающих матчей Евролиги у них не хватает опыта. Кроме того, сегодня не играл Моня. У него накануне родилась дочь, и он был не совсем готов к матчу. Хотел бы отдельно сказать, что сегодня не лучшим образом сработали судьи. В том моменте, когда мне дали технический фол, Ван ден Шпигель трижды нарушил правила на Пападопулосе. Однако мистер Горшков не усмотрел нарушения.

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:

 — Это был очень сложный матч. Как и любой против «Динамо» (эту фразу Мессина произнес на очень хорошем русском. — Ю.В.). Соперник показал баскетбол на уровне лучших команд «Топ-16». У них получил травму Хансен, но и мы играли без Смодиша. Ещё порадовало то, что наши молодые — Понкрашов и Курбанов — внесли серьезный вклад в победу.

 — Что вы предприняли, чтобы нейтрализовать Пападопулоса?

 — Это очень трудная задача. Тут результат зависит не только от игрока, который действует против Пападопулоса персонально. Нужно также нейтрализовывать ещё и партнера, который снабжает грека передачами.

Юрий Волохов

Добавил: alexander
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
User


нет картинки
05.02.2007 09:16 #

Диноме неотчаиваться, каней ф топку, вместе с купленными судьями(
 
AK-15
Александр

нет картинки
05.02.2007 09:37 #

Согласно официальному сайту Динамо Ивкович говорил про перелом, а не про разрыв ахилла.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
05.02.2007 09:54 #

Мне эта история напоминает прошлогоднюю в ЦСКА(Андерсен).
Хорошая примете-быть опять российскому клубу чемпионом Евролиги
 
Polz
И

нет картинки
05.02.2007 09:58 #

Жалко Хэнсена, не удастся парню в топ-16 поиграть…
А команде-то он очень нужен!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.02.2007 10:17 #

"Однако мистер Горшков не усмотрел нарушения."
Ивкович жалуется на Горшкова, вот это действтельно смешно.

А Хансена жаль, и ведь на пустом месте же…
Интересно, кого подпишут, Иванов-то с Быковым не тянут.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
05.02.2007 11:36 #

Хансена, конечног жаль, нынче будут подыскивать кого-нить на его место, найти бы как в прошлом году ЦСКА — дешевова и полезного)
 
VC
VC

нет картинки
05.02.2007 11:47 #

Пипец…
 
rusland
rusland

нет картинки
05.02.2007 12:44 #

Надо Раннико из Олимпии подписывать срочно!!!
 
Andreas
Andreas

нет картинки
05.02.2007 15:58 #

хотите прикол?вчера на матче звезд была группа толстяков из Чикаго,они там делали шоу,когда у Гершона брали интервью он посмотрел на них и говорит.."там Софоклиса нет?"..ну не сволочь,а?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
05.02.2007 16:02 #

 
Anton
Anton

нет картинки
05.02.2007 16:06 #

Всем приветю Динамо повезло с жерабьевкой: Бенгнетон, Уникаха и Арис. Надо прорываться в плей-офф
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.02.2007 16:21 #

Лысый, привет!

Согласен, ментам повезло
 
VC
VC

нет картинки
05.02.2007 17:04 #

Ага, тем более что одного из главных ментов потеряли
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.02.2007 17:05 #

Какой там раннико? зачем команде 3 разводящих?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.02.2007 17:10 #

Хотя можно в принципе брать раннико на позицию 1 номера, а попович и гилл пусть 2-х играют, это у них лучше выходит.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.02.2007 17:28 #

Очень серьездная потеря для Динома.
 
Anton
Anton

нет картинки
05.02.2007 20:35 #

Привет, Феликс, вот вам попыхтеть придется. Пробивайтесь, в четверть финале встретимся