Тревис Хэнсен будет прооперирован в пятницу

07.02.2007 10:00 Как сообщает газета «Советский спорт», американский защитник московского «Динамо» Тревис Хэнсен вчера вылетел в США, где в пятницу ему будет сделана операция.

Напомним, что на пятой минуте воскресного матча с ЦСКА динамовский снайпер поскользнулся, после чего покинул площадку с помощью партнеров. Диагноз врачей оказался неутешительным — разрыв ахиллова сухожилия. На полное восстановление американцу понадобится около двух месяцев. Потом начнется реабилитационный период, который продлится примерно четыре недели. Это означает, что Хэнсен не сможет помочь «Динамо» до конца сезона.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VC
VC

нет картинки
07.02.2007 10:33 #

Подстава…
 
3JIO
3JIO

нет картинки
07.02.2007 10:42 #

трындец динамо….хенсен был лидером….

а могли бы и в финал 4-х пробиться…теперь уж йух…
 
tatarin
tatarin

нет картинки
07.02.2007 12:58 #

в динамо все держится на двух китах лазарь и тревис. по значимости типа коби и шака в лал
 
Leontrue
Leon

нет картинки
07.02.2007 13:04 #

Спасибо Тревису, надеюсь он останется в "Динамо".
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
07.02.2007 13:45 #

Ребят, мне не удается выяснить, может кто-то знает, кого Динамо выбирает вместо Хэнсена?
 
Beavis
Beavis

нет картинки
07.02.2007 13:59 #

без него обойдуться.
 
as7
Александр

нет картинки
07.02.2007 14:59 #

Где-то на итальянских форумах прочитал, что Белинелли "Динамо" хочет подписать. Не знаю правда это или нет…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.02.2007 15:18 #

Белинелли не командный игрок и его итальяшки не отдадут,иначе они в низшую лигу сваляться.
 
3JIO
3JIO

нет картинки
07.02.2007 15:24 #

да найдут америкоса какова нибуть …. подпишут до конца сезона….на полгодика…и все…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.02.2007 15:24 #

Мне кажется возьмут кого-то из Химок или Фенербахче.
 
Akcium
Akcium

нет картинки
07.02.2007 15:51 #

У Химок нет 2 номера уровня Хансена, а остальные номера Динамо не нужны (по крайне мере не критично
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2007 16:00 #

Да, попробуй найди щас нормального защитника.
Можно в кубке улеб поискать кого-нибудь, или из команд, не вышедших в топ 16. Вон в ле мане, 2 неплохих негра есть-грегори и кемпбел..
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2007 16:35 #

Можно и рубена дагласа в крайнем случае вернуть))
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
07.02.2007 16:46 #

as7 07.02.2007 14:59
Насчет Белинелли тоже слышал, но как-то мне сомнительно…
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
07.02.2007 17:10 #

ridzenieks 07.02.2007 15:18
Не соглашусь, если бы с Белинелли получилось, это был идеальный вариант, только Манчинелли лучше Характер у него под Ивковича, треха стабильная, молодой, а в пас не хуже Хэнсена играет см. статистику.
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
07.02.2007 17:38 #

кемпбел если чо вообще 4 номер
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2007 17:44 #

lamo
Ну да, с ростом 194 см))
Ты вообще видел игры ле мана?
Кемпбел играет 2-3 номеров, причём довольно не плохо играет.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2007 17:50 #

По мне так биллинелли не идеальный вариант, статсы у него не ахти, да и уж больно молод ешё.
Манчинелли вообще 3-4 номеров играет!
 
Flynn
Flynn

нет картинки
07.02.2007 17:53 #

NBA_live

Манчинелли вообще-то чистый третий номер. Насчет второго не уверен, но четвертого он никогда не играл.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
07.02.2007 17:55 #

NBA_live 07.02.2007 17:50
А Хэнсен кто по твоему мнению?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2007 17:56 #

Flynn
Ну хорошо. Но хенсен-то почти всегда 2-ого играл. А у манчинелли-рост 203 см, защитники в таким ростом и в нба редкость!
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
07.02.2007 17:57 #

Вообще Динамо по фигу на какой позиции играл игрок, им главное чтобы это был мобильный снайпер, с нормальной защитой.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.02.2007 18:03 #

Хенсен играет 2-3 номера.Нужно брать на его место в аренду у Химок Торреса или Маккарти до конца сезона.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2007 18:08 #

ridzenieks
Кому нужны эти сарпёры? Как будто нет кандидатур и получше.
Маккарти вообще 3 номер, а динамо ГАРД нужен( 3-его и домани с моней нормально могут играть)
Про торреса вообще молчу.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2007 18:08 #

ridzenieks
Кому нужны эти сарпёры? Как будто нет кандидатур и получше.
Маккарти вообще 3 номер, а динамо ГАРД нужен( 3-его и домани с моней нормально могут играть)
Про торреса вообще молчу.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.02.2007 18:10 #

Тогда Соломона или Кейру.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
07.02.2007 18:10 #

ridzenieks 07.02.2007 18:03
Мне кажется Торрес и Маккарти для Динамо не подходят. Тем более, что с Белинелли можно подписать контракт не на один год и реально усилиться на следующий сезон.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.02.2007 18:11 #

Проходящий
Мы же ищем сейчас временную замену,а не усиление на следующий год.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
07.02.2007 18:12 #

А еще, Хэнсен — именно 2-3-й номер, есть работа такая!!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2007 18:13 #

Соломона только вместо гилла тогда уж.
Что касается беллинеллт-вы уверены, что он захочет уехать в россию??
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
07.02.2007 18:13 #

ridzenieks 07.02.2007 18:11
Я конечно насчет Белинелли фантазирую много Но мне кажется, что Торрес и Маккарти не очень способны эту дыру заклеить. Тем более, что Химки еще надеятся на КУЛЕБ…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.02.2007 18:14 #

Как вижу-кандидатуры есть.Дело решаемое.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2007 18:15 #

ridzenieks
Ну почему же, если игрок подойдёт и будет приносить реальную пользу клубу, то зачем же гнать его летом?
Ещё ведь не известно, как там с хенсеном окажется-вкедь этот сезон для него по сути кончился…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.02.2007 18:16 #

NBA live
Чем он хуже Паццеко,ему тоже деньги нужны
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2007 18:19 #

ridzenieks
Ты о ком?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.02.2007 18:20 #

Проходящий
Кого-то одного из Химок скорей отпустят,чем Белинелли.Климамио без него, точно, вывалится в низшую лигу.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
07.02.2007 18:20 #

Мне тоже Манчинелли как игрок нравится больше Белинелли.Отлично бы Динамо подошёл по своей манере игры.Домани легко может играть чистого 2-го,хороший старт нарисовался бы. Белинелли игрок прухи,при этом абсолютно не играет на команду,я бы не стал его в Динамо брать.
Хотя это всё равно всё утопия.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.02.2007 18:21 #

О Белинелли,который может не захотеть в Россию.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.02.2007 18:23 #

Если не Белинелли,то Р.Фернандеса в ДМ!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2007 18:28 #

Да вэйда сразу можно брать, деньги есть.
 
Leontrue
Leon

нет картинки
07.02.2007 18:38 #

А почему бы "Динамо" не купить звездного шутера! Деньги то явно имеются.
P/S на Вэйда, правда, расчитывать не приходится
 
raul
вадим

нет картинки
07.02.2007 19:31 #

еще не плохой вариант предложил один человек!
Кейси Якобсен!(он вроде как в Бамберге выкупить можно до конца сезона!)
 
raul
вадим

нет картинки
07.02.2007 19:32 #

в другой теме предложил Кенни Грэгори (из Лемана)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2007 20:09 #

Динамо горит тем временем в химках 53-38..
 
Dimak
Dimak

нет картинки
07.02.2007 20:12 #

В первом матче Динамо выиграло в 17 очков вроде!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.02.2007 20:27 #

raul
Якобсен же в НБА.
 
raul
вадим

нет картинки
07.02.2007 20:44 #

на eurobaskete он числиться в бамберге вчера смотрел!
 
GoOga
Георгий

нет картинки
07.02.2007 22:14 #

Хотите обрадую? Ни Манчинели ни Белинели в дЫнамо не быдет!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 22:15 #

ridzenieks 07.02.2007 18:23

У Руди Фернандеса по контракту выкупные где то 3 или 5 лимонов евро. Точную цифру не помню, помню только, что специально очень много, что бы в НБА не сбежал.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.02.2007 22:17 #

И отлично, макаронников этих не хватало как-будто.
А джейкобсен не плохой вариант-в прошлом году в тау он даже сильнее хенсена смотрелся.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
07.02.2007 22:31 #

Короч смотри Кулеб, команды которые вылетели, либо амера, либо Европейца, который не заиграл.
ridzenieks не в падлу посмотреть7
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.02.2007 22:32 #

NBA_live 07.02.2007 17:44

Хоть уже и не в тему, но все же напишу: Кэмпбэлл 2 номера никогда не играл, может только в детстве. За 3-ий ручаться не могу, может заставляли иногда, когда кто-нить болел, но это чистая низкорослая четверка. Прыжок у него — дай бог каждому, локтем до кольца достает не напрягаясь. Брал больше 7 подборов за игру в Евролиге В СРЕДНЕМ.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.02.2007 22:46 #

vovik-t 07.02.2007 22:32

Подверждаю. Когда он у нас играл, то я его меньше чем на четвёртой позиции не видел.
 
dims
dima

нет картинки
07.02.2007 22:48 #

vovik-t

А почему не в тему ? Как раз в тему.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
07.02.2007 23:06 #

Евролига не играет, мы тут расфлудили по делу и не очень. Вы весь сайт читаете?
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
08.02.2007 02:37 #

NBA_live 07.02.2007 17:44

ты я смотрю в баскетболе специалист большой.
так вот специалист.
игры лемана видел, а еще видел игры Хапоэля Нахарии, когда они приезжали в Пермь.
Кэмбэл играет 4 номера.
учи матчасть