«Маккаби» уступил в кубке Израиля впервые с 1998 года

06.02.2007 10:33 В кубке Израиля накануне были сыграны полуфинальные матчи. Тель-авивский «Маккаби» сенсационно проиграл «Бней Хашарону» и теперь кубок получит нового обладателя. «Маккаби» не проигрывал в турнире начиная с 1998 года.

«Бней Хашарон» — «Маккаби» — 94:87

БХ: Нэйлон (31), Белчер (20), Мизрахи (16).
М: Вуйчич (22 + 6 передач + 5 подборов), Байнам (18), Шарп (14), Арнольд (12), Йеретин (10).

Тренер «Маккаби» Невен Спахия назвал поражение в игре с «Бней Хашарон» самым тяжелым в своей карьере. Представители руководства клуба сообщили, что пока не собираются увольнять тренера.

Во втором полуфинале прогнозируемую победу над «Ирони Рамат Ган» одержал иерусалимский «Хапоэль».

«Хапоэль» — «Ирони Рамат Ган» — 117:78

Х: Маркович (25), Моррис (20 + 10 подборов), Боуэрс (16), Остин (16), Големац (10).
ИРГ: Льюис (17), Оханон (16).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nikk
kolya k

нет картинки
06.02.2007 11:58 #

А Маккаби то оказывается не только в Евролиге в этом сезоне сливает, но и в национальном турнире тоже. Не конкуренты они в этом сезоне, а жаль.
 
litas
litas

нет картинки
06.02.2007 12:11 #

А что случилось с Ясайтисом,выдохся?Уже которую игру незаметен…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.02.2007 12:28 #

litas

Ясайтис все патроны расстрелял…
 
litas
litas

нет картинки
06.02.2007 12:31 #

felix_r
А какова реальная ситуация?
 
tema-b
Тёма

нет картинки
06.02.2007 12:31 #

а Нэйлон…это не Ли Нэйлон?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
06.02.2007 12:49 #

Ли
 
Mikael
Mikael

нет картинки
06.02.2007 12:55 #

именно он. экс-нба, да?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
06.02.2007 12:58 #

Ага. Зарплата в два раза меньше Бьюфорда или Ясайтиса.
Маккаби кусают локти.
 
nikk
kolya k

нет картинки
06.02.2007 13:10 #

А не прикупить ли нам этого Нейлона в Динамо на место травмированного Хэнсена
 
dims
dima

нет картинки
06.02.2007 13:16 #

nikk
Тренер Динамо с такими работать не может. У него характер сложный.
 
stam
stam

нет картинки
06.02.2007 13:53 #

"самым тяжелым в своей карьере…"
и самым глупым при нём в макkаби! хорошо, что он сознался, что прокол с этими иностранцами — его вина! тёперь пусть признается, что не умеет управлять игрой!
 
Boris81
Boris81

нет картинки
06.02.2007 14:29 #

litas,
Ясайтис уже три игры подряд ни одного очка не набирал. Хотя на площадку выходит.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
06.02.2007 14:38 #

kirgiz,
Вообще-то у Бьюфорда зарплата раза в полтора меньше чем у Ясайтиса, а у Нейлона примерно в 3 раза, чем у Бьюфорда.
Так что 1 Ясайтис = 4.5 Нейлона Или почти 4 Сасона(брутто), нетто — так все 6,5 Сасонов!! Это при том, что с Сасоном они игроки совершенно одноплановые, а разница в классе не особо велика.
Но думаю, все же, Ясaйтис исправится. Начал-то он особенно с учетом своего весьма ограниченного атакующего потенциала, очень сильно.
Не век же мазать даже самые простые броски.
 
stam
stam

нет картинки
06.02.2007 14:51 #

сасон без понятия в защите и очень медлительный, отчего много глупых фолов, тут яcайтис многo лучше! сегодняшне пике ясайтиса — очереднй фортель спахии! две последние игры ясайтис не получает мяч на дужке, а в углу, куда обычно заходили шарп, бурштейн и хальперин. броcок из угла, кстати более лёгкий, у него не получается!?
 
Grinia
Grinia

нет картинки
06.02.2007 15:07 #

Да, Сасон похуже в защите, но отнюдь не намного. Фолы же он делает в заметной степени от безысходности. Знает, что его бить врага посылают, и времени в обрез
Пике у Ясайтиса не от Спахии.Просто мажет человек все подряд, при этом кроме броска с периметра ничем другим в атаке не промышляя, а тут еще Бурштейн с Йеретином подошли. Так что кредита доверия становится меньше.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.02.2007 16:12 #

Grinia 06.02.2007 14:38

Не правда. Сасон получает всего лишь половину от Ясайтиса, да и этого не стоит. Самый плохой игрок в команде вместе Ноэлом Феликсом.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.02.2007 16:15 #

nikk 06.02.2007 13:10

Не перекупишь. Олимпиакос уже пытался. Дело в том, что фамилия хозяина команды — Реканати, а это одна из самых богатых семей в Израиле. Денег у них куры не клюют. Хотя они и не вкладывают в команду много, всё равно у них не перекупишь звезду команды.
 
donnas
Альберт

нет картинки
06.02.2007 16:25 #

ИМХО из Ясайтиса не получится звезды или лидера команды. Сколько помню его по играм в ЛР — отличается нестабильностью и теряется в важных матчах, хорошкю игру в основном показывает в рядовых играх.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
06.02.2007 16:41 #

Половину от Ясайтиса?
Ты наверное, шутишь слегонца. Юмор — дело карошее.Базисная зарплата Сасона всего 120(!) Тыс. нетто. Плюс накинь еще пару процентов на премии. В сравнении с Ясаитисом это меньше, чем пустяки. Кроме того есть и другие, товарищи, которые никак не лучше Сасона с Филиксомм. На букву "Г" начинаются.
И перекупить Нейлона можно. У него даже пункт такой в контракте есть. Точную цифру забыл, но это кажись 180 тыс$. PS Тот Реканати что владеет командой, как раз не из самых богатых.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.02.2007 16:54 #

Сасон в УГ получал самую высокую зарплату в 2005-2006 году 300 тыч евро.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.02.2007 16:55 #

2004 -2005.
 
stam
stam

нет картинки
06.02.2007 16:56 #

Grinia 06.02.2007 16:41 "Плюс накинь еще пару процентов на премии…"

судя по их физиономиям в последнюю минуту, вчера они потеряли не пару процентов!?
 
Grinia
Grinia

нет картинки
06.02.2007 16:59 #

В 2005-2006 он играл в "Маккаби" Но насчет УГ(за год до этого) цифра с израильскими данными примерно совпадает. У нас говорили о 270-300 тыс$ нетто.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
06.02.2007 17:02 #

Нечего удивительного нет, в том что Сасон являлся самым высокооплачиваемым игроком УГ.
Хозяином команды, на тот момент был человек с многозначительной фамилией "Кац".
 
Grinia
Grinia

нет картинки
06.02.2007 17:03 #

stam,
За победы в Кубке и чемпионате премии символические. Онош, типа, само собой разумеется.
Физиономии — это от стыда
 
Grinia
Grinia

нет картинки
06.02.2007 17:04 #

ЗЫ "Онош" — это победы
 
stam
stam

нет картинки
06.02.2007 17:09 #

скореe дело в друкере, разрешили привезти "дорогого" игpока, а кого он, житель скромного (но неплохого!) мошав знает? вот и привёз сасона
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.02.2007 17:10 #

Grinia

Не спи, замёрзнешь! Зарплата Сасона 350.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
06.02.2007 17:11 #

Тогда УГ тренировал не Друкер. Как раз он то Сасона отправил до дому
 
stam
stam

нет картинки
06.02.2007 17:15 #

Grinia 06.02.2007 17:03
"За победы в Кубке и чемпионате премии символические…."

ты так уверен!? знаешь цифры? есть определённые правила, когда специально занижают базисную зарплату, нo делают хорошими призовые, тут какая-то химия с налогами и утвeрждением бюджета, но точно не знаю
 
Grinia
Grinia

нет картинки
06.02.2007 17:22 #

felix,
Мои сведения за Сасона АБСОЛЮТНО достоверны на прошлый сезон, а т.к. контракт 2-летний,то вряд ли, что сильно изменилось. Никаких 350 и рядом не валялось. Более того, о зарплате такого порядка игрок его статуса (потециально и реально глубокий запасной, незвезда, нераспиаренный и непользующийся спросом) не мог и теoретически мечтать. Тем более, перед прошлым сезоном.
 
stam
stam

нет картинки
06.02.2007 17:22 #

друкер и сасон оба приехали туда к началу сезона, а отчислял сасона уже белов(???)

кстaти, игрок-то он хороший, своих денег стоит, только нужно играть постояно, а не полировать скамейку. встать со скамейки и заиграть, это тоже своего рода талант, не каждому дано!
 
Grinia
Grinia

нет картинки
06.02.2007 17:29 #

stam,
Цифры я знаю только некоторые. Налоги в любом случае не причем. Хорошая премия типа 10+% от годовой зарплаты выходит в случае евроуспехов. В остальном все близко от базиса вертится.По крайней, мере у большинства игроков.
Правда, в случае достижений вроде вчерашнего возможны и санкции
 
Grinia
Grinia

нет картинки
06.02.2007 17:31 #

Друкер тренировал в прошлом году, а Сасон играл там в ПОЗАпрошлом
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.02.2007 17:31 #

стам — Сасон отыграл в УГ год до Друкера, потом пришел Друкер и его отчислил.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.02.2007 17:34 #

Bono 06.02.2007 17:31
Именно так.
 
13
winner

нет картинки
06.02.2007 17:36 #

sason poluchaet 200.000$
 
stam
stam

нет картинки
06.02.2007 17:57 #

мне по качану, сказать по правде, только получается, друкер — антисемит?!?!?!или его мама сасона попросила?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.02.2007 18:08 #

Получается, Друкер отчислил игрока, который был не по карману клубу, относительно пользы, им приносимой.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.02.2007 19:02 #

Bono 06.02.2007 18:08
Нет, чтобы их Шаронов не путали
 
dims
dima

нет картинки
06.02.2007 19:34 #

Grinia
О чём спор ? Сравнивать Сасонa с Ясайтисом смешно. Наши коментаторы уже задолбали на эту тему. Ясайтис сильнее во всём !
Посмотри сколько у него подборов в игре с Пана было.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.02.2007 19:41 #

Конечно смешно.
Можно сравнить Сасона и Големаца.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.02.2007 19:52 #

А кто лучше Ашкрабич или Лончар?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.02.2007 19:52 #

Grinia 06.02.2007 17:22

Абсолютно достоверны? Так любой может сказать. Твои сведения к достоверным и близко не стояли.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.02.2007 19:55 #

ridzenieks 06.02.2007 19:52

Я думаю, что Ашкрабич.
Обоих видел.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.02.2007 20:02 #

Манера уних одинаковая-как селедка к колцу протиснуться и мячик всунуть
 
Romik
Роман

нет картинки
06.02.2007 20:12 #

Кроме Вуйчича и Шарпа все ужасно играют
 
Don80
milan

нет картинки
06.02.2007 21:14 #

Еретин неплох,да вообще в тренере проблема вот Гершона с Оли выпихнут и всё вернёться на круги своя.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
06.02.2007 21:53 #

dims,
Смешно сравнивать Ясайтиса с Блохиным. В случае с Сасоном речь идет об игроке того же амплуа и делающим буквально те же вещи. Да, Ясайтис получше почти во всех компонентах, но, ИМХО, не так уж и намного. В любом случае, он всего лишь дополняюший игрок с ограниченным атакуюшим потенциалом.
ЗЫ Довод с подборами в одном матче убийственен со всех точек зрения

felix_r 06.02.2007 19:52


Безусловно, может любой Усе вопрос веры и здравого смысла. Я например, верю одному из трех ведущих израильских баскетбольных журналистов, назвавших мне данную цифру, тем более, что это здравому смыслу соотвествует.
Зато ТВОИ сведения о 350 тыс. (я так понял, что нетто) кроме громкого смеха ничего вызвать не могут. Это говорит о том, что ты не в теме даже на уровне прочитки газет. И совсем не уважешь Мизрахи.
Расскажи про них Сасону, порадуется человек
Спокойной ночи.
 
dims
dima

нет картинки
06.02.2007 22:05 #

Grinia
Оценил твой "юмор" с Блохиным.
Тебе самому понравилось ?
Ясайтис не супер звезда, но в сравнении с Сасоном — монстр.
На твою псевдоосведомлённость о зарплатах игроков я вообще проигнорирую.
 
dims
dima

нет картинки
06.02.2007 22:21 #

Grinia
На счёт Пана пример неудачен, но по другой причине. Я сам перепутал с той игрой, когда коментаторы вместе с тобой начали недоумевать почему Ясайтис играет много, а Саон мало. При этом совершенно не обратили внимания сколько полезной работы он делал (в том числе и 10 рибаундов).
Вот его полная статистика. Да, не фонтан. Но Сасону и до ней как от земли до неба.
www.euroleague.netwww.euroleague.net/competition/players/show …
 
Franky
Franky

нет картинки
06.02.2007 22:25 #

Да что вы всё о Сасоне, Ясайтисе, Спахье??? Ещё бы про Грина начали говорить.
ЭФИ БИРЕНБОЙМ!!!!
Безусловно лучший на данный момент тренер израильской лиги! Не просто лучший, а лучший за явным преимуществом, как говорят в боксе! Так как он подготовил свою команду к Маккаби нужно преподавать тренерам вроде Спахии на семинарах по повышению квалификации.
И ещё, Димс. В начале сезона ты написал, что самая большая удача кадровой политики Маккаби — отправка Шамира в Иерусалим. Шамир в финале Кубка, Маккаби — нет
 
Franky
Franky

нет картинки
06.02.2007 22:31 #

Dims: "Ясайтис сильнее во всём!".
По существу согласен, формально же вынужден возразить. Конечно, проход Сасона трудно назвать смертельно опасным для противника, но этот компонент в его игре присутствует. У Ясайтиса его нет вообще, что для 3-го номера в современном баскетболе абсолютно недопустимо.
 
Franky
Franky

нет картинки
06.02.2007 22:35 #

Кто-то из болельщиков Маккаби как-то позволил себе не вполне корректное высказывание по поводу игрока Бней-Шарона Каца, назвав его "лохом". Вчера этот "лох" смотрелся намного убедительнее всех тель-авивских "не-лохов" вместе взятых.
 
Franky
Franky

нет картинки
06.02.2007 22:37 #

И последняя реплика.
Вчера у меня был очень, ну очень, счастливый день
 
dims
dima

нет картинки
06.02.2007 22:43 #

Franky
Радуйся на здоровье. Ведь такой повод у тебя не часто. в основном грустить приходиться

P.S.
О Шамире не жалею. Рад что он не в Маккаби.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
06.02.2007 22:44 #

350 штук — это дофига. В свое время ЦСКА Брауну 400-500 штук в год платили.
 
Franky
Franky

нет картинки
06.02.2007 22:48 #

Dims.
Учитывая факт тотального контроля баскетбольного клуба "Маккаби" над израильским баскетболом (и что самое главное над всеми
околобаскетбольными вопросами), сам по себе повод радоваться — чудо!!!
 
Franky
Franky

нет картинки
06.02.2007 22:51 #

… к тому же, если ты приедешь в Иерусалим на баскетбол, и посмотришь на наших фанов, то увидишь, что мы — команда молодая, у нас всё ещё впереди
 
dims
dima

нет картинки
06.02.2007 23:04 #

Franky
Ну какой тотальный контроль ?
Будь более солидным.
Естественно , что у команды с такими заслугами авторитета больше чем у других.

То что другие не могут наладить дело — вина не Маккаби. Что мешало тому же Гусинскому поднять Хапоэль Тель-Авив ? У этих то влияние в любой сфере жизни — огромное. Социалисты всё таки
 
Franky
Franky

нет картинки
06.02.2007 23:17 #

То что у Маккаби больше авторитета нет сомнений. И это вполне заслуженно!
Но только авторитетом можно по разному пользоваться. Можно быть "авторитетом", а можно -"быть в авторитете". Почувствуй разницу. А по поводу контроля. То что ВСЕ ВАЖНЫЕ матчи внутреннего календаря (матчи Финала Четырёх как в лиге, так и в Кубке) из года в год проводятся на домашней арене одной из команд-участниц??? Это и называется "быть в авторитете". Как бы ты отнёсся к решению УЛЕБ проводить каждый год Финал Четырёх Евролиги в Афинах, например? Или, можешь ли ты представить, что финальные матчи испанской лиги каждый проводятся на площадке "Реала"?
И ещё, нынешний кубок Израиля станет важным испытанием для Федерации баскетбола. В этом сезоне было принять отвратительное решение развести Маккаби и Хапоэль так, чтобы они встретились не раньши финала. Основание — эти две команды играли в прошлогоднем финале. Посмотрим получит ли Бней-ХаШарон подобную привилегию на будущий сезон. Мне кажется, что ответ очевиден уже сейчас.
 
Franky
Franky

нет картинки
06.02.2007 23:39 #

По поводу Гусинского и Хапоэля. Примечательно, что именно в эпоху Гусинского, когда Хапоэль стал представлять серьёзную угрозу гегемонии Маккаби, произошла невиданная атака руководства "желтых", во главе с мистером Мизрахи, на Хапоэль. И закрыть Усышкин требовали, и бойкотировать матчи против Хапоэля собирались, и наказать Хапоэль за поведение болельщиков. Формальная причина — поведение болельщиков Хапоэля, которые видите ли оскорбляли самого баскетбольного адвоката Израиля. Интересно, что таким образом болельщики Хапоэля вели себя ВСЕГДА. Но Мизрахи они стали мешать именно в тот сезон, когда Маккаби сдули Хапоэлю 20 очков, и многие эксперты утверждали, что у "красных" есть шансы взять чемпионство.
А помнишь историю Чурчича? В Иерусалиме Эфи-Великий создал команду, опередившую Маккаби в регулярном сезоне. Действия Мизрахи и его верной шавки Фанана??? В лучших традициях римских цезарей. Предложить в самый разгар битвы лидеру соперника, вокруг которого построена команда, о-о-очень выгодные условия. Всё — команды нет! Вот это и есть монополия. Монополия на израильский баскетбол, возможность контролировать ВСЁ И ВСЕГДА.
 
dims
dima

нет картинки
06.02.2007 23:50 #

Ты сам знаешь ответы на все вопросы. И по поводу Арены. Маккаби всё равно в каком порядке встречаться с соперниками. Это они не хотят это делать на раннем этапе !
Получит или нет эту привелегию Бней-ХаШарон Маккаби до ФЕНИ.
Все вопросы к ДРУГИМ командам.
Нам то всё рано.
 
dims
dima

нет картинки
06.02.2007 23:51 #

Нам то всё раВно.
 
Franky
Franky

нет картинки
06.02.2007 23:59 #

Ты выбрал самую малую из перечисленных мной претензий На остальные дал многозначительный ответ Я то ответы знаю, как и все непредвзятые болельщики Израиля. Только лучше и веселее от этого не становится.
"И по поводу Арены", пишешь. Очень интересно было бы узнать твоё мнение как раз по этому вопросу. Только вот про Арену ты в своём сообщении написать и забыл
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 00:11 #

Franky 06.02.2007 23:39
Я всё помню, но НИГДЕ с тобой не сголасен. Про Усышкин вообще говорить смешно. Давайте вообще в ластах играть. Только это будет другой вид спорта.

Franky 06.02.2007 23:59
Ответ прост. Эта Арена самая большая. Во время финала Ф4 при распределении мест Маккаби не имеет преимущество хозяев.
И вообще Маккаби в Ф4 НЕ заинтересована. Нужно играть как в Европе — серию. Так раньше и было. Если бы у Маккаби была монополия, о которой ты пишешь, то так бы и осталось по сей день !!!
Но всем надоело сливать в одни ворота, вот и придумали Ф4.
Ведь все остальные , в первую очередь, красные хотят урвать на ХАЛЯВУ — украсть одну игру.
А была бы серия — играли бы каждый на свой площадке.
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 00:12 #

Всё !
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 00:25 #

ОФФТОПИК
Меня всегда умеляют доводы социалистов. Они всегда сводятся к тому, чтобы всё поделить заново и по "справеливости".
И вообще все должны быть одинаково убоги.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 00:32 #

1.Если ты со мной не согласен, то было бы интересно услышать твоё мнение. Всё таки спор — искусство диалектики, а не демонстрация риторики.
2.При чём тут величина поляны, когда речь идёт об определении сильнейшей команды? Спортивный принцип должен ВСЕГДА играть главную роль в спорте. Иначе это уже не спорт.
Впрочем, я так понял, ты согласился бы с вечным проведением Ф4 Евролиги в Афинах. Ведь зал там побольше Нокии будет.
3.Красным халява не нужна. Все свои победы красные заслужили по праву. Более того некоторых полностью заслуженных побед они лишились ввиду крайней порядочности и честности жёлтых. Красным, также как и белым, оранжевым, зелёным и остальным, нужен нормальный, справедливый, вменяемый чемпионат.
4.Что значит сообщение от 00.12 ("Всё!"? Если таким образом ты заканчиваешь наш диалог, то вынужден сказать, что это не совсем вежливо. Может быть я позволил себе нелицеприятные слова в адрес некоторых лиц Маккаби, но к тебе лично относился и продолжаю относиться с большим уважением. В любом случае, благодарю за беседу и успехов. До встречи в финале чемпионата, надеюсь хотя бы туда вы попадете
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 00:36 #

Franky 07.02.2007 00:32
Всё — это я устал.
Ты всё равно моих ответов не читаешь.
НЕ НАДО НАМ Ф4 !!! ВООБЩЕ !
Давай играть СЕРИЮ до трёх побед.
А кубок по футболу проходит в Рамат-Гане. Хайфа не плачет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 00:36 #

Franky

Постарайся по точнее придерживаться фактов.

1) Последние два года финал Кубка не проводился на площадке Маккаби. (Если ты считаешь, что ваш хлев подходит для подобных целей, то почему же после победы в Кубке УЛЕБ вы отказались от участия в Евролиге?)

2) До реформы в Гистадруте (возможно ты в то время ещё не был в Израиле), у хапоэлей было больше денег, причём это были общественные деньги. Кто виноват, что вы не умели этими деньгами пользоваться? Мизрахи?

3) Кто виноват, что ваш жулик Дани Кляйн обещал продать Гайдамаку команду, деньги взял, а продавать отказался? Маккаби виноват? Мизрахи виноват? Вон футбольный Бейтар Гайдамак уверенно ведёт к чемпионству.

Давай не будем винить других в собственном уродстве! Плохому танцору, как всем известно, яйца мешают.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 00:37 #

ОФФТОПИК
Меня всегда умИляют доводы буржуазной демократии. Сначала всеми честными и нечестными путями взобраться на вершину, а уж потом оттуда кричать о "равных возможностях" для всех и каждого.
А "всё поделить заново" — это, к сожалению или к счастью, закон, изначально детерминированный в любое человеческое общество.
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 00:39 #

"2.При чём тут величина поляны, когда речь идёт об определении сильнейшей команды? Спортивный принцип должен ВСЕГДА играть главную роль в спорте. Иначе это уже не спорт."

И вы говорите про спортивный принцип ? Тогда зачем придумали чемпиона определять по одной-двум играм в Ф4 ?
С Афинами это ты здорово прдумал. Согласен на Афины
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 00:40 #

Franky
пора подводить итоги. Мы не договорились
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 00:45 #

Franky

Ответь мне прямо, не увиливая на пару вопросов. Если Эфи такой великий тренер, то почему он не тренерует твой клуб? Мизрахи виноват? Или Мизрахи заставил Кляйна подписать Дана Шамира?
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 00:49 #

Felix_r.
Добрый вечер!
Я и не хочу, чтобы матчи проходили в Иерусалиме. Есть хорошие залы в Ашкелоне, Нахарии. Маккаби не сможет обеспечить своим VIP-поклонникам соответствующий комфорт? Так почему это должно кого-то волновать? При чём тут Гайдамак? И если Кляйн — жулик, то кто такой Мизрахи? Без Гайдамака Иерусалим имеет все шансы выиграть чемпионат. Или ты так не думаешь? По поводу нашего уродства, "Хапоэль" Иерусалим — не просто команда социалистов, а социалистов-сионистов. И если мы — уроды, то ни у тебя, ни у кого бы ни было ещё просто нет права жить в Израиле. Дима не любит социалистов, его право, но не надо забывать, что эти самые социалисты построили государство, в котором мы более-менее благополучно и комфортно живём. Так что, немного респекта, господа.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 00:51 #

dims.
постой-постой, кто это МЫ придумали Ф4??? В прошлом сезоне Эрез Эдельштейн был категорически против этого соревнования!!! Я тоже хочу финальную серию.
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 00:54 #

Franky
Сионистов я уважаю. Социалистов нет.
Кто, когда и что построил — более серъёзная дискуссия. Не на этом сайта. Если ты про Шимона Переса и товарищей, то они , НА МОЙ ВГЛЯД, больше вреда принесли, чем пользы.
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 00:55 #

Franky
Эдельштейн лично был против. Но не его босы.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 00:55 #

Felix_r
По поводу Эфи. Не знаю, я бы очень хотел, чтобы он тренировал у нас. К сожалению, к моему мнению руководства команды не прислушивается. К Кляйну у болельщиков Иерусалима много претензий. Хотя по поводу Шамира мне непонятно злорадство болельщиков Маккаби. Пацану 30 с небольшим, первый год тренирует. Что вы к нему привязались? Вспомни первый сезон Блатта в Маккаби. Тоже далеко не блестяще, я в Шамира верю.
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 00:56 #

Важно что Ф4 — это не проики Маккаби, скорее наоборот.
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 00:57 #

Важно что Ф4 — это не проиСки Маккаби, скорее наоборот.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 00:57 #

Franky 07.02.2007 00:49

Полнейший бред.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 00:58 #

dims.
Сионист может быть только социалистом. Это определение вытекает из работ Герцля, Жаботинского и других теоретиков сионизма. Это не значит, что все социалисты — сионисты. Твой пример с Пересом поэтому абсолютно неуместен. Перес — не просто не сионист, он — антисионист.
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 00:59 #

По поводу Шамира. Кроме меня , на сколько я помню, никто из болел Маккаби не высказывал к нему отрицательных эмоций. Возможно я не прав. Будущее рассудит.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:00 #

felix_r
этот супераргумент из твоих уст я слышу далеко не в первый раз уважения он тебе не добавляет
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:01 #

только что Феликс тонко намекнул, что подпись Шамира была очередной ошибкой Кляйна.
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 01:02 #

Franky 07.02.2007 00:58

Ага. Но социалист с "человеческим лицом".
Тут у нас есть шанс хотя бы понять друг-друга. Но это — отдельная тема.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:02 #

dims(00:57)
но это и не происки Иерусалима.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 01:04 #

Franky

Я тебе написал конкретные аргументы, но ты их пропустил мимо ушей! ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ИДИОТОВ:

1) Последние два года финал Кубка не проводился на площадке Маккаби. (Если ты считаешь, что ваш хлев подходит для подобных целей, то почему же после победы в Кубке УЛЕБ вы отказались от участия в Евролиге?)

2) До реформы в Гистадруте (возможно ты в то время ещё не был в Израиле), у хапоэлей было больше денег, причём это были общественные деньги. Кто виноват, что вы не умели этими деньгами пользоваться? Мизрахи?

3) Кто виноват, что ваш жулик Дани Кляйн обещал продать Гайдамаку команду, деньги взял, а продавать отказался? Маккаби виноват? Мизрахи виноват? Вон футбольный Бейтар Гайдамак уверенно ведёт к чемпионству.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:05 #

сегодняшние сионисты сохранились в Израиле почти исключительно в поселениях. и заметь, что устройство в этих поселениях гораздо ближе к социалистическим идеалам, нежели к мелкобуржуазному обществу, в которое превратился Израиль.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 01:06 #

Franky 07.02.2007 01:01

Я ничего не намекаю! Это же ты тут выступал, что Эфи великий тренер! Я тебя прямо спрашиваю, почему он не тренерует Хапоэль?
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:08 #

felix_r
"ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ИДИОТОВ".
Ты где живёшь? может быть хочешь встретиться лично? потому что за такие слова надо бить морду. я вызываю тебя на дуэль, Диму возьмём секундантом. в любое время, в любом месте, любые правила боя.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:11 #

Феликс, алёёё…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 01:12 #

Franky

Для идиотов повторяю третий раз, и если ты маленькие буквы не понимаешь, то напишут большими:

ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА ФИНАЛ КУБКА НЕ ПРОХОДИЛ В НОКИЕ! ХАПОЭЛЬ ВСЁ РАВНО ПРОСРАЛ.

ДАНИ КЛЯЙН ВОР!
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:13 #

за что не люблю интернет. сидишь, споришь с приятным собеседником. тут влезает какое-то ЧМО полуграмотное, оскорбляет тебя. настроение улетучилось
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 01:13 #

Franky 07.02.2007 01:05
Я живу не в поселениях, я не социалист , но сионизм мне не чужд. Поэтому моя семья живёт в Израиле.
Ладно, давай эту тему (сионсты-социалисты) прикроем, хотя мы могли бы ещё долго спорить про идеалы.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:14 #

так что с дуэлью, пресмыкающееся? самоуважение осталось?
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:14 #

dims.
здорово, начинай болеть за Иерусалим
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 01:15 #

Franky

Как же с ответами на вопросы? Сколько тебя можно спрашивать?
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:16 #

dims.
если будет возможность, обязательно приглашу тебя на свои лекции
после этого ты не сможешь оставаться болельщиком Маккаби
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 01:17 #

Franky 07.02.2007 01:13
Это уже не честно. Если ваш диалог с Феликсом сошёл с рельс, это не повод в данном контексте делить нас на приятных собеседников и неприятных.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 01:18 #

Franky 07.02.2007 01:14

По интернету все смелые, и ты в том числе
Но если ты такой смелый в действительности, то приезжай ко мне в Бээр Шеву. Здесь в Негеве тебя и похороню, рядом с великим социалистом, Бен-Гурионом.
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 01:19 #

Franky 07.02.2007 01:16
Тут ребята все "скромные", поэтому и я выделяться не буду.
На эту тему я сам кому хочешь лекцию прочту.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:20 #

а я и не делю. просто есть приятные люди, а есть неприятные. мой любимый израильский игрок — Надав Хенефельд. с большим уважением отношусь ко многим символам Маккаби — Беркович, Джамчи, Каташ и др. Так что дело в людях, а не в из пристрастиях.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:21 #

феликс
время? место?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 01:23 #

Franky

Когда захочешь. Место сам скажи где знаешь.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:25 #

Беер-Шеву не знаю, поэтому рядом с таханой мирказит. тем более, что место там довольно заброшенное.
четверг, 8 февраля, когда у вас там темнеет? скажем, в 16.00
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:26 #

Дима, подъедешь? а то потом будут стенания о коварных и нечестных болельщиках Иерусалима
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 01:26 #

Ищите себе другого секунданта

Franky
Похоже ты действительно сошёл с рельс.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:28 #

принцип солдата Гивати — за свои слова, будь добр ответь.
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 01:31 #

Сколько тебе лет, солдат Гивати ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 01:31 #

Ну если договорились о встрече, то пока можно вернуться к вопросам

Обещал ли Кляйн Гайдамаку продать команду?
Брал ли он у Гайдамака деньги?
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:31 #

33 будет, на следующей неделе.
какая разница сколько лет солдату Гивати
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:33 #

феликс, как я тебя узнаю???
по толпе сопровождения в лице дюжины накаченных ребят?
нет ли у тебя в интернете фото?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 01:35 #

Franky 07.02.2007 01:33

Сначалa ответь на мои вопросы 07.02.2007 01:31 , потом я на твои.
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 01:35 #

Всем спокойной ночи.
Франки, похоже ты не сионист, раз готов на брата поднять руку
Спокойной всем ночи.
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 01:36 #

Франки, похоже ты не сионист, раз готов на брата поднять руку
Спокойной всем ночи.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:37 #

послушай, если ты думаешь, что это шутка, то ошибаешься. к тому же твои вопросы просто неадекватны. откуда я знаю, что Кляйн обещал Гайдамаку, а что нет?
я не собираюсь ехать через пол-Израиля, чтобы потолкаться на вашем автовокзале. поэтому дай свои координаты.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:39 #

Dims:
ещё на заре образования государства Израиль сионисты разных партий и движений "поднимали руку на брата" спокойной ночи…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 01:42 #

Franky 07.02.2007 01:37

Значит про "проделки" Мизрахи, которого ты здесь поливаешь, ты знаешь точно. А про дела хозяина своей команды не знаешь?
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:44 #

послушай, Дима пошёл спать. с тобой на баскетбольные темы мне разговаривать неинтересно, ввиду твоей фанатской неадекватности.
поэтому, или ответь на моё предложение, или извинись, или поступи как настоящая "леди" и исчезни.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 01:47 #

Я на твоё предложение ответил. Ты помоему пытаешься увильнуть когда Дима ушёл. "Гивати"

Моей неадекватности? Ты же ни на один баскетбольный вопрос толком не ответил.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:49 #

я тебя спрашиваю русским языком, как мы друг друга узнаем???????
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 01:50 #

Давай свой номер телефона. Я тебе на месте позвоню.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:51 #

0546-318129
твой???
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 01:53 #

Сейчас тебе позвоню, высветится. Заодно и проверю, что не врёшь.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 01:53 #

жду
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 01:56 #

Только не в 16:00, а в 19:00, а то не успею с работы.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:02 #

ну вот, начались отмазки. и во сколько я потом домой приеду???
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:03 #

предлагаю вариант. нейтральная территория — Тель-Авив, 20.00
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:04 #

написал нейтральная, потом понял, что это ведь твоя территория
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 02:04 #

У тебя машины нет?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 02:05 #

Ну вот, сам отмазки начал искать. Нет уж, сам предложил ко мне приехать, так уж приезжай теперь.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:05 #

машины нет, мы — люди бедные
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:06 #

к тебе ты сам предложил мне приехать, я только согласился
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 02:07 #

Ну вот раз согласился, то приезжай.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:08 #

чем Тель-Авив не угодил?
там и больница получше вашей "Сороки" будет переломы лучше лечат. а там смотри и игроки Маккаби наведать придут, они иногда к детишкам ходят. но если попросишь и тебе гостинец от фирмы "Элит" дадут
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:08 #

я приеду, но только не позже 16.00, максимум 17.00. что ж мне на тебя целый день убивать?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 02:10 #

Вот по этой ссылке написано, что автобусы в Иерусалим ходят и в 9 вечера тоже.

otobusim.co.ilotobusim.co.il/otobusim/Front/Travels.asp?D …:00&MaxTime=21:00
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:10 #

твоё сообщение от 01:23
"КОГДА ЗАХОЧЕШЬ"!!!
некрасиво получается
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:11 #

во-первых я живу не в Иерусалиме, во-вторых у меня тоже работа есть.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:11 #

… и не только работа
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 02:14 #

"Когда захочешь" имелось в виду в какой хочешь день. Понятное дело, что я ради болелы Хапоэля отпуск брать не буду.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:15 #

странно, что до обмена телефонами тебя время устраивало. теперь, когда дело пошло серьёзное, работа у тебя появилась?
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:16 #

брать отпуск тебе надо не ради "болелы Хапоэля", а ради собственной чести
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:17 #

если в 7 ты можешь быть на тахане в Беер-Шееве, то в 8.30 можешь быть в Тель-Авиве. в чём проблема?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 02:18 #

Если бы я пытался увильнуть, ты бы не узнал мой номер телефона. А на конкретное время указанное тобой я особо не обратил внимания, потому что был уверен, что ты просто хвалишся.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 02:20 #

Если тебе поздно в 7 в Беер-Шеве (типа дела есть), то как же тебе не поздно в 8:30 в Тель-Авиве?
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:21 #

уйди с работы на пару часов раньше. в чём проблема? к тому же, вечером в четверг ФИНАЛ КУБКА.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:21 #

читай предыдущее сообщение.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:24 #

слушай, мне уже спать хочется.
выбирай вариант. Беер-Шева 16-17 часов, Тель-Авив 20-20.30.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 02:26 #

Мне кажется всё с тобой ясно… Я пошёл спать, а ты можешь здесь написать будешь или нет в Беер-Шеве в четверг в 19:00 на центральной станции. Завтра прочту.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:26 #

Феликс — трус!!!!!!!
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:27 #

Хапоэль — чемпион!!!!
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:31 #

ситуация такая. мы договорились встретиться в Беер-Шеве в 16.00 в четверг 8 февраля. Феликс против этого не возражал. когда я дал ему свой номер телефона, он проверил и удостоверился, что это действительно мой номер, наш смелый Феликс вспомнил, что в 16.00 "он работает". и перенёс встречу на 19.00, прекрасно зная, что в этот вечер Хапоэль играет финал Кубка Израиля в Тель-Авиве. и осознавая, что такой матч я ни за что не пропущу. умно, но слишком явно….
 
Franky
Franky

нет картинки
07.02.2007 02:33 #

надеюсь, что админ это не сотрёт и ты, Дима, завтра сможешь удостовериться в смелости этого героя.
 
ezilop
*

нет картинки
07.02.2007 08:48 #

хапоель гавно и вы оба мудака
 
Bono
Флудератор

нет картинки
07.02.2007 09:49 #

Не, ну вы двое, блин, дали…. А я с таким удовольствие читал начало спора, примеряя ваши аргументы к своим вечным дилеммам — ненавижу красный цвет, сыт красными идеалами еще с пионерских времен, но болею за Иерусалим
И тут, блин, дуэль Что, кцат бизаён аф паам ло язик? Жаль, Резусу тоже иногда спать надо
 
Grinia
Grinia

нет картинки
07.02.2007 12:09 #

Ай да маладцы!
Прекрасная иллюстрация, к чему приводит писание на форумах, и какой в этом глубокий смысл.
Пару слов напоследок:
Автор: dims 06.02.2007 22:05

"Grinia
Оценил твой "юмор" с Блохиным.
Тебе самому понравилось ? "

Я знал, что имею дело с ценителем. Для тебя и старался.
"Ясайтис не супер звезда, но в сравнении с Сасоном — монстр".
Ясайтис и близко не звезда,тем более не супер, но он очень дорогой лигионер, во многом из-за которго руководству впоследствии пришлось отваливать дикие деньги не заслужившим этого Бруштейну и Гальперину. Бурштейн даже публично делал эту увязку. Совсем офигел
"На твою псевдоосведомлённость о зарплатах игроков я вообще проигнорирую".
Эка ты меня. Глубоко знающему человеку всегда просто с оппонентами в интернете.Силен. К твоему сведению, моя псевдооведомленность сопадает точь в точь с ею же Эли Саара и Эрана Сэлы. Слыхал про таких? Но ты с Феликсом, несомненно поосведомленней. Ну да ладно…

Автор: dims 06.02.2007 22:21

Grinia
"При этом совершенно не обратили внимания сколько полезной работы он делал (в том числе и 10 рибаундов).
Вот его полная статистика. Да, не фонтан. Но Сасону и до ней как от земли до неба".

10 рибаундов — выходка одноразовая. До мощного рибаундера ему далеко как до самого неба. Играй Сасон столько же, его статистика не намного отличалась бы. Слава бошке, ему не дадут. Но дело не в этом: Сасон -дешевый, 11-12 игрок. А умеющий только бросать(не всегда) Ясайтис, который отнюдь недалеко ушел от Саслна, по принципу "цена-отдача", и тому как должен выглядеть основной легионер "Маккаби" не соответствует уровню.
Ессно, ты волен считать как иначе. Если у тебя есть от него особые ожидания, надеюсь он воплотит их в жизнь.
Успешной интернет-жизни
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.02.2007 12:49 #

Красавчеги!! Ребят, так договоритесь на другой день! Что, на четверге свет клином сошелся?! Есть еще выходные, кстати!

Лично я поддерживаю Ваше начинание! Жил бы поближе — с удовольствием бы приехал секундантом.

А вообще я не считаю, что набить морду из личной неприязни — дело более постыдное, чем личные оскорбления других на основании несовпадения мнений. Более того, это может даже пойти на пользу, спустить человека с небес на землю, как правильно сказал Гриня, из интернет-жизни — в реальность.
 
litas
litas

нет картинки
07.02.2007 13:15 #

vovik-t
А что реальность именно так определяется-мордобоем?Одно дело сразится с врагом,защитить девушку,другое дело перевести личный спор на махание кулаками…Явно нехватает компетенции уступить дураку дорогу…Лично я стараюсь избегать таких провокаций и не потому что я зарание боюсь,хотя при встрече с неизвестным такое присудствует,а из-за полной бесполезности таких действий,причем ничего кроме повреждений и так глупой головы неприносит,,,
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
07.02.2007 13:33 #

Felix, Franky — пацаны, ну вы ваще жжоте. Даешь видео со стрелки))
 
mak1
mak

нет картинки
07.02.2007 14:00 #

Felix, Franky — я могу подьехать на стрелку, только боюсь что мне придётся одеть наручники на драчунов.
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 14:01 #

По праву старшего по возрасту дуэль ОТМЕНЯЮ !!!

Всем: кончайте подстрекать.

Grinia
1. Ну и считай Cасона лучше в перещёте на вложенный шекель. Буду считать твоё мнение уникальным.
Если бы не "русский закон" , то по мне он нафиг не нужен. Насмотрелся на него достаточно.

2. Твоего Эли Саара с недавних пор неуважаю — он ,на мой взгляд, стал большим треплом.
 
Park
Pavel

нет картинки
07.02.2007 14:06 #

Короче, как найду рейс Сталинград — Тель-Авив, примчусь сломя голову. Блин, первый раз на этом сайте дело до такой шкалы нагревается.
Самое интересное, никогда не заходил на новости израильского чемпа , а тут прям жареное почуял =)
не даром народ хочет хлеба и зрелищ =)
2 Bono
«Жаль, Резусу тоже иногда спать надо »
Евгений давно проснулся – ему тоже интересно
 
Bono
Флудератор

нет картинки
07.02.2007 14:15 #

Паниковский в весе курицы и т.д.
Делайте ваши ставки, господа, делайте ставки!
Пока тут некоторые позорятся…
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 14:24 #

Bono 07.02.2007 14:15
Может всё же хватит ?!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.02.2007 14:57 #

litas
Нет, я не имел ввиду что реальность определяется мордобоем. Просто когда тебе набьют морду — это очень даже отрезвляет, подвигает к некоторому пересомыслению ценностей. Начинаешь более здраво смотреть на мир, по пустякам не загоняться, начинаешь понимать что вообще являет собой пустяки, а что действительно ценное, доброе, вечное.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
07.02.2007 15:32 #

Прочитал и до сих пор в лёгком ахуе.Ну вы,блин,парни даёте.
И это нас ещё называют "горячими эстoнскими парнями"?
 
stam
stam

нет картинки
07.02.2007 15:54 #

пришёл на работу — блин, по маккаби трёп за ночь самый большой после "драки мело"! ну думаю, задело людей за живое, а тут трёп всёго двух и о чём??? будьте мужиками, остановитесь на минутку, попейте пивка (не круче!), выгуляйте собаку (каждый свою!) … и забудьте, то вы здесь наговорили! ейе беседер!
 
mak1
mak

нет картинки
07.02.2007 22:35 #

Официально заявляю что оба дуэлянта, после вмешательства полиции, согласились не теряя достоинства прийти к соглашению об отмене дуэли. Возможно я разочаровал жаждущих крови, но такова работа.
 
Romik
Роман

нет картинки
07.02.2007 22:51 #

mak1 07.02.2007 22:35
Это шутка?
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 22:55 #

mak1 07.02.2007 22:35
Браво !
Израильская полиция — лучшая в мире !
 
mak1
mak

нет картинки
07.02.2007 22:57 #

Нет. Это не шутка.
 
ezilop
*

нет картинки
08.02.2007 00:06 #

mak1

Бугага,ты бы ещё и ШАБАК притащил,мусор.Превед от Бени Селы.
 
Park
Pavel

нет картинки
08.02.2007 00:23 #

так они серьезно встретились,фига себе, больше на шутку похоже было, Фрэнки горяч
 
stam
stam

нет картинки
08.02.2007 10:34 #

"вы, кoнечно, будете смеяться, но третья сестра тоже умерла!" — утром слышал в новостях, что вчера вечером возле автостанции беер шевы была… большая… драка!!! полиции не удалось никого задержать, поэтому они не могут назвать причину драки.
а мы можем!!! вот только вопрос — с каким счётом закончилась "встреча"???
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.02.2007 12:23 #

stam
Ты серьезно? Что значит "большая драка"? Много людей, что ли?
 
stam
stam

нет картинки
08.02.2007 13:01 #

to vovik-t 08.02.2007 12:23
Что значит "большая драка"?

вовик, ты научился разговаривать с радиоприёмником? откудa я знаю? я ведь слышал, а не участвовал
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.02.2007 14:40 #

Понял. Я думал может ты подробностями решил нас не пугать..
 
stam
stam

нет картинки
08.02.2007 15:13 #

судя по "артподготовке", там было море крови, вот только не знаю — море краcное или море мёртвое?