Конкурс бросков сверху будут судить Джордан, Уилкинс, Брайант, Картер и Ирвинг

06.02.2007 12:49 Руководство НБА объявило участников шоу в бросках сверху, которое состоится за день до «Матча всех звезд». 17 февраля в Лас-Вегасе свое умение болельщикам продемонстрируют прошлогодний победитель Нэйт Робинсон из «Нью-Йорк Никс», Джеральд Грин из «Бостон Селтикс», Дуайт Ховард из «Орландо Мэджик» и Тайрус Томас из «Чикаго».

С тех пор как НБА стала проводиться конкурсы по броскам сверху (с 1984 года), лишь два игрока выигрывали эти соревнования в течение двух лет подряд — это Майкл Джордан (1987-1988) и Джейсон Ричардсон (2002-2003). В прошлом году Робинсон победил Андре Игуодалу из «Филадельфии».

В правила этого года внесены изменения — на попытку игроку отводится не более двух минут, а судьи вправе использовать видеоповторы в спорных ситуациях. Судить этот конкурс будут Майкл Джордан, Доминик Уилкинс, Коби Брайант, Винс Картер и Джулиус Ирвинг.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mario
Сергей

нет картинки
06.02.2007 13:50 #

серьезный такой судейский состав Дуайт Ховард победит.
 
kolia-f
kolia_f

нет картинки
06.02.2007 13:58 #

GREEN MAE PEREMOGTY VIN VABWE KRUTO LITAE
 
kolia-f
kolia_f

нет картинки
06.02.2007 13:59 #

GREEN MAE PEREMOGTY VIN VABWE KRUTO LITAE
 
donnas
Альберт

нет картинки
06.02.2007 14:33 #

Жюри конечно авторитетное
 
Goos
Goos

нет картинки
06.02.2007 14:37 #

Жюри просто суперавторитетное…
Буду болеть за Томаса.
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.02.2007 14:47 #

Либо Ховард ,либо Джерольд Грин.

Интересно что может продемонстрировать Хрвард со своим то ростом…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.02.2007 15:01 #

Dymau pobedit Green, i bolet' za nego zhe bydy.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.02.2007 15:09 #

Джеральд Грин!
 
Alex7
Alex7

нет картинки
06.02.2007 15:23 #

Ховард прыгнет,поцелует кольцо и забьет двумя мячами!!!

Но победит все равно Грин!!!

А болеть буду за Тайруса!!!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.02.2007 15:30 #

Данк Джеральда Грина в летней лиге.

www.nba.comwww.nba.com/media/celtics/green_dunk_320.mp …
 
KaB
KaB

нет картинки
06.02.2007 15:34 #

Ховарду явно победа не светит, габариты у него не те. будет как Амаре 2 года назад. Болеть тоже буду за Тайруса.
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.02.2007 18:17 #

крутой данк!пипец.
 
Papetti
Ігор

нет картинки
06.02.2007 19:31 #

Данк, которий хочет сделать Двайт Ховард, действительно ефектен и оригинален (судя по описанию). Плохо то, что о нем (данке) уже все знают и он не станет неожыданостю. Хотя у Ховарда будет еще вторая попытка.

Я за Нейта. когда смотрел прошлогодний слемданк контест складывалось такое впечетление, что закон Ньютона Робинсону не знаком. Просто зверь!!
 
andrey1975
andrey

нет картинки
06.02.2007 19:47 #

Я за Грина-его данк с игры был данком номер 1 прошлого сезона…Данки Нейта с игры…Их слишком мало,а закон Ньютона ему уж точно не знаком)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.02.2007 19:59 #

Думаю победит Ховард или Грин.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.02.2007 20:58 #

Джулиус Ирвинг? Админ, половина народа не знает кто это такой. Написал бы сразу Доктор Джей!
 
3JIO
3JIO

нет картинки
06.02.2007 22:08 #

2 Феликс….

половина???? ты просто идиот тогда…хрена тагда той половине что не знает вапще делать н а этом сайте …
 
3JIO
3JIO

нет картинки
06.02.2007 22:10 #

Робинсон пабедит врядли… нечем удивлять на этот раз..через спавеба ни прыгнуть..баян будет…

скорей всего пабедит Грин….

ибо Ховард крупноват….
 
Papetti
Ігор

нет картинки
06.02.2007 22:22 #

Теперь он может попытаться через Марбери забить… или Ченнинга Фрая
 
mario
Сергей

нет картинки
06.02.2007 23:22 #

через яо мина
 
stifler
Андрей

нет картинки
07.02.2007 00:33 #

Автор: felix_r 06.02.2007 20:58

Феликс интересно кто это тут не знает, хотелось бы мне знать кто такой, кто не знает Джулиуса…я бы ещё в судьи ей богу вместо Брайанта поставил Клайда Дрэкслера. Клайд мне чем то напоминает джордана, только менее раскрученного, а манера игры очень схожа, данки его просто сказка, один из лучших игроков НБА за всю историю.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
07.02.2007 04:00 #

2 stifler:
Про Клайда вместо Брайанта — это из серии "Найди лишнюю картинку". Все названные судьи когда-либо побеждали в конкурсе данков, а Дрекслер — нет, так что он в этой компании был бы лишним.
 
Nugget
Nugget

нет картинки
07.02.2007 22:46 #

GREEN CAN WIN!!!
Грин всех порвёт!!!