ЦСКА, УНИКС и «Динамо» (Москва) выходят в «Финал четырех» Кубка России

07.02.2007 22:20 Кубок России. Четвертьфиналы. Ответные матчи

ЦСКА — «Урал-Грейт» (Пермь) — 102:64 (25:6, 25:16, 28:19, 24:23)

Ц: Андерсен (14 + 5 подборов), Саврасенко (13 + 6 подборов), Курбанов (13 + 6 подборов).
УГ: Белов (16), Фомин (15), Башминов (11 + 10 подборов).

Первый матч — 91:82.

УНИКС (Казань) — «Локомотив» (Ростов) — 99:72 (26:19, 22:16, 17:21, 34:16)

У: Стивенсон (24), Штомбергас (21), Мещеряков (19 + 8 подборов).
Л: Снид (19 + 8 подборов), Лончар (14).

Первый матч — 67:79.

«Химки» (Московская область) — «Динамо» (Москва) — 81:65 (15:23, 24:9, 18:13, 24:20)

Х: Фридзон (14 + 6 подборов), Торрес (13 + 8 подборов), Волковицки (13), Букер (13).
Д: Пападопулос (19 + 7 подборов), Домани (14), Фоцис (10).

Первый матч — 68:85.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
08.02.2007 01:26 #

Химки подписали Бузера! Ура!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.02.2007 01:30 #

Молодцы Химки. Пощекотали нервишки ментам, что бы не сильно зазнавались.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.02.2007 01:51 #

админ,

А почему ничего не сказано про протест, который подали Химки на счёт последнего броска Торреса, который (по мнению Химок) не засчитали несправедливо?
 
Serii
Sergey

нет картинки
08.02.2007 08:40 #

Ну вот обкакалась лучшая команда месяца или чуть ли не года. Ежу понятно что Динамо близко не стояло с тем же Тау и еще некоторыми командами.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 09:22 #

Ну,накинулись на "ментов".Нужно понимать,два важных игрока травмированы(Хенсен,Экези),перестройка команды,всвязи с этим, еще не произошла.А Химки неслабый клуб,сейчас и Маккаби уделать в два счта может
 
raul
вадим

нет картинки
08.02.2007 09:30 #

PROhodyashiy :
а ?????
я немного тебя не понял Бузера????
 
Romas
Romas

нет картинки
08.02.2007 09:56 #

Да, кстати, как насчет протеста Химок. Я игры не видел, но говорят что Торрес забросил мяч за секнду до конца матча и сделал разницу по итогам 2 матчей в пользу Химок. Можно ли об этом подробнее.
 
elka
elka

нет картинки
08.02.2007 10:16 #

Мяч получил за 0.7 сек до конца,дальше судите сами.Как не обидно,но скорее всего не успел.Потому что выпустил не в одно касание.
 
Serii
Sergey

нет картинки
08.02.2007 10:49 #

ridzenieks
С каких это пор Экези стал таким важным? А при чем здесь Маккаби я вообще не понял. Силу Динамо и Маккаби я не сравнивал.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 11:40 #

Тау,благодаря судьям,еле-еле ноги унес от ДМ,которое играло дома без Лазаря.Не надо зазря на дебютанта наезжать.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
08.02.2007 11:40 #

raul 08.02.2007 09:30
Там опечатка была — вместо буКер — был буЗер
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 11:41 #

А Олимпиакос с великим Гершоном был бит.
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.02.2007 11:49 #

"с великим Гершоном" -это прикол такой?
 
raul
вадим

нет картинки
08.02.2007 12:12 #

есть какая нибудь новая инфа по тому кто заменит хансена?
 
Serii
Sergey

нет картинки
08.02.2007 12:22 #

Великий Гершон конечно был бит. Только на данном матче, как собственно и на ряде других, он забыл свое имя. И вообще тут дело похоже в команде. Думаю Дуда тоже не выиграл бы ничего, скажем, со Стандартом.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
08.02.2007 12:58 #

А что, Оли — это что-то вроде Стандарта?)
Они же главные фавориты Евролиги вроде? Или я ошибаюсь?)
 
Serii
Sergey

нет картинки
08.02.2007 13:06 #

Это когда они стали главными фаворитами? Когда на площадку вышел косматый Стек, наверное. Сразу стало ясно, что сколько надо Динамо, столько и будет. Он еще кажется в Арисе в прошлом году звездил.
И совершенно не понятно почему Динамо лучшее в январе. Например чем оно было лучше скажем ЦСКА.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.02.2007 13:19 #

Уг опять здорово досталось.
Ну а у динамо походу спад начался, поглядим, что дальше будет.
 
Anton
Anton

нет картинки
08.02.2007 13:58 #

А нужен ли Динамо кубок России?
О спаде рано выводы делать. Он так быстро не наступает
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
08.02.2007 14:02 #

Автор: Serii 08.02.2007 13:06
Это когда финал отдали Афинам.)
Да спроси сам у наших греков — они с удовольствием подтвердят, что Пао и Оли нету равных по эту сторону Атлантики. Ну разве что, Арис?)
А Динамо потому лучше, что их раскручивают на всю катушку. Приз Лазарю — из той же серии, хотя он его заслуживает не меньше некоторых.
Но и не больше.
Сдается мне, что УЛЕБ всё-таки готов оставить Динамо в Евролиге. Только не знают, как это половчее сделать. Кто-то ведь неизбежно при этом пострадает. А вот этого они не хотят. Одно слово — бедолаги.)
 
Serii
Sergey

нет картинки
08.02.2007 14:04 #

Кубок России всем нужен, особенно Динамо, и больше всего питерскому.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
08.02.2007 14:14 #

Чего это вы все так на ментов накинулись? В январе они действительно хорошо сыграли, тут претензий быть не может. Лазарь свой приз вполне заслужил, без него Динамо хрен бы в первой корзине оказалось. Коням менты, конечно, проиграли, но так тем вообще все сливают… А насчёт матча с Химками, так имея преимущёство в 17 очей после первого матча сложно настроить команду бороться. Так что про кризис говорить ещё рано, к тому же играть без своего главного снайпера тяжеловато, а Быков с Ивановым не тянут на замену Хансену.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 14:14 #

temper
"бедолаги"-пять баллов!
 
GRN
GRN

нет картинки
08.02.2007 14:36 #

ridzenieks

Я писал, что считаю МТА сильнее ДМ, даже в своем сегодняшнем состоянии. И поэтому жалею, что они не попали в одну группу.
Не думаю, что ДМ вообще выйет в следующий этап.
 
GRN
GRN

нет картинки
08.02.2007 14:37 #

выйдет, sorry
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.02.2007 14:46 #

Ещё один динамоненавистник! Уже до того дошёл, что из группы динамо обрёк не выходить.
Опять ты своё заладил. Смени пластинку! Как будто больше и говорить не очем, кроме того то мта ЯКОБЫ сильнее динамо.
А вообще когда евролига закончится, там и поглядим, кто сильнее оказался.
 
GRN
GRN

нет картинки
08.02.2007 14:50 #

NBA_live 08.02.2007 14:46

Ты абсолютно прав, если ошибаюсь готов это признать.
 
tatarin
tatarin

нет картинки
08.02.2007 16:02 #

я конечно за уникс но ментов не трожь ,посмотрели бы как заиграли любимые маки 2 летней давности ,узнав что шарас сломан до конца сезона
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 16:08 #

GRN
и на него похожие.Представте,что в прошлом году перед ТОП-16 Паркер получил травму и выбыл до конца сезона.Как бы вам понравились заявления болел других клубов-Маккаби "обкакалась лучшая команда" и с нами "рядом не стояла".
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 16:11 #

tatarin
Респект-мы стобой не медиумы?
 
GRN
GRN

нет картинки
08.02.2007 16:55 #

ridzenieks 08.02.2007 16:08

Мое мнение о Динамо абсолютно не связано с трамвой Хенсена, я уже писал что думаю о ДМ и не хочу повторяться, конечно, теперь им придется еще труднее если не найдут достойную замену. А серьезная игра начнется только сейчас. Просто я желал соперника для МТА по силам, и из первой корзины на мой взгляд это только ДМ.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 17:01 #

Не обязательно быть динамофобом,что бы сообразить что ДМ попало,только, четвертым в первую корзину.Никто не утверждает ,что Динамо М сильнейший клуб в Евролиге
 
dims
dima

нет картинки
08.02.2007 17:06 #

Автор: mak1 08.02.2007 16:42

Похоже не GRN правокатор, а ты. Сравнивать Динамо и МТА стал не он, а ridzenieks 08.02.2007 09:22 гораздо раньше !!!
При этом о Маккаби никто и не вспоминал. !

Где же ты раньше был ?
Магиль !
 
VC
VC

нет картинки
08.02.2007 17:09 #

Смотрю как играет это юной и уже "НЕ-дарование" Понкрашов, за 20 мин 2 очка (с игры 0-6) + 4 пд + 5 пч + 2 потери --- прокол селекции (или маринование молодежи в стиле цска). В так матчах так играть…
Зато Каширов порадовал
 
GRN
GRN

нет картинки
08.02.2007 17:11 #

ridzenieks 08.02.2007 17:01

Практически подобные утверждения были, а я всего лишь сказал что считаю ДМ средней командой и первый посев — везение и стечение обстаятельств.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 17:25 #

Знаешь,такие провокационные заявления можешь делать на других сайтах.Здесь люди разбираются в силе команд без тебя и сообразят какая средняя команда,какая не средняя.Факты говорят ,пока против тебя.
Иди лучше на сайт к литовцам и там попробуй оба…ть Жальгирис-посмотрим как тебя там похоронят
 
stud
Андрей

нет картинки
08.02.2007 17:33 #

Департамент по организации и проведению Суперлиги, изучив видеозапись ответного матча 1/4 финала мужского Кубка России между командами БК «Химки» (Московская область) и «Динамо» (Москва) и рассмотрев инцидент, произошедший по окончании этой игры, постановил:
- Отклонить протест БК «Химки» на результат матча в связи с его необоснованностью.
- За неспортивное поведение после окончания игры, согласно Регламентов Чемпионата России и Суперлиги (статья 6 и статья 66 пункт 1) и Положению о проведении 6-го Кубка России среди мужских команд (приложение №3 пункт 3.2), дисквалифицировать на 3 (три) ближайшие календарные игры Чемпионата Суперлиги и оштрафовать на сумму в размере 15000 рублей главного тренера «Динамо» (Москва) Душана Ивковича; дисквалифицировать на 2 (две) ближайшие календарные игры Чемпионата Суперлиги и оштрафовать на сумму в размере 15000 рублей тренера «Динамо» (Москва) Вангелиса Агелло; дисквалифицировать на 1 (одну) ближайшую календарную игру Чемпионата Суперлиги и оштрафовать на сумму в размере 15000 рублей игрока команды «Динамо» (Москва) Дмитрия Домани.
- За не обеспечение безопасности участников матча, согласно Регламентов Чемпионата России и Суперлиги (статья 105 пункты 105.4.1, 105.4.3 (г), (д), 105.7.2 и 105.7.4) и Положению о проведении 6-го Кубка России среди мужских команд, оштрафовать БК «Химки» на сумму в размере 120000 рублей.
www.basket.ruwww.basket.ru
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.02.2007 17:40 #

Вот это да! Рфб разошлась! ДЛя динамо совсем худые времена настали. Кто же теперь на матчи-то их выведет, коли 2-х тренеров наказали?
А что такое там стрялсось на этом матче, что химки на 120 тыс. ряздели?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 17:41 #

РФБ срочно понадобились деньги-а 15000 рублей у них это минимальная зарплата
Как ДМ играть три матча будет без тренера,Домани будет давать указания,что ли.
 
VC
VC

нет картинки
08.02.2007 17:51 #

Матчи со Спартаком Приморье, Сибирьтелекомом и Спартаком из Питера не самые важные, Корнев главным наверное будет.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.02.2007 18:03 #

Спартак-Приморье ДМ во Владике выйграл, а ща и есть шанс в Москве.
 
dims
dima

нет картинки
08.02.2007 18:19 #

ridzenieks 08.02.2007 17:25

Напомню начал ТЫ а не GRN:
Автор: ridzenieks 08.02.2007 09:22
--------------------
1. к тому времени на этой ветке юзера GRN не было и в помине.
2. назвав Динамо средим клубом, GRN высказал своё мнение. При этом он допустил что может ошибаться. Дaже обещал признать свою ошибку в случае если его прогноз не сбудется.
3. Кстати ЛР в прошлом году показал результаты не хуже.
Напомню они на предварительном этапе дважды обыграли Маккаби — действующего тогда чемпиона и будущего финалиста Ф4 в Праге.
В Ф16 они выступили плохо, и никто не хотел слушать их жалобы про травмы ведущих игроков.
4. болелы Маккаби на некоторые твои посты могли бы тоже обидеться , назвав их провакационными
 
VC
VC

нет картинки
08.02.2007 18:34 #

Да Ладно — то было начало сезона, сейчас Спартак Университету сливает.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 18:52 #

dims
Да,первый мой пост относился к другому такому же провокатору-Serii.После попадания Динамо в первую корзину(ДМ победило Эфес),мне пришлось разобраться со всей российской деревней(см. ту тему),теперь похоже,разобраться хотят израильтяне.Ну, давай,выкладывай какие у тебя притензии к ДМ,чем они тебе не угодили.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 18:59 #

Не надо болнльщиков макаби делить на GRN и других,если они так себя ведут для мегя они автоматом превращаются в безмозглую деревню,с которой приходиться иногда,для доходчичивости,общаться ее же языком,поэтому пришлось при ответах задеть Маккаби,которому,ты знаешь,я симпатизирую,а иногда и болею.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 19:04 #

dims
Так,что все началось не с меня,а с Серого!Смотри тему внимательней.
 
dims
dima

нет картинки
08.02.2007 19:16 #

ridzenieks 08.02.2007 18:52
ridzenieks 08.02.2007 19:04

1. При чём тут Серый ?
2. Серый не болела МТА и МТА не упоминал .
3. Отличная логика.
Если кто-то нападает на Динамо, я буду нападать на … МТА !
даже если нападавший не болела МТА.

P.S.
Ты стал опускаться.
 
dims
dima

нет картинки
08.02.2007 19:22 #

ridzenieks 08.02.2007 19:04
И ещё, если тебе показалось что я смотрел не внимательно (что в принципе тоже может быть), то сперва проверь — может быть ты сам не внимателен ?!
Ведь последнее более вероятно.
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
08.02.2007 19:26 #

что тут спорить: кто лучший?
лучший в спорте — кто показал лучший результат.
А всякие там лучшие голы тура, лучшие данки т.д. от лукавого.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 19:30 #

dims
Извини,если я не прав,но я был уверен,что Серый болела Маккаби.Прошу стереть все резкие высказывания по Макам,как досадное заблуждение.
А причем тут сразу опускаться-всех здесь сразу не запомнишь,видать попутал,а чей тогда болела этот Серый.Он ,чуть,не спровацировал международный конфликт
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 19:32 #

dims
Извини,если я не прав,но я был уверен,что Серый болела Маккаби.Прошу стереть все резкие высказывания по Макам,как досадное заблуждение.
А причем тут сразу опускаться-всех здесь сразу не запомнишь,видать попутал,а чей ,тогда, болела этот Серый.Он ,чуть,не спровацировал международный конфликт
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.02.2007 19:45 #

Какая разница с кого все началось?

Человек высказал свое мнение, что Динамо — посредственная команда, случайно попала в первую корзину. Фактов в пользу своего мнения не приводится, да их и нет, честно говоря — все-таки команда, которая дважды уверенно обыгрывает мотивированный Эфес, по заказу делает Оли +15, выигрывает в Италии у Климамио +21 в игре, которая для итальянцев была очень важна — трудно назвать посредственной и списать все на везение.

С этим мнением болельщики Динамо не согласились. Мнение не подтверждается аргументами или фактами, проверить его тоже уже невозможно — во-первых, время не вернешь и не поменяешь Динамо и Маккаби местами, во-вторых травмировался Хансен.
НУ И ЗАЧЕМ НАСТАИВАТЬ? Все все поняли.

ПС. Насчет Ритаса, который в "финале 16 выступил плохо" — нихуя-се плохо иметь показатель 3-3 в одной группе с ЦСКА и ТАУ!! Для любой из команд этого года такой результат в такой группе был бы пределом мечтаний, даже для Пао.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.02.2007 19:51 #

ridzenieks
Серый — болела ЦСКА, он просто Ивковичу позапрошлого сезона простить не может, травма у него психологическая.
 
Romas
Romas

нет картинки
08.02.2007 19:54 #

Ну вы тут устроили……….
Всю доску засорили!!!!!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 19:56 #

vovik-t
Кантузия-дело тяжолое
 
dims
dima

нет картинки
08.02.2007 20:01 #


Браво Серый !
ridzenieks
ОК! Раз не любит Ивковича — значит он болела Маккаби
----------------
"dims
Извини,если я не прав"
Что значит если — в этот раз ты не прав.
---------------------
P.S.
На юзера GRN ты наехал зря или рано Он тебя не оскарблял (или я пропустил что-то ?).
Кода Динамо (или Маккаби этого года) называют средней командой тo, возможно, это обидно для её болел , но это не оскарбления. ТОП16 многое прояснит. Опыт показывает что сенсации возможны.

vovik-t 08.02.2007 19:45
Твой P.S. ПРИНИМАЮ.

Убегаю. До вечера.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 20:04 #

Еще раз извиняюсь, за необаснованные высказывания против многолетнего лидера европейского баскетбола-Маккаби.Не разобрался-черт попутал.
 
mak1
mak

нет картинки
08.02.2007 20:15 #

Автор: ridzenieks 08.02.2007 20:04

Мужик! Уважаю.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.02.2007 20:15 #

ridzenieks 08.02.2007 20:04
Ладно, особо не расшаркивайся, никого ты тут зря не оскорблял. Покажу тебе, что ты все правильно разобрался:


Автор: GRN 07.02.2007 00:18

"Почти не писал на этом сайте, только читаю, но сейчас не удержался. Неужели кто-то всерьез считает что ДМ сильнее даже такого МТА?"


ВОТ КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ СРАВНИВАТЬ ДИНАМО С МТА. После этого и начался весь базар. Это было на ветке с Пападопулосом, которую ты скорее всего читал. А здесь уже продолжилось все, плавно перетекло. Причем когда ветки длинные — уже не разбираешь, на которой из них пишешь. Проиграли Динамовцы — тут же Феликс их ментами обозвал и Химки похвалил. А тут еще Серый со своей желчью..
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.02.2007 20:23 #

Вот ты их всех и записал в одну команду
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.02.2007 21:01 #

 
GRN
GRN

нет картинки
08.02.2007 23:32 #

Получается, что я просто так, ни с того ни с сего начал сравнивать ДМ и МТА, это не так. К этому привел разговор на ветке. Я просто высказал свое мнение и если кого обидел,
извините. Но я точно никого не провоцировал специально. И не думаю что должен спрашивать разрешение, например у ridzenieks, писать на этом сайте.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.02.2007 23:45 #

ГРН
Да не, в том то и дело, что никого ты не обидел. И не нужно извиняться. Ты действительно имеешь право считать как хочешь. Тем более все-таки есть шанс, что это правда.

Просто тут начинаются выяснения третьими людьми кто кого спровоцировал, кто первый начал. Извиняться периодически предлагают за что-то.

Я считаю — поговорили, поспорили, посравнивали, свое мнение навязать остальным ни у кого не получилось, не пришли к компромису — ну и ладно, сущие пустяки.
Главное только — в споре говорить то, что действительно думаешь, а не стараться уязвить "побольнее" опонента. Тогда и обид меньше будет. И вообще, обижаться на спор в интернет-форуме — это уже перебор.
 
dims
dima

нет картинки
09.02.2007 00:05 #


Добрый вечер. Хорошо что кончили мирно
P.S.
vovik-t 08.02.2007 23:45
"Просто тут начинаются выяснения третьими людьми"

Вовик, а ты чётвёртым вмешался ? Только не надо лукавить. Только говори то к чему призывал, то что "действительно думаешь"
ridzenieks ветки НЕ перепутал !, на ветке с Пападопулосом базарили вчера. (спроси его — он подтвердит)
А на этой ветке сравнивать начал ridzenieks, пусть и по недорозумению. А извиняться его никто не просил. Ни GRN, ни тем более я, ведь меня он вообще не обижал
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
09.02.2007 08:33 #

Дима
Все. На той ветке уже сдался, и на этой ветке тоже сдаюсь. С тобой спорить бесполезно — против логики и остроумия (для тех, у кого проблемы с чувством юмора специально расставлены смайлики, чтобы понимали когда нужно смеяться) не попрешь. Поищу лучше себе оппонента в соответствии с моим интеллектом, поглупее, с которым у меня получится хитрить, лапшу вешать и т.п.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
09.02.2007 09:49 #

Если опустить то, в чем мы общими усилиями разобрались,получается для ДМ(а обсуждаем мы здесь,напомню, именно их)следующая безвыходная ситуация.
Что бы остаться в Евролиге на следующий год,им как минимум нужно выходить в плей-оф и показывать хорошую игру. Т.к. ЛР в прошлом году не вышла из группы ТОП-16,и ее отправили в Кубок УЛЕБ.Динамо,если хочет сохранить место в этом турнире нужно выступить удачней ЛР и пройти как можно дальше.Практически, у всех остальных участников ТОП-16 нет такой мотивации,за ними и так забронированы места на следующий год в Евролиге.
 
Serii
Sergey

нет картинки
09.02.2007 10:35 #

vovik-tz, ridzenieks
Даже если что-то и осталось у меня на Ивковича, то это не имеет отношение к оценке Динамо. Я действительно считаю Динамо чуть выше средней, но из кожи вон раскрученной за большие бабки командой (см. мнение temper, который выразился пояснее). И вполне объективно считаю что лучший клуб января ЦСКА, а игрок — Тео. И странно слушать необоснованный бред, что даже без Хансена они выйдут с 1го места из группы в ТОП 16, Лазарь — это лучший центровой Европы и прочий бред.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
09.02.2007 11:17 #

Serii
Странно от тебя слышать такие нападки на Динамо(я даже принял тебя не за россиянина).Между ЦСКА и Динамо были всегда дружественные отношения,а ты высказываешся как болельшик Спартака.
А кто лучший, если не Лазарь,может Шпигель?
Вероятно,ты относишся к тем болельщикам,которые болеют,только за свой клуб,а остальные отечественные команды радуют,когда терпят неудачи в Европе.
 
Serii
Sergey

нет картинки
09.02.2007 11:30 #

Спартак М в футболе вообще не перевариваю. А разве могут быть дружественные отношения, если одни через многолетние тернии стали все-таки суперклубом, а другие за год хотят им стать просто за большой денежный мешок и за какие-то там связи. О центровых — Скола, Вуйчич во всяком случае заметно не хуже. Лазарь — один из лучших, но не абсолютно лучший.
 
Serii
Sergey

нет картинки
09.02.2007 11:38 #

А вообще хвалите больше Динамо. Помню как команду Тихого хвалили, а они -19 слили дома Гемофарму. А потом все тут восторгались кубком УЛЕБ с последующими 0:3 без вариантов УНИКСу.
 
dims
dima

нет картинки
09.02.2007 15:37 #